RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Реванш не состоялся: «Трактор» дома проиграл «Ак Барсу» со счётом 0:3

Гость
20 ноября 2018, 21:47
Нет. Нам такой хоккей не нужен.
Гость
20 ноября 2018, 23:59
согласен: "хоккеистов" разогнать на заводы на проходные, поток бабла из бюджета перекрыть, в ледовой арене открыть фастфуд и устраивать ярмарки меда и колбасы
Гость
20 ноября 2018, 22:39
Да кому это интересно,вообще? Умные сами спортом занимаются, а не визжат на трибуне с пивом, деньги за это отдавая))
21 ноября 2018, 07:16
Зря вы так про стадо, баранам имеют право самореализовываться, а делать это они могут только в толпе себе подобных.
Гость
21 ноября 2018, 10:09
Тогда самые тупые - это английские болельщики, там больше всего распространена традиция ходить на матчи. . За англичанами идут американцы, подсевшие на бейсбол, баскетбол и хоккей. И по вашей же логике самые умные - россияне..Россияне по количеству болельщиков сильно уступают многим.
Гость
21 ноября 2018, 10:11
21 ноября 2018, 10:11
Зря вы так про стадо, баранам имеют право самореализовываться, а делать это они могут только в толпе себе подобных.
Лучше поболеть во дворце, чем целыми днями сидеть за компом за написанием глупых комментов.
Гость
20 ноября 2018, 21:31
Ребят с очередным сухарём к ряду,так держать идём дальше.
Гость
21 ноября 2018, 08:45
бездари чистой воды
Гость
20 ноября 2018, 21:58
Надо трактористов заставить самих себе зарплату зарабатывать, а не сидеть на шее у народа. Хватит нам чиновников и депутатов. Пусть сами себя кормят.
Гость
20 ноября 2018, 23:39
дак не ходите и не смотрите это г...., в чем проблема? сами несете туда деньги, а потом ноете ))
Гость
21 ноября 2018, 09:54
Гость
21 ноября 2018, 09:54
дак не ходите и не смотрите это г...., в чем проблема? сами несете туда деньги, а потом ноете ))
Те деньги, которые им несут зрители только хватит на носки и трусы.
Гость
20 ноября 2018, 22:55
Сеничев, Губарев & сынуля! Берите пример с Котлеткина! На выход!!!
Гость
20 ноября 2018, 21:52
Руководство клуба гнать в шею. Тогда и игра будет, а не вот это, непонятно что.
Гость
20 ноября 2018, 23:13
Кто будет многомиллионные бюджеты осваивать? А?
Гость
21 ноября 2018, 08:14
Гость
21 ноября 2018, 08:14
Кто будет многомиллионные бюджеты осваивать? А?
Незаменимых людей у нас нет.
Гость
21 ноября 2018, 10:28
Попу поднял и в путь гнать всех ! Гонец Диванный !
Гость
20 ноября 2018, 21:42
Показывают, как могут играть и в тоже время проигрывают! 6 периодов без голов!
Гость
20 ноября 2018, 22:00
Молодцы! Не уважаете ни губернатора,ни фанатов - так держать!!! Разгонят вас к черту и правильно сделают!
Гость
20 ноября 2018, 23:33
И губернатора туда же.
Гость
21 ноября 2018, 00:04
Гость
21 ноября 2018, 00:04
И губернатора туда же.
и не мечтай, губеру еще шосыбриксы проводить и гок строить. если он только царю не угодит
Гость
20 ноября 2018, 23:17
Руководство в отставку!!!
Гость
20 ноября 2018, 23:48
а трактор на свалку!!!
Гость
21 ноября 2018, 00:25
Совершенно верно!
Гость
20 ноября 2018, 21:59
Хоть бы их всех разогнали ко всем чертям.
Гость
20 ноября 2018, 22:46
Игра команды, полное отражение жизни в регионе.........тухло.....капец как тухло....
Гость
20 ноября 2018, 23:42
Оказывается, что кроме Дубровского с Тефтелевым, в Челябинске ещё есть лузеры
Гость
20 ноября 2018, 22:13
некомпетентное руководство должно уйти, признать своё неумение и уйти!
Гость
20 ноября 2018, 23:43
а может проблема не в руководстве? не думал? ))))
Гость
21 ноября 2018, 03:13
Гость
21 ноября 2018, 03:13
а может проблема не в руководстве? не думал? ))))
А в чём, в тебе?
Гость
21 ноября 2018, 00:46
Годовой бюджет команды Трактор 916 000 000 руб .
Гость
21 ноября 2018, 03:14
Этого мало для побед?
Гость
21 ноября 2018, 08:12
Гость
21 ноября 2018, 08:12
Этого мало для побед?
Да!
Гость
20 ноября 2018, 21:32
Даже Адмирал раскатывал барсов!Причём в сухую!
Гость
21 ноября 2018, 08:44
бездарное руководство клуба надо было еще 4 года назад выгнать обратно в Магнитогорск!пусть там своему учредителю с металлургом мозги парят!Ваню Е...с губаревыми в ночную лигу!
Гость
21 ноября 2018, 09:42
Лицо тракторостроения это губарев))) и этим все сказано!!! А пока у руля магнитогорци со своими пртж вы их кормите ничего не поменяется!!! Интересно на что ходят смотреть болелы в арену???? Лучше и бесплатней сходите в юность на детские тренировки я вас уверяю что эмоций и пользы будет больше!!!
Гость
20 ноября 2018, 21:39
Давайте будем честными, и признаемся, что без толкового тренера трактор играть не может.
Гость
20 ноября 2018, 22:20
Трактор вообще играть не может. Особенно с Барсами)
Гость
20 ноября 2018, 23:46
хоть кого поставь.
Гость
21 ноября 2018, 08:13
Давайте будем до конца честными, что проблема не в тренерах, а внутренней обстановке создаваемой администрацией. У Анвара это получилось, но и он решил решать чисто хоккейные проблемы. Любой толковый тренер бессилен при "итальянской забастовке" хоккеистов. Белоусов был бессилен в последнем сезоне, а до этого практически тем же составом взяли серебро. А это происходит каждый сезон из года в год. Играет молодняк, которому надо что то доказывать. Чуть более менее обживется в составе и встал. Я не знаю как тренер говорит нет претензии по самоотдаче. Даже журналисты пишут с издевкой - голкипер дважды выручил, а его партнеры продолжали смотреть хоккей. Билеты пусть покупают за просмотр хоккея. В восьмерку шанс, какой никакой, попасть есть, а чего там делать? Мир Вам!
Гость
20 ноября 2018, 22:34
Губареву одному не вытянуть это болото. Один, пыхтит, но тащит.
Гость
20 ноября 2018, 23:11
Сын помогает ему. Вся команда толтко на нем "держится".
Гость
20 ноября 2018, 23:29
Сына-бездаря тащит
Гость
20 ноября 2018, 21:36
травмированных много, да, но оставшиеся играть толком не хотят .посмотрите на Кравцова ,Дугина волосы даже не мокрые ,да Губарев больше старается чем эти "звезды '"Дворовая команда вместе с никчемным тренером,в его взгляде все понятно.
Гость
20 ноября 2018, 23:45
бабло и так получат. зачем напрягаться.
Гость
20 ноября 2018, 23:25
Надоели уже, когда в высшую лигу наконец-то попадут.
Гость
20 ноября 2018, 23:50
когда фанаты на протезы скинуться и то врят ли ))))
Гость
20 ноября 2018, 22:05
Ураааа
Гость
20 ноября 2018, 22:30
Как же наказ Дубровского-"Выход в Плей оф даже не обсуждается"?С кого спрашивать!?
Гость
20 ноября 2018, 22:59
Шоу это все. Играют по команде, видно все.
21 ноября 2018, 00:08
Ожидаемый результат
Гость
21 ноября 2018, 00:26
Так вот почему домой на северо-запад из центра больше часа ехали! Жуть!
Гость
21 ноября 2018, 04:04
Такое впечатление кто в Трактор приходит тот тухнет а не играет
Гость
21 ноября 2018, 07:16
Хоккей в Челябинске с приходом нынешнего руководства превратился в шоу очень низкого уровня. Если хочешь увидеть хоккей то Трактор не вариант.
Гость
21 ноября 2018, 07:54
Барсы играли вполсилы, спокойно, особо не тратя энергию. Они и в таком режиме спокойно обули трактор и полетели этим же вечером в Магнитку.
Гость
21 ноября 2018, 08:03
причем тут тренер, будь он трижды золотой ни чего не сделает,так как сами игроки Трактора зажрались потому что им хорошо по контракту получают большие деньги чисто за выход на лёд по этому они и не играют во всю мощь и не травмируют себя им и так нормально в месяц получает каждый по 1,5 миллионов так что зачем им утверждаться
Гость
21 ноября 2018, 08:36
Люди не ходите на игры! Что, Вы там забыли? Хоть раз пусть поиграют при пустых трибунах!!!
Гость
21 ноября 2018, 09:07
Когда зарплата от результата зависит слабо - результат как на табло
Гость
20 ноября 2018, 23:16
Верим в трактор верим в победу))) да,фанаты? Клуб блатных и унылых миллионеров богатеет за их счёт,уж и играть перестал ,а они всё верят))
Гость
20 ноября 2018, 21:46
Даже в обслаюленнлм составе все равно бились с чемпионом. Держись, Трактор
Гость
20 ноября 2018, 22:12
каким ещё чемпионом?? у которого лучшая балетная школа в России? который три раза кубок купил что ли?
Гость
21 ноября 2018, 07:50
Гость
21 ноября 2018, 07:50
каким ещё чемпионом?? у которого лучшая балетная школа в России? который три раза кубок купил что ли?
С 3кратеым обладателем КГ. С самым настоящим Чемпионом.
Гость
21 ноября 2018, 14:50
Гость
21 ноября 2018, 14:50
С 3кратеым обладателем КГ. С самым настоящим Чемпионом.
С купленным 3 раза! кубком!! Арбитры не обращают внимания на симуляции, потому что подкуплены!. а стоит так делать игрокам соперника так сразу удаления! Самая мерзкая команда в кхл во главе с тренером!
Гость
20 ноября 2018, 21:44
Про травмы - в точку. Причем вылетели самые забивающие. Ждем возвращения
Гость
20 ноября 2018, 23:54
"Причем вылетели самые забивающие", а на что забивают?
Гость
21 ноября 2018, 15:12
КАЗАНСКИЙ АК-БАРС! АЛГА!
Гость
21 ноября 2018, 16:49
Балерины, вперёд?
Гость
21 ноября 2018, 14:51
Эти тракторасы даже своих немногочисленных болельщиков удовлетворить не могут, но выплачивать им миллионные гонорары должны налогоплательщики области, огромные деньги уходят на содержание ненужных и бесполезных людей. Это чистой воды растрата народных денег и коррупция. Если клюшник не способен самостоятельно заработать - пусть ищет другую работу, расплодили дармоедов и себе на шею посадили.
Гость
20 ноября 2018, 22:02
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
21 ноября 2018, 00:14
я вот тоже не понимаю, зачем тратить бюджетные деньги на 40 иждивенцев, в то время, когда дети нуждаются в средствах на операции и ведь далеко не 40 детям можно помочь на эти деньги, да и толку от этих детей будет больше
Гость
21 ноября 2018, 11:56
Вообще-то за 4 года в хоккее у нас 4 медали. Три у Белых Медведей и одна у взрослого Трактора.
Гость
21 ноября 2018, 14:04
Браво, Сеничев. О своих заслугах на каждом углу.
Гость
21 ноября 2018, 17:27
Трактор очень профессионально играли, самая сильная команда пожалуй в мире. В этот раз не повезло немножко. В следующий раз повезет больше. Трактор чемпион!
21 ноября 2018, 20:10
Трактор - дно!
Гость
20 ноября 2018, 22:22
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
21 ноября 2018, 09:08
молодцы ребята!!! такой сильной команде проиграли с таким маленьким счетом !! можете же играть когда захотите! молодцы! мы хотим купить абонементы на 3 года вперед можно ли так сделать?
Гость
21 ноября 2018, 03:41
Ждем трвмированных, без них тяжко, конечно.
Гость
21 ноября 2018, 00:01
Если правда скоро выйдут лидеры - то немного потерпеть. Держись ребята
Гость