RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Поломали игру»: «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Барыса»

Гость
7 декабря 2018, 06:31
Спорт давно перестал быть спортом, только деньги....с подозрительной регулярностью они выигрывают через раз ощущение что договариваются с соперниками сегодгя они выигрывают а потом трактор чтоб сохранять баланс. Только болейщики в не игры и им никто не платит за договорняки!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2018, 22:39
Сколько ещё будет в команде номер 28. Вместе с папой гнать его надо
Гость
7 декабря 2018, 06:38
Удобно пристроились детки ченушь так же как их родители поближе к бюджету. И все так же делают вид что играют как и их родители ченуши! По такому принцепу и кремлевские дормаеды!
Гость
7 декабря 2018, 09:23
Например я не знаю чиновника с фамилиями СТОА,ТОМАС,ЩЕХУРА Им тд
Гость
7 декабря 2018, 09:41
Так и есть. У директора хоккейной школы сынок занимается, у всех хоккейных тренеров и хоккеистов, всем детям гарантировано место в команде. Потом эти дети идут во взрослый хоккей и мы получаем предсказуемый результат. К кормушке никого не подпускают.
Гость
7 декабря 2018, 10:49
Гость
7 декабря 2018, 09:23
Например я не знаю чиновника с фамилиями СТОА,ТОМАС,ЩЕХУРА Им тд
А фамилию Глинкин знаешь? Есть глава Кременкульского района с такой же фамилией. Совпадение? Не думаю... Ну и там есть еще счастливые совпадения) Хоккей он ведь для счастливчиков)))
Гость
6 декабря 2018, 21:51
Губернатор,забирай Трактор с собой и все вместе - в Магнитогорск! Нам такие не нужны в Челябинске!
Гость
7 декабря 2018, 06:34
Команду трактор нужно расформировать за ненадобностью и ликвидировать полностью так же как ликвидируют у нас учебные заведения, предприятия и тд.
Гость
7 декабря 2018, 09:21
И пусть дети не в хоккей (спортом занимаются)играют,а в литробол?
Гость
7 декабря 2018, 07:46
первый период - играем, второй- стоим , третий - жмемся к своим воротам. тоска.
Гость
6 декабря 2018, 22:17
Фанатики ликуйте!!!
Гость
7 декабря 2018, 08:56
У вас батенька голова только для еды существует.
Гость
6 декабря 2018, 22:23
С таким судейством! И этот счёт минимальный! Наших парней откровенно ломают, не в рамках правил, а судья стоящий рядом будто не видит! За то подножку Рывбокова судья аж с другого края зоны усмотрел. Бэйлину в лицо с локтя дали судья в паре метров, не видит. Кравцова откровенно сломали и что мы видим, взбрасывание в центральном круге! А самое первое удоление это что? Вопрос к судьям! Демченко бьют по рукам а виноват защитник за грубость. Судейство на уровне двора!!!
Гость
7 декабря 2018, 00:23
Писать научитесь!
Гость
7 декабря 2018, 07:19
Не согласен. Не считаю, что Трактор засудили. Играть надо лучше;)
Гость
7 декабря 2018, 08:22
полностью согласен с Вами. Судья просто откровенно засудил
Гость
7 декабря 2018, 07:24
Вася взял моду после проигранного матча ломать клюшки о ворота. А может попробовать ломать их о его маску? Вдруг больше поможет?
Гость
7 декабря 2018, 09:25
Об твою маску надо попробовать сломать может поможет,а если ты не знаешь традиции в хоккее, не пишите
Гость
7 декабря 2018, 10:45
Гость
7 декабря 2018, 09:25
Об твою маску надо попробовать сломать может поможет,а если ты не знаешь традиции в хоккее, не пишите
Воу, полегче! Че такой агрессивный?
Гость
7 декабря 2018, 11:20
Гость
7 декабря 2018, 10:45
Воу, полегче! Че такой агрессивный?
А Васе по маске? не агрессия?
Гость
6 декабря 2018, 23:19
Болейте за ТРАКТОР,может тогда он станет для Вас хорошей Командой. А писать с диванчика все могут
Гость
7 декабря 2018, 09:17
Да да да,в том сезоне тоже начинали не очень хорошо,а как в плей-офф вышли билет не купить,поверили вдруг все
Гость
10 декабря 2018, 02:25
Гость
7 декабря 2018, 09:17
Да да да,в том сезоне тоже начинали не очень хорошо,а как в плей-офф вышли билет не купить,поверили вдруг все
И что они наиграли в плейоф?
Гость
6 декабря 2018, 22:34
Я вот не фанат спорта вцелом, и хоккеев там всяких и футболов в частности, но постоянно на 74 выскакивают новости про этот Трактор! И постоянно, или почти постоянно они всем проигрывают! ..! Зачем они нужны, если толку от них, как от козла молока? Объясните кто-нибудь!
Гость
7 декабря 2018, 06:38
Они нужны для освоения средств налогоплательщиков
Гость
6 декабря 2018, 23:43
Опять танцы на льду?
Гость
7 декабря 2018, 09:18
Иди и попробуй танец исполни
Гость
7 декабря 2018, 12:51
Гость
7 декабря 2018, 09:18
Иди и попробуй танец исполни
За миллион ржавых в месяц да сколько угодно!
Гость
6 декабря 2018, 22:37
Может вам в кёрлинг попробовать, ато хоккей явно не ваша стихия.
6 декабря 2018, 22:52
Ни чего страшного. Верим в комнаду, любим её! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!
Гость
6 декабря 2018, 23:58
чемпион,с конца таблицы)))))
Гость
6 декабря 2018, 21:50
Опера в 90% случаях так «работают»
Гость
6 декабря 2018, 22:43
вот любимая игра - сам играл, всё понимаю, но нельзя!!!!! чтобы деньги были главнее настоящего спорта - нельзя, такой хоккей нам не нужен! … как к месту слова великого диктора и большого спортсмена и деятеля культуры. Чего добивается лига? снижения посещаемости? 1Может легче выгнать этих ставочников и душегубов ? Хотя если посмотреть на состав руководства лиги- чего ж еще ждать? Там спортом и не пахнет.... Жаль....
Гость
6 декабря 2018, 23:09
Ну....порезвились и будет)
Гость
6 декабря 2018, 23:51
То судьи виноваты, то травмы замучили, то везения не хватило, то выезд или въезд сложный был. Как говорится плохому танцору... А на самом деле - это полный провал сезона. Игры нет. Когда команда среднюю зону пройти не может, о чем тут вообще говорить.
Гость
7 декабря 2018, 01:20
Барыс ЧЕМПИОН!УРА!!!
7 декабря 2018, 10:38
не меняется эта...как её...а, точно...они же называются команда...а меняются только заголовки статей...."Трактор уступил....(нужное подставить)..)))
Гость
7 декабря 2018, 13:42
Странно, комментарий, с критикой про руководство не прошел.
Гость
7 декабря 2018, 14:55
И мой не прошел) цензура... 37-ой год)))
Гость
7 декабря 2018, 11:39
Смотрю за номером 28. Как же ловко он изображает старание, борьбу, рывки. А ведь толку-то ноль. Проигрывает все единоборства и постоянно теряет шайбу, когда она попадает к нему. Это уровень даже ниже ВХЛ. Неужели были слабее его Черников и Ю. Петров, .от которых отказались. Поправится Артем Пеньковский, но 28-го не уберут в запас, а посадят молодого и интересного Шолохова. А мы все это должны терпеть и молчать.
Гость
7 декабря 2018, 13:18
"голевая атака" - это когда гол...