RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Трактор» на домашнем льду уступил китайскому «Куньлуню»

31 декабря 2018, 10:07
(Клюшники и шайбагоны) Социальное паразитирование. "Социально-психологическое явление, проявляющееся в склонности человека жить за счёт других людей, отдавать значительно меньше, нежели получая." "В силу своей неблаговидной роли "социальные паразиты" всячески и порой очень искусно маскируют этот статус. В ход идут (например): - выдача пустословных обещаний (то есть получение кредитов в том или ином виде) - изображение наличия специальной миссии (например как носителя культурного наследия), - разного рода обманы." "Явление социального паразитирования очень сложно для изучения. Оценка такого поведения должна производиться с учётом этических и моральных устоев общества." Но самое главное - от паразитов надо избавляться!!!
Гость
31 декабря 2018, 12:04
Господи. Бред то какой.
Гость
31 декабря 2018, 13:44
Вот что зависть то с людьми делает.) Всяк по разному с ума сходит.) Этого например в "науку" потянуло)
31 декабря 2018, 14:49
Гость
31 декабря 2018, 14:49
Вот что зависть то с людьми делает.) Всяк по разному с ума сходит.) Этого например в "науку" потянуло)
Если твоего разума не хватило для понимания, то воспринимай это как повод задуматься и даже как мотивацию к саморазвитию.
30 декабря 2018, 22:07
Команда тракторасов обходится в 1 миллиард в год для налогоплательщиков области, бесполезные унылые люди могут только прожирать народные деньги, благодаря депутатам, принимающим бюджет, мы содержим этих бивней, купая их в роскоши.
Гость
31 декабря 2018, 11:04
может дело в руководстве области?
Гость
31 декабря 2018, 11:10
Тебе не надоело эту ерунду к каждой новости городить? Ты зачем с таким упрямством продолжаешь чужие деньги считать? Свои считай, а если их нет, иди работай.
31 декабря 2018, 11:46
Гость
31 декабря 2018, 11:46
Тебе не надоело эту ерунду к каждой новости городить? Ты зачем с таким упрямством продолжаешь чужие деньги считать? Свои считай, а если их нет, иди работай.
На содержание тракторасов идут мои деньги, поэтому я считаю свои деньги, даже по доброте душевное объясняю это Дуримарам, чтобы они знали правду и умнели, вот и тебе внимание уделил, можешь не благодарить. Тракторасы в отличии от большинства людей деньги получают, а не зарабатывают, если бы они эти деньги зарабатывали, то никаких вопросов к ним бы не было.
Гость
30 декабря 2018, 22:34
В Новом Году желаю, чтобы руководство написало по собственному!!
Гость
31 декабря 2018, 09:33
Все руководство. Начиная с федералов.
Гость
30 декабря 2018, 21:38
ноль заброшенных шайб за две последние игры - нормальненько так упахались
Гость
30 декабря 2018, 19:36
Хорошая концовка
Гость
30 декабря 2018, 19:33
играть не хотели совершенно
Гость
30 декабря 2018, 21:29
Видимо Ё дядька лярдом не поделился,все себе родному
Гость
30 декабря 2018, 22:22
за этот жалкий бюджетный миллиард сами идите играйте и кости ломайте. Дураков у нас для вас нет. платите нормальные деньги и тогда будем играть. Хотя бы как у Кокорина зарплату в 352 млн. руб. сделали или на худой конец, как у Мамаева в 282 млн., тогда ещё можно было пошевелиться.
Гость
30 декабря 2018, 23:07
Гость
30 декабря 2018, 23:07
за этот жалкий бюджетный миллиард сами идите играйте и кости ломайте. Дураков у нас для вас нет. платите нормальные деньги и тогда будем играть. Хотя бы как у Кокорина зарплату в 352 млн. руб. сделали или на худой конец, как у Мамаева в 282 млн., тогда ещё можно было пошевелиться.
К Кокорину и Мамаеву вас надо отправить...
Гость
30 декабря 2018, 21:32
до новых эрэмкак в новом году!
Гость
30 декабря 2018, 21:22
Уважающий себя болельщик не пошел бы на такой позор,вот когда трибуны будут пустыми им кошельки и ослабят ,заиграют сразу .
Гость
30 декабря 2018, 19:47
Вторую игру подряд вообще не играют, нету агрессии в атаке, бегают вялые. Это что за издевательство над болельщиками!??? 7000 человек пришли ещё посмотреть на это убожество, в виде игры!
Гость
31 декабря 2018, 14:26
болельщикам желаю не болеть, а быть здоровыми от этой хоккейномании и прочей спортмании
Гость
30 декабря 2018, 19:44
Ого, трактор уже китайцам проигрывает.... Круто! Хорошо что папуасы не приехали.
30 декабря 2018, 23:00
попуасам по ярду денег не выделяют в год, а то бы приехали и выйграли...
Гость
30 декабря 2018, 21:33
под флагами РМК - к новым свершениям!!!
Гость
30 декабря 2018, 19:33
Отличный подарок болельщикам на Новый год. Спасибо.
Гость
30 декабря 2018, 19:54
Радует, что все стабильно! Молодцы!!!! Ноль голов!!!!
Гость
30 декабря 2018, 19:58
все будет хорошо когда уйдут магнитогорские управленцы)) Не зря Челябинская область самая коррумпированная в стране!
30 декабря 2018, 21:08
Типа МВД и прокурор в курсе?
Гость
30 декабря 2018, 19:30
Молодцы кунлуневцы !!! Сделали подарок на Новый год .
Гость
30 декабря 2018, 19:51
Ребят с очередным сухарём!!! Это просто праздник какой то!!!! Вот можете когда захотите!!! Так держать идём дальше.
Гость
30 декабря 2018, 19:37
Как говорится, главное не счёт на табло, главное - миллиард
Гость
30 декабря 2018, 21:44
Завидуешь?
Гость
30 декабря 2018, 22:50
Гость
30 декабря 2018, 22:50
Завидуешь?
Саркастирую
Гость
30 декабря 2018, 19:37
разве такая команда достойна выступлению в плейофф ,пусть там лучше будет Сибирь или Кунлунь,что тренер что команда одно слово "позорище"
Гость
30 декабря 2018, 21:56
Проходные команды нужны на всех этапах. Чемпионы должны на ком-то отдыхать. В данном случае на тракторе.
Гость
30 декабря 2018, 23:42
Там Магнитские все решают, тот же Губарева, сынок бегает, Овечкин наш)))) СПРАВЕДЛИВОСТЬ Будет, все своё время. Человек близок хоккею
Гость
30 декабря 2018, 19:36
Вот это поздравили, так поздравили болельщиков с днем рождения клуба и с Новым годом!!! Спасибо ребятки и вам того же!
Гость
30 декабря 2018, 19:41
Уууу! Могли бы постараться и сделать нам и самим себе новогодний подарок. А в Китае НГ-в феврале... Неужели хана нашему хоккею в Ч.!?!
Гость
30 декабря 2018, 20:46
Только дошло ?
Гость
30 декабря 2018, 19:53
Идите работайте за 20 тысяч в месяц,недохоккеисты!
Гость
30 декабря 2018, 22:46
Они ещё играют??? Я думал давно крестиком вышивают. Откунлунили их за наши деньги
Гость
31 декабря 2018, 11:10
За какие это ваши? Они тебя ограбили что ли?)
Гость
31 декабря 2018, 12:10
К сожалению, присутствовал на игре по приглашению. Смотреть было стыдно. Особенно на фоне истории с "миллиардом".
Гость
4 января 2019, 09:47
На требунах одни ватники, этим фигуристам и делать ничего не нужно просто выйти с клюшкой помахать рукой и все ваиники начнут биться в экстазе!!! Темные, глупые люди.... что с таких взять...
Гость
30 декабря 2018, 20:54
Ни копейки им больше из бюджета, ни копейки.
Гость
31 декабря 2018, 11:05
Ты что ли распорядился)))) Бюджетный распределитель блин)))) Свои копейки считай, а в чужие карманы не заглядывай.
Гость
31 декабря 2018, 14:31
Гость
31 декабря 2018, 14:31
Ты что ли распорядился)))) Бюджетный распределитель блин)))) Свои копейки считай, а в чужие карманы не заглядывай.
так он свои и считает, уплаченные в виде налогов, а у тебя в голове что творится?
Гость
31 декабря 2018, 15:37
Гость
31 декабря 2018, 15:37
так он свои и считает, уплаченные в виде налогов, а у тебя в голове что творится?
Свои считают в своих карманах, а не в бюджетах, которые к ним никакого отношения не имеют.
Гость
30 декабря 2018, 19:36
Понятно, что стабильность - прежде всего! Трахтер - команда, заточенная на проигрыш. Но и она не исключает креативности и разнообразия - китайцам ещё всухую не проигрывали. Так держать!
Гость
30 декабря 2018, 22:08
Распустить всех по домам этих трактористов
30 декабря 2018, 23:11
Хаааааа Можары)))))))
Гость
30 декабря 2018, 23:14
Почему все команды играют с желанием победить, но только не Трактор? Что нет мотивации играть, и нет мотиватора? Возни на площадке много, а результата нет.
Гость
30 декабря 2018, 23:54
Если они будут на зп тыщ 30-35, я с удовольствием буду смотреть их игры. Даже на арену загляну.
Гость
31 декабря 2018, 00:35
китайцы за еду играют, не выиграют, не поедят, а наши просто зажрались
Гость
31 декабря 2018, 00:41
Дно этот трактор
Гость
31 декабря 2018, 00:59
Китайцы форево!
Гость
1 января 2019, 21:43
Миллиард уже освоили?
Гость
4 января 2019, 08:32
Эти миллионеры вообще обнаглеки делать вообще ничего не хотят, зачем нам такой спорт?? Это точно спорт?? Помоему просто покатушки миллмонеров, эти парни даже не в спортивной форме ощушение что с гулянки пришли на которой фейерично бухали, да у них видно что руки тресутся!!!
Гость
4 января 2019, 08:35
У этих бездарей денег столько что им даже делать ничего не хочется, всю игру думали о том на какие заграничные курорты поедут "тренироваться"
Гость
30 декабря 2018, 20:18
Зато премии на Новый год наверно всем «победителям» выдали . За ваш счёт - болельщики-налогоплательщики!!
Гость
31 декабря 2018, 11:03
За свои счета научись отвечать сначала, а потом уже в чужие кошельки заглядывай! Твоих грошей им на полклюшки не хватит. Нашелся тут содержатель хоккейных команд.
Гость
31 декабря 2018, 11:21
За своим карманом следи, а в чужие не лезь. Завистник.
30 декабря 2018, 19:28
Бюджетники проиграли любителям? Что дальше ждет челябинскую команду с американским названием?
Гость
30 декабря 2018, 20:16
Ты уже отметил приход нового года?
Гость
30 декабря 2018, 22:52
Нужен ещё миллиард
Гость
31 декабря 2018, 10:30
ещё один лярд из бюджета, за счёт налогоплательщиков.
Гость
30 декабря 2018, 19:54
О миллиард в деле
Гость
31 декабря 2018, 10:08
Владов, ты уже достал всех с этим миллиардом. Иди на завод работай
Гость
30 декабря 2018, 21:17
Казалось бы, при чем тут Дубровский?
Гость
31 декабря 2018, 11:23
А дубровский тут как раз не причем. Трактор существовал и раньше при всех предыдущих губернаторах. Будет существовать и при всех следующих.
Гость
30 декабря 2018, 20:12
У нас директор наш отдел давно уже уволил бы в полном составе за работу, которая не даёт результата!
Гость
30 декабря 2018, 21:52
тратим на команду ТРАКТОР более миллиарда бюджетных денег в год . а видим игру дворовой команды . не пора ли оставить в чел обл. одну но сильную команду ,а остальных в помойку. ИМХО.
Гость
31 декабря 2018, 11:07
Тратим? Это ты что ли тратишь? Они у тебя деньги отбирают?
Гость
31 декабря 2018, 13:44
Гость
31 декабря 2018, 13:44
Тратим? Это ты что ли тратишь? Они у тебя деньги отбирают?
Из моих налогов Валера!
Гость
31 декабря 2018, 14:45
Гость
31 декабря 2018, 14:45
Из моих налогов Валера!
Во первых, я не Валера, а во вторых, твоих налогов там с гулькин нос, только курам на смех. В в третьих, эти деньги были твоими только до момента уплаты налогов, теперь они государственные. Так что потрудись считать свои деньги и не лезь в чужие.
Гость
30 декабря 2018, 19:39
ПОЗОРНИКИ проиграли платите многомилионые штрафы,
Гость
30 декабря 2018, 21:12
Главное миллиард получили, а играть и не надо. Бюджетные деньги в трахтер уплывают, все поделено, все попилино....
Гость
31 декабря 2018, 11:22
Завидуешь, что тебе не досталось?
Гость
30 декабря 2018, 19:45
С очередным проигрышем!!! Хороший подарок на новый год, молодцы!!
Гость
30 декабря 2018, 22:04
Состав этой команды пора перевести в разряд "дворовых", пусть играют в валенках и не позорят город!!!
Гость
30 декабря 2018, 20:07
Миллиард на финансирование команды за сезон! Просто выкинули деньги на ветер.
Гость
31 декабря 2018, 14:28
все деньги потраченные на любой профессиональный спорт - это деньги на ветер!
Гость
30 декабря 2018, 19:53
Деньги на ветер! Может хватит?
Гость
30 декабря 2018, 19:52
Какие на этот раз отмазки найдёте???
Гость
30 декабря 2018, 19:56
Фанатики с новым годом!
Гость
30 декабря 2018, 20:53
Точно миллиард прошел мимо унылых танцоров на льду!Первое место с конца при такой игре обеспечили!