Они первые по пропущенным в большинстве, теперь ещё и сами.
Гость
24 января 2019, 21:32
Это что то с чем то , еще более убогой игры таких суперменов надо видеть , а самим то как - ПОЗОРИЩЕ ...
Гость
25 января 2019, 08:48
Ещё более убоги зрители этого действа ...
Гость
24 января 2019, 21:39
Какое дерби,клоунада!!!!! Сплошные сухари,цирк одним словом!!!!
Гость
24 января 2019, 21:42
15-й сухарь!!! Молодцы!!! Ладно хоть забили)
Гость
25 января 2019, 03:29
В новом сезоне в Тракторе будет только один игрок — сын Дубровского, и весь миллиард будет доставаться ему напрямую. На результативность это не повлияет, но зато папе приятно.
Смотрю на эту группу людей в коньках и не могу понять за что им платят такие деньги а потом сравниваю со своей заработной плату в своем родном колхозном челябинске и не понимаю почему такая разница??? Дубровский!! Ты когда начнешь исполнять майские указы президента?? У нас что хоккеисты уже бюджетниками стали?? Ты кому заработную плату поднял?? Тебе вообще что Царь говорил???
Гость
24 января 2019, 21:24
Ребятишек с красивейшим сухарём кряду!!!Особенно впечатлила первая заброшенная шайба!!!!Это точно попадет в топ 10 красивейших голов этого сезона!!!Вообщем можете когда захотите так держать идём на Казань.
Гость
25 января 2019, 08:39
гнать в шею этих недохоккеистов... только бабло качают
Гость
24 января 2019, 21:40
Ждем ваших соплей, завистники))) А ну ка расскажите нам всем, как их миллиард бороздит просторы вашего большого театра)
почему их мильярд когда он мой и твой. ты ходишь по не убранным от снега улицам, а твои фигуристки ржут над тобой
Да он просто троллит и провоцирует.
Гость
24 января 2019, 22:27
Отлично! Надеюсь мимо плей-офф, и руководство уйдёт по собственному!!
Гость
24 января 2019, 23:02
Симуляции не было. Пока не будет скрытых пасов и домашних заготовок толку не будет.
Гость
25 января 2019, 08:12
Забить в собственные ворота, это что за кретинизм такой?? Ребятам платят миллиард в год!! За что?? Поставьте меня на ворота я тоже так могу, я тоже пропущу все шайбы.... и вообще нам ненужен такой хоккей!! В городе куча пробоем!! Взять даже майские указы президента об повышение заработной платы!! Где деньги??! Дубровский!!?? Кто будет майские указы исполнять или нам снова всем собираться и царю письма писать??
Гость
25 января 2019, 08:17
Да что же это происходит кормилец?? Они вообще на чьей стороне играют?? Эти трактористы заслонные казочки!! необходимо распустить команду нам такие не нужны!! Это агенты госдепа!! они за нас счет проигрывают, и за нас счет потом гуляют на вражеской территории!!
Гость
24 января 2019, 21:38
Главный тренер будь мужиком уйди в отставку не мучай команду, себя и болельщиков.
Вы хотите сухой матч, тогда Трактор едет к вам!)
А если серьезно что происходит с командой уже 15 матчей на 0, последние 6 поражений забито 0 голов, сегодня было 5 удалений у магнитки-0 голов, ещё и умудрились себе дурачка забить и этот гол оказался победным. В 3 периоде просто перестали играть это что за фигня!!!
В этом году в большинстве забили одну шайбу Ак Барсу и то 5 на 3.
Гнать давно пора всяких сельских руководителей Губаревых и Дубровских. Им на команду плевать!
Гость
24 января 2019, 21:31
Понаблюдайте за игрой Шарова... Он вообще не знает что делать с шайбой когда она к нему попадает и как следствие сразу же теряет её. Про Петрова вообще просто нет слов.
Гость
25 января 2019, 07:02
Выйди на лёд, покажи класс.
Гость
25 января 2019, 08:08
Гость
25 января 2019, 07:02
Выйди на лёд, покажи класс.
Миллиард дай выйду!
Гость
25 января 2019, 09:36
Гость
25 января 2019, 07:02
Выйди на лёд, покажи класс.
Ты, чьих холоп будешь ?
Гость
24 января 2019, 21:32
Курочка на бутылочке
Гость
25 января 2019, 08:56
Спонсор трактора курочка на бутылочке!
Гость
24 января 2019, 21:49
Просто .... так играть бездарно
Гость
24 января 2019, 22:48
Молодцы, так держать! В следующей игре нападающих ставьте ближе к своим воротам, они там больше пригодятся.
Гость
24 января 2019, 21:38
ничего трактору не светит в этом сезоне. первый раунд плей офф с автомобилистом будет избиением младенцев
Гость
24 января 2019, 22:14
Главное-забили, куда и как- не важно! Думаю под миллион просмотров этот шЫдевр наберёт!
Хорошо что Куньлунь и Сибирь проиграли. 7 очков отрыв держится
Гость
24 января 2019, 23:26
Наоборот плохо, что проиграли!
Гость
25 января 2019, 06:53
Вот уж действительно, команда бьёт все антирекорды. Один- сто матчей без голов, другие 15 матчей шайбу заковырять в ворота не могут. Надеюсь пару Кокуев- Рыбаков мы ещё увидим в новом сезоне, но в форме другой команды. Может там им объяснят, что значит реализация моментов и броски в одно касание. Если эти игроки у нас выходят как спецбригада большинства, значит в команде действительно все грустно. Ну а Кравцов не зря заявил, что в случае не попадания Трактора в плей- офф уедет в НХЛ, вот видимо и "старается".
Гость
25 января 2019, 14:14
Можно подумать он играет суперский, звезда прям.
Гость
24 января 2019, 21:42
Тренер с таким вечно унылым и напуганым лицом не может побеждать!!!!!
Гость
24 января 2019, 21:50
Ахахаха.... это просто шедевр!Как там можно умудриться? В свои варота...ахахаха!!Миллиард в студию!
Гость
24 января 2019, 22:29
Видимо концепция игры от обороны не предусматривает взятие ворот соперника. Поэтому игроки Трактора вынуждены забивать сами себе. "Гениальная" работа тренерского штаба клуба. Очень жалкое зрелище. Когда команда не может даже начать атаку и пройти среднюю зону может уже нужно что-то менять в игре команды????????? Господа руководители, может уже хватит над болельщиками издеваться????? Мы хотим видеть игру, а не мучения игроков, которые не знают куда бежать и что делать. P.s. господа руководители, не отпускайте Кравцова в НХЛ, он на КХЛ пока слабо тянет. Что ни силовой прием, то парнишка на льду. Пусть пару лет в Тракторе поиграет. Рано ему туда.
Оказывается лицом можно не только торговать, но и забивать, тракторы - трэшовая команда миллионеров, живущих за счёт налогоплательщиков, демонстрирует сверх возможности.
Сеничев, лицо попроще сделай и поменьше, ты ж бюджетник, а не олигарх!
Гость
24 января 2019, 22:36
ДААААААААА!!!! рекорд наш!!!!!! долго он теперь непобедим будет!!!
Гость
24 января 2019, 22:38
Судницин вратарь так себе,а игра за воротами и игра клюшкой это вообще не его конек и этот гол было делом времени
Гость
25 января 2019, 07:15
хороший показатель бездарности руководства клуба(варягов с юга области)-не забиваете вы-забьем себе сами и сыграем на сухарь в -!!!
Гость
25 января 2019, 07:50
Одно слово -Дюрексы
Гость
25 января 2019, 08:05
Надо их проверить на нормы ГТО, завалят или нет? Может быть денег на питание не хватает? Где оставили силы и как попали в команду?
Гость
25 января 2019, 08:27
Пора руководство клуба хк Трактор разогнать полностью.
Гость
25 января 2019, 08:35
Нам ненужен такой спорт!! давайте собирать петицию об расформирование команды трактора!! Ну согласитесь ребята для нашего села миллиард в год это огромная сумма!! Если Дубровский этого не понимает Пусть тогда Царь батюшка нас спасет!!
Гость
25 января 2019, 09:19
не давно был юбилей . дворца им. БЕЛОУСОВА. И показали. штатных крикунов. со своими раздевалками . финансированием. штатным расписанием.был удивлен. сколько же им на корм отстегивают. лишь бы не работать.
Гость
25 января 2019, 09:45
Дюрексы в деле)))
Гость
25 января 2019, 10:02
первым шагом новоиспеченного мэра челябинска по идее должен стать роспуск "трактора"
Гость
25 января 2019, 10:07
смотреть противно на такую игру,тренер в стороне ,команда играет сама по себе,дворовый хоккей
Гость
25 января 2019, 11:53
Шоу-тур Трактора под названием " Ноль очков на выезде" продолжается с огромным успехом! Впереди Казань! Гастроли цирковой труппы челябинского хоккей-цирка продолжаются! Артистыхоккеисты готовят новые феерические номера! Дети до 16 категорически на допускаются.
Гость
25 января 2019, 11:56
Магнитка особо и не напрягалась,поэтому трактору забивал сам трактор и магнитогорский мальчишка 18ти лет.
Гость
25 января 2019, 11:56
Своих подбили, себе забили, в пустые ворота не попали ..
Гость
25 января 2019, 12:39
нападающие решили сыграть плохо, фиг вам сказали защитники - МЫ СЫГРАЕМ еще хуже
Гость
24 января 2019, 21:49
Столько моментов не реализовали. Соберись, ребчта. Надо забивать
дак они и забили: мильярд есть, алкаши, которые покупают пиво в ла тоже есть, нафига напрягаться
Час ночи, все деньги за комменты решил заработать?
Гость
25 января 2019, 09:13
Гость
25 января 2019, 07:06
Час ночи, все деньги за комменты решил заработать?
Сглатывайте дальше,уважаемый
Гость
24 января 2019, 22:00
Разогнать их пора нечего им делать в КХЛ .А миллиард который осваивает трактор пустить на турники в городе и хоккейные коробки во дворах. Трактор это уже не команд а инструмент пилежки бабла.
Гость
25 января 2019, 00:26
Полностью согласен. Есть другие виды спорта, более перспективные.
турники и коробки в своих дворах ставьте за свой счет, ибо это территория вашего дома, а мильярд пустить на благоустройство города, да хотя бы снег вывезти и дороги почистить
Гость
24 января 2019, 21:46
Нужно поднять з/п в Тракторе, ярда маловато...
Гость