RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«У всех присутствует опустошение»: в «Тракторе» подвели итоги сезона

5 марта 2019, 17:47
Гость
5 марта 2019, 17:55
Сеничева и Губарева в отставку вместе с сынками и зетьками
Гость
5 марта 2019, 22:29
А тебя в школу учиться)
Гость
6 марта 2019, 12:20
Гость
5 марта 2019, 22:29
А тебя в школу учиться)
Ответил обиженный Губарев младший!
Гость
6 марта 2019, 16:22
Гость
6 марта 2019, 12:20
Ответил обиженный Губарев младший!
Нее, он тоже, наверняка, в школе редко бывал. Просто терпеть не могу безграмотных ....
Гость
5 марта 2019, 18:03
Так может заменят директора и ген менеджера?
Гость
5 марта 2019, 23:45
Ты чо - это ж святое!!!
Гость
5 марта 2019, 20:32
Дубровского в отставку!!!
Гость
5 марта 2019, 18:18
опустошение бюджета - да, присутствует. Ваня получил из бюджета, сколько надо откатил, Женя уже вроде как не на сцене, поэтому тихо получил. Счетная Палата все это найдет в следующем отчетном периоде, только спросить не с кого будет. Ё.... область, как сказал Ваня:)
Гость
5 марта 2019, 18:25
Фу, позорища, каков поп таков и приход.
Гость
5 марта 2019, 19:45
>>> Хочу отдельно поблагодарить команду за плей-офф. Хоть мы и уступили во всех матчах, что, конечно, очень обидно, но был виден единый коллектив и огромное желание в глазах.<<< Что-что??? Желание??? Уйти скорее в отпуск, вот было их желание!!! ГУБАРЕВА И СЕНИЧЕВА - В ОТСТАВКУ!!! Не позорьте наш клуб, уходите!!! Они ещё и следующий сезон планируют... Убирайтесь вон!!!
Гость
5 марта 2019, 18:28
«У всех присутствует опустошение»... особенно у бюджета
Гость
5 марта 2019, 22:02
Бездарное позорище.хлопнули дверью!!! С кучей антирекордов.клоунада.
Гость
5 марта 2019, 17:47
"...команде удалось хлопнуть дверью...", - как это мудро, Губарев! Особенно после позорных 0-4 от Ебурга, который играл с нами в полноги.
Гость
5 марта 2019, 19:57
Губарев этого не говорил))
Гость
5 марта 2019, 20:41
А гонорары духу вернуть не хватило. За такие зарплаты можно по 10 раз на дню дверями хлопать
Гость
5 марта 2019, 17:51
не довольны разве? мне кажется все набили карманы и радостные уезжают в отпуск... разве убогая игра в плей-офф и вообще в чемпионате повлияло на чьи-то гонорары? Налогоплательщики платят, а там главное просто входить на лед и пробегать положенное или просто покататься в свое удовольствие.. ТАКОЙ ХОККЕЙ нам НЕ НУЖЕН! ТРАКТОР УЕЗЖАЙ на САМООКУПАЕМОСТЬ!
Гость
5 марта 2019, 19:32
Куда смотрит президент клуба, Дубровский? И город грязный, и хоккей ни какой, и область....
Гость
5 марта 2019, 20:06
Все т.н.руководство команды под суд!За растраты и халатное отношение к своим обязанностям!
Гость
5 марта 2019, 18:31
Считаю такой хоккей- воровство из кармана города. Сравнимое с уборкой и содержанием улиц. Поплакались, извинились и все. И отдыхать поехали. И никто не в ответе. Не нужен нам такой хоккей и руководство области. До каких пор столько денег пропадают и ответственности никто не несет? Неужели за такие деньги цель только в плей офф?
Гость
5 марта 2019, 17:44
Верните народные миллиарды, которые в вас влупили, "чудо-игроки"!
Гость
6 марта 2019, 07:38
Вопрос: - Чем отличается хоккеист Трактора от пирата? Правильный ответ: - У пирата только одна нога деревянная!
Гость
5 марта 2019, 18:08
Пусть деньги возвращают!! Пишите в администрацию губернатора президента. пусть видят что нас много. все можно дома с компьютера написать!! Жаль меня не было на этой конференции я бы в лицо им все высказал!
Гость
5 марта 2019, 18:49
Возглавь процесс. Где подписать петицию? Распишусь два раза,бесит этот балаган!
Гость
5 марта 2019, 23:46
Да, это почему-то постоянно. Как назло, тех, кто готов что-то сказать в лицо, возле лиц по каким-то необъяснимым обстоятельствам не бывает. А у компьютеров-то - это пожалуйста. Петиции писать в никуда :-)
Гость
5 марта 2019, 23:47
Гость
5 марта 2019, 18:49
Возглавь процесс. Где подписать петицию? Распишусь два раза,бесит этот балаган!
Вот это уже настоящее гражданское мужество: ДВА РАЗА расписаться! Это ж.. я не знаю даже, как о таком поступке можно говорить без пафоса!
Гость
5 марта 2019, 17:49
Опустошение? Проверьте свои счета,господа! Это у нас опустошение и в бюджете.
5 марта 2019, 18:47
Позорники! Результат ужасный! А они благодарностями раскидываются. хлопнуть дверью.?! Я в шоке!Позорники!
Гость
5 марта 2019, 19:43
Сибирь было бы интересней смотреть,у них хоть характер есть,а здесь полное безволие. У Барыса и Торпедо бюджеты в два раза меньше,а игра на порядок выше.Прошлогодняя игра была с характером,а в этом сезоне ... полный.
Гость
5 марта 2019, 20:36
Отмаялись ребята, теперь отдыхать. Не хотелось смотреть даже по ящику, лучше другие игры смотреть. В начале сезона во дворец ездил с надеждой. Кравцов прощай, позвони Кузнецову.
Гость
5 марта 2019, 21:59
Посмотрите как хорошо прошла эта пресс конференция. Всем все хорошо. Почему нет ни одного отрицательного мнения? Ведь сезон был провальный из-за Сеничева и Губарева! Они взяли никакого Титова который всю предсезонку завалил, оттуда все травмы и пошли. Пока эти люди будут у власти нашей команде ничего хорошего не видать!
Гость
5 марта 2019, 17:49
Ну всё бюджетный миллиард освоили, карманы набили за счет населения, вот посадить их на зарплату за счет продажи билетов, и будут как все получать 15 -20 тыс, а то ещё и должны будут. А вообще разогнать этот колхоз, пускай болельщики их содержат.
Гость
5 марта 2019, 18:22
Все верно игроки уровня ВХЛ
Гость
5 марта 2019, 18:59
Правильно! Весь профессиональный спорт на самоокупаемость! Да и за любительским надо бы побольше контроля установить!
Гость
5 марта 2019, 18:06
конечно бились молодцы столько проиграть не каждый сможет
Гость
5 марта 2019, 20:37
Браво!Классно сказал.
Гость
5 марта 2019, 18:28
Позорят хоккейный Челябинск....
5 марта 2019, 22:55
Челябинск - это город, хоккей - это скучный вид спорта, который устарел и никому не интересен, ты попробуй самостоятельно заниматься спортом, самостоятельно заниматься сексом, искусством или саморазвитием и сразу поймёшь, что смотреть как клюшники тупо катаются, обутые в коньки, за маленькой резиновой фигнёй - пустая трата времени, в жизни масса более интересных вещей, за которые не надо платить миллиард в год.
Гость
5 марта 2019, 18:27
Вернуть деньги в бюджет никто не хочет? Прям опустошение у вас...
Гость
5 марта 2019, 18:59
Опустошение не у всех,а только в бюджете, деньги можно было потратить более рационально. Пусть кто на трибунах орёт, тот их и содержит!
Гость
5 марта 2019, 20:00
Как я и говорил, они даже не извинились, и планируют на следующий сезон уничтожать команду!!!
Гость
5 марта 2019, 18:01
кто деньги городу вернёт? врачам, учителям?
Гость
5 марта 2019, 18:00
Всем героям ордена, « почётных граждан области» и пожизненное содержание !!!
Гость
5 марта 2019, 18:02
Какое может быть опустошение!Бюджет освоен!
Гость
5 марта 2019, 18:13
Вы что ещё здесь!!!!А ну ка быстро на Бали!!!
Гость
5 марта 2019, 20:51
Поддержать за что? За 17 игр без голов? За предпоследнее место в чемпионате по забитым голам? За "рекорд" по пропущенным голам в большинстве? Да вчера на игре было больше болел шоферов, вот они аплодировали своей команде. А кто-то подумал, что Трактору. Все уходили с игры и матерились. Я с их конференции понял, что они хотят остаться?! Сеничев, твое кредо: у ... области должна быть ... команда.
5 марта 2019, 20:16
Сезон провален! Какой «хлопнули дверь???» где? В ресторане после 4-ого матча? Распилили бюджетные деньги и отдыхать. Не нужен нам такой хоккей.
Гость
5 марта 2019, 19:59
Может хватит этим капиталам миллионы платить?
Гость
5 марта 2019, 18:45
опустошение когда я свою ЗП вижу. а нахлебники получают миллионами и даже не думают их отрабатывать! Цена таким игроками 15 тысяч! Иудошки!
Гость
5 марта 2019, 17:52
Теперь Барбара Стрейзен уууу!
Гость
5 марта 2019, 18:38
Убрал бы их с этой .....ой области, сеничев. Даже фамилию не хочется с большой буквы писать.
Гость
5 марта 2019, 18:48
74ру покажите руководству результат голосования.
Гость
5 марта 2019, 19:00
Хоккейная команда держится на 7 китах! В этом составе от силы три половинки, поэтому все предсказуемо и ожидаемо! P.S. #74, если в нхл так собирается бояться, то лучше сразу в СКА.
Гость
5 марта 2019, 21:05
К игрокам претензий не стоит предъявлять, да и травмы не стоит относить к причинам провала. Рыба гниет с головы, т.е. головы Дубровского, Сеничева, Губарева. Про это уже который год твердят все, кому не лень. Другое дело, что у головы ни чести, ни совести, ни стыда. Вот тут опустошение точно...
Гость
6 марта 2019, 16:13
Были на выходных в Екате -Джамшуток нет .Дороги гладенькие .Новостроики красивые.современные.Вернулись ипонимаешь в каком гадюшник нас опустили за последнии 5лет.Про городской транспорт это что то .там трамваи 60 ых годов лудше смотряться.
Гость
5 марта 2019, 20:07
Сегодня выделили на уборку и ремонт дорог в челябинске 1 млд рублей и этой дворовой команде тоже выделили 1 млд рублей тот который выделили трактору отдайте больным детям которые ежедневно умирают а вы берите лопаты и осваивайте это млд пользы будет больше
Гость
5 марта 2019, 18:28
Где деньги Зин?!
Гость
5 марта 2019, 19:02
Желание в глазах чего? Скорее отдохнуть на халявные деньги?Если для вас ТРАКТОР- семья , играйте бесплатно волонтерами.А потом , когда научитесь,каждому по способностям и по труду .
Гость
5 марта 2019, 19:40
Пусть играют в свое удовольствие - бесплатно! Будут выигрывать можно поощрить лучших.
Гость
5 марта 2019, 20:30
Плохому танцору в ... области что-то помешало
Гость
5 марта 2019, 21:24
скажите ,ну за что им платят миллионы? ЗА ЧТО?
Гость
5 марта 2019, 18:47
Безобразие!!! Миллионы тратят на этих бездельников, трясутся над ними, а пенсионеры еле концы с концами сводят! Разогнать "Трактор"!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
5 марта 2019, 18:48
Разогнать эту дворовую команду вместе с руководством. Времена сегодня не простые.Городу найдётся куда потратить миллиард.
Гость
6 марта 2019, 09:55
Гражданин Сеничев! Будьте человеком, займитесь другим делом, с вашим богатым опытом, вы найдёте себе применение! Например челябинскими дорогами )))
Гость
6 марта 2019, 21:50
На Колыме или Идигирке найдет применение!
Гость
5 марта 2019, 17:53
Петров........