Контрактов будет втрое больше: Борис Видгоф анонсировал изменения в составе «Трактора»
8 апреля 2019, 15:32
Гость
8 апреля 2019, 16:29
Всё по делу сказано. Будет настоящая команда.
Гость
8 апреля 2019, 17:04
В. Городе столько хоккейных школ, ну неужто не набрать молодых и перспективы.
Гость
8 апреля 2019, 22:36
Гость
8 апреля 2019, 17:04
В. Городе столько хоккейных школ, ну неужто не набрать молодых и перспективы.
Там в хоккейных школах бардак ещё тот творится. Тренера себе кормушку сделали из детских команд. Чьи родители платят, те и играют. Так что с хоккейных школ нормальных воспитанников не получится(
Есть тренера, которые полушепотом в тренерский озвучивают стоимость. И все об этом знают. Надо разогнать руководство, может что-то изменится.
Гость
10 апреля 2019, 17:02
Гость
8 апреля 2019, 22:36
Там в хоккейных школах бардак ещё тот творится. Тренера себе кормушку сделали из детских команд. Чьи родители платят, те и играют. Так что с хоккейных школ нормальных воспитанников не получится(
Есть тренера, которые полушепотом в тренерский озвучивают стоимость. И все об этом знают. Надо разогнать руководство, может что-то изменится.
А может это блатняки тренеров уже з.....? В самом Тракторе - точно блатата правит бал. Это же "мы-вы" и есть, чего на тренера то бочку катить. В окрестностях пока не так плохо. И откуда тогда брать нормальных игроков как не из школ? С Марса что ли их привезут? Из хоккейных школ нормальных не получится - что за бред?
Удачи "Трактору", верной борозды, что бы уверенно переехал всех соперников...
Гость
8 апреля 2019, 17:43
всем составом личины скидывать? экие у Вас перверсии
Гость
8 апреля 2019, 18:30
Гость
8 апреля 2019, 17:43
всем составом личины скидывать? экие у Вас перверсии
Это вы о чём сейчас.
Гость
8 апреля 2019, 17:02
Да, вернуть бы всех челябинцев, включая тренеров -это был бы крутяк!
Гость
8 апреля 2019, 18:16
Тогда весь бюджет области уйдет на зарплату и воровство.
Гость
9 апреля 2019, 14:18
Гость
8 апреля 2019, 18:16
Тогда весь бюджет области уйдет на зарплату и воровство.
Видимо вы сами такой, раз мысли про воровство.
Гость
8 апреля 2019, 16:04
Да ну что за подход? Давайте будем реалистами, на игроков топ уровня, типа Кузи, Войнова, Прохоркина и т.д. Денег не хватит, да и не отдаст их никто. А подбирать оставшихся по принципу «челябинский» глупо. Получим или опять пенсионный фонд, или пачку данилок. Может лучше наберём того, кто в хоккей играть умеет?
Гость
8 апреля 2019, 16:28
Необязательно супертоп. Можно смотреть ребят уровня Славы Основина, Андрея Попова и других. По стране и миру их очень много.
Гость
8 апреля 2019, 17:31
Гость
8 апреля 2019, 16:28
Необязательно супертоп. Можно смотреть ребят уровня Славы Основина, Андрея Попова и других. По стране и миру их очень много.
Слава Основин это третье/четвёртое звено в нормальной команде. Попов на травмах последнее время. Глину вон вернули зачем-то. В топ 6 кто играть будет?
Гость
8 апреля 2019, 17:53
Гость
8 апреля 2019, 16:28
Необязательно супертоп. Можно смотреть ребят уровня Славы Основина, Андрея Попова и других. По стране и миру их очень много.
С Основиным и Поповым за КГ бороться будет невозможно.
Гость
8 апреля 2019, 16:14
Пока все правильно. Посмотрим с кем контракты будут заключать и самое главное, кто тренером будет
Гость
8 апреля 2019, 17:57
Вячеслав Быков был бы идеалом, а Андрей Назаров нигде не блеснул до сего времени
Гость
8 апреля 2019, 16:33
Даешь воссоединение "братьев" Глинкина и Попова. Возвращаем наших и выигрыаем
Гость
8 апреля 2019, 22:37
А что посвежее нет никого?
Гость
8 апреля 2019, 16:13
С Трактором медали всегда выигрывал только челябинский тренер. Так что идея верная. Дай Бог чтобы получилось
Гость
8 апреля 2019, 17:16
Какие медали выиграл трактор подскажите?
Гость
8 апреля 2019, 18:05
Гость
8 апреля 2019, 17:16
Какие медали выиграл трактор подскажите?
Бронзу и серебро.
Гость
8 апреля 2019, 15:46
Верный вектор! Мы в Челябинске уже заждались нашего любимого Трактора, который был оккупирован магнитогорскими захватчиками. Надеемся что сейчас все станет намного лучше. Удачи новому ркоуовдству!
Гость
8 апреля 2019, 16:54
уж как заждались, прям кушать не можем ) челябинский хоккей в виде "кряктора" такой же миф - как челябинское метро )) банальное освоение бюджетного бабла... alles
Гость
8 апреля 2019, 17:11
И кластер не плохой.
Гость
8 апреля 2019, 16:57
В Тракторе не уживаются ни приезжие, ни иностранные тренеры... Трактор работает только с
доморощенными, нашими!
Гость
8 апреля 2019, 15:55
Забвение ждет?
Давайте фанаты будут поддерживать рублем лично, а не из бюджета? Кто пришел на матч или тренировку, тот и поддержал.
Гость
8 апреля 2019, 16:21
Точно! Мы до сих пор помним, как нам, фанатам, выделяли бесплатные автобусы, мы только на пивасик тратились!
А сейчас что предлагают?!
Гость
8 апреля 2019, 15:48
если без бюджетных денег, то поддерживаю!
Гость
8 апреля 2019, 16:13
тю, а ради чего тогда всё это?)
Гость
8 апреля 2019, 16:19
Ага, щаз!
Будут деньги - будет и Трактор.
Долой бесплатные зрелища!
Мы освоим любой бюджет, дайте только повод и деньги!
Гость
8 апреля 2019, 15:52
да оставьте уже этот трактор в покое! от него ни холодно, ни жарко. наведите порядок в городе!
снизьте количество выбросов, а потом уже занимайтесь зрелищем
Гость
8 апреля 2019, 16:16
Трактор нужен, чтобы за бюджетные деньги выращивать "настоящих бойцов" вроде Кузнецова и Ничушкина. Чтобы они смогли уехать в США и там хорошо жить))))
Гость
8 апреля 2019, 18:01
Видгоф должен снижать выбросы? Статья про Трактор, а не про ситуацию в городе. Пишите в соответствующей статье!
Гость
8 апреля 2019, 20:31
Гость
8 апреля 2019, 16:16
Трактор нужен, чтобы за бюджетные деньги выращивать "настоящих бойцов" вроде Кузнецова и Ничушкина. Чтобы они смогли уехать в США и там хорошо жить))))
Надо их выгодно продавать туда. Это всего лишь вопрос здравого менеджмента. А когда воруют и откаты за игроков на карман - конечно это так
Гость
8 апреля 2019, 16:02
Сдержано. Взвешено. Реалистично. Без векторов и кластеров. Ждем-с.
Гость
8 апреля 2019, 16:22
Про точки роста не сказал.
Надо было Тефтелева с Гаттаровым пригласить, они в векторах-скалярах и ваще в аналитической геометрии разбираются!
Гость
8 апреля 2019, 18:26
Гость
8 апреля 2019, 16:22
Про точки роста не сказал.
Надо было Тефтелева с Гаттаровым пригласить, они в векторах-скалярах и ваще в аналитической геометрии разбираются!
Тупость не пишите.
Гость
8 апреля 2019, 16:20
Вернуть своих из НХЛ... сюда??? Очень интересно.
Проще, наверно, всю команду туда перевезти, чем одного игрока обратно.
Гость
8 апреля 2019, 17:23
А что у Войнова с Ничушкиным этот сезон удачным выдался?
Гость
8 апреля 2019, 17:54
А кто сказал, что из НХЛ?
Гость
8 апреля 2019, 16:00
Мы за Трактор. Пусть там играют наши и побеждают почаще
Гость
8 апреля 2019, 17:07
пусть они и играют за ваши, а не за миллиард из кармана налогоплательщиков
Гость
8 апреля 2019, 17:23
Гость
8 апреля 2019, 17:07
пусть они и играют за ваши, а не за миллиард из кармана налогоплательщиков
Из кармана каких налогоплательщиков? Вас дополнительным налогом на трактор обложили что ли?
Из кармана каких налогоплательщиков? Вас дополнительным налогом на трактор обложили что ли?
Все, кто платит налоги - налогоплательщиков или ты думаешь трактор с продаж билетов на свои унылые матчи зарабатывает?
Гость
8 апреля 2019, 17:03
Мысли верные. Цель видит. надо шагать. Дай бог, все получится. Настрадался Трактор. Пора уже нормально жить
Гость
8 апреля 2019, 17:26
Пять лет назад тут тоже самое писали. Из буквы в букву.
Гость
8 апреля 2019, 18:09
Гость
8 апреля 2019, 17:26
Пять лет назад тут тоже самое писали. Из буквы в букву.
А вы прям внимательно следите за всеми.
Гость
8 апреля 2019, 18:39
Гость
8 апреля 2019, 18:09
А вы прям внимательно следите за всеми.
Нет. У меня память хорошая.
Гость
8 апреля 2019, 16:20
Ситуация с Трактором один-в-один как с областью : управляют чужаки, которым перспектива не нужна..повсюду распил бюджета.. на местах везде друзья-родственники..можно список продолжать.
Гость
8 апреля 2019, 16:43
С чего Видгоф чужак? Зайди в хоккейную школу ТРАКТОР и спроси любого. Он челябинский и за хоккей всегда
Гость
8 апреля 2019, 17:41
Гость
8 апреля 2019, 16:43
С чего Видгоф чужак? Зайди в хоккейную школу ТРАКТОР и спроси любого. Он челябинский и за хоккей всегда
Вы как Паниковский... "нет, вы пойдите и спросите..." ... с какого перепугу-то? все они за хоккей... только хоккея нет нифига... одни прикормыши-дармоеды... рекорды ставят для Гиннеса по количеству проигрышей кряду... **рукие
Гость
8 апреля 2019, 18:07
Гость
8 апреля 2019, 17:41
Вы как Паниковский... "нет, вы пойдите и спросите..." ... с какого перепугу-то? все они за хоккей... только хоккея нет нифига... одни прикормыши-дармоеды... рекорды ставят для Гиннеса по количеству проигрышей кряду... **рукие
Только назначили людей. Какой хоккей? Дайте разобраться. В конце сезона видно будет, кто прикормыщ, а кто нет.
Гость
8 апреля 2019, 16:01
Пусть не сразу, но Кубок должен быть наш! Сейчас сформируют команду с хорошим тренером и попрет
Гость
8 апреля 2019, 17:51
А кто хороший тренер? Если Анвар, то больших побед не добился. Назаров тоже. Нужен или Быков или Знарок.
Нафиг он нужен, ну если в качестве пепельницы или ночного горшка, летом когда арбуз ешь, можно в этот кубок косточки сплёвывать.
Вам не нужен, другим нужен.
Гость
8 апреля 2019, 16:16
Только трактор только победа мы с вами Борис мы на вас надеемся
Гость
8 апреля 2019, 19:16
Кто вы?
Гость
8 апреля 2019, 16:17
Мне все равно, вообще не понимаю данный спорт, бегать за шайбой, а еще такие деньги получать. Билеты продали на матч, сколько заработали, столько получили, а не из наших налогов.
Гость
8 апреля 2019, 16:59
Из каких ваших налогов?
Гость
8 апреля 2019, 18:28
Гость
8 апреля 2019, 16:59
Из каких ваших налогов?
На которые мы могли бы контрацептивы купить! Вот на какие!!!
Гость
8 апреля 2019, 22:11
Гость
8 апреля 2019, 16:59
Из каких ваших налогов?
Наши налоги идут в бюджет, оттуда распределяются, в т.ч. и на Трактор.
Гость
8 апреля 2019, 17:59
В первую очередь нужно приглашать тренера, который бы сам определился с составом. Потом уже под него искать игроков. Конечно вернуть своих воспитанников это было бы идеально! Но смотря каких. Алистратов, например, тоже свой воспитанник. Не искать же игроков его уровня? И конечно можно расставаться с Петровым, Шининым и Рыбаковым. Думаю, можно не объяснять почему.
Гость
8 апреля 2019, 20:33
Как говорил мой добрый друг: "Люди приходят и уходят, а "Трактор" остается!". "Трактор" это гораздо больше, чем сам клуб, это ветераны хоккея, болельщики и все кто неравнодушен к хоккею, и не только в Челябинске. Хочется пожелать новому руководству - сил, хладнокровия и терпения. Мы в начале нового пути. Нельзя забывать славных традициях, истории и наших ветеранах.
Гость
9 апреля 2019, 09:59
Желаю Вам удачи!!!! Верю в новую команду, верю в трактор!!! Только Трактор, только победа!
Гость
8 апреля 2019, 16:04
И главный вопрос: озвучьте сумму, на которую будет разорён бюджет...
Гость
8 апреля 2019, 16:59
Лярда на два наверное. Как показал прошлый год, одного им было уже мало.
Гость
8 апреля 2019, 18:22
Гость
8 апреля 2019, 16:59
Лярда на два наверное. Как показал прошлый год, одного им было уже мало.
Там лярда никогда и не было. Всегда больше. Это этот, как его... урбанист про лярд ляпнул, и понеслось.
Половина областного спортивного бюджета области, отпущенного на всех, от пацанят до олимпийских чемпионов, а то и поболее уходила на Трактор. А все эти логотипы, типа РМК, которые хоккейщики себе на фуфайки лепили, так это всё туфта. Копейки! Бюджет и только бюджет питает наш Трактор, дай бог ему здоровья!
Гость
9 апреля 2019, 11:57
Гость
8 апреля 2019, 18:22
Там лярда никогда и не было. Всегда больше. Это этот, как его... урбанист про лярд ляпнул, и понеслось.
Половина областного спортивного бюджета области, отпущенного на всех, от пацанят до олимпийских чемпионов, а то и поболее уходила на Трактор. А все эти логотипы, типа РМК, которые хоккейщики себе на фуфайки лепили, так это всё туфта. Копейки! Бюджет и только бюджет питает наш Трактор, дай бог ему здоровья!
Глупости то не пишите, года 3-4 назад один только ариант лямов 100-150 давал. Так что из бюджета идёт не всн
Гость
8 апреля 2019, 16:49
Логично . Длинная скамейка нужна. Удачи
Гость
8 апреля 2019, 17:02
У человека бизнеса подход будет строже. все должно получится. верим в Трактор!
Гость
9 апреля 2019, 09:49
У этого человека бизнеса подход - подешевле купить, подороже продать.
Гость
9 апреля 2019, 11:21
Гость
9 апреля 2019, 09:49
У этого человека бизнеса подход - подешевле купить, подороже продать.
Купить подороже и продать подешевле это благотворительность... Мне кажется, Вы статьей ошиблись, Вам надо комментировать статью про Епископа)))
Гость
8 апреля 2019, 16:19
Судя по тому, что сказал новый директор, все будет делаться максимально быстро. Значит, скоро узнаем и про тренера и про игроков. Вернутся наши будет супер!!!
Гость
8 апреля 2019, 16:34
"Ваши" - это кто? Которые якобы вернутся.
Гость
8 апреля 2019, 16:40
Все решают БОЛЬШИЕ деньги!А это уже не спорт,а что-то другое!
Гость
8 апреля 2019, 17:44
это уже давно не спорт... обычная кормушка
Гость
8 апреля 2019, 17:46
Надеюсь новый тренер челябинец будет ни Назаровым или Сидоренко?
Гость
8 апреля 2019, 23:32
Ага, Езовских
Гость
9 апреля 2019, 09:38
Первым дело искать Хорошего кипера. К сожалению Вася не тянет. Взять молодых игроков в команду, вернуть Абрамова в Трактор, а то так и засидится в АХЛ (не реклама, не захочет - пусть там играет). Вон, Манукян уже в ПО играет за Аву. Зернов не наш, он вроде тюменский...Просмотреть многую молодежь, посмотреть финалы молодежки, тренер - однозначно челябинский, из местных....Назаров,Сидоренко - к сожалению не то, хватит уже боксировать на льду (это не хоккей). Если Анваром недовольны в Питере, то вернуть Анвара. Остальные тренера пока не тянут (даже из МХЛ). Пока что из всех больше опыта наверное у Гусманова, но необходимо взять Тертышного, а также я бы рассмотрел Кречина (на менеджера в клубе). Нельзя разбрасываться людьми, даже если в первый сезон ничего не получилось. Также прошу меньше денег налогоплательщиков из кармана города, эти деньги нужны больницам, школам, садикам и т.д. Вон, олигарх Галицкий создал ФК Краснодар, Рашников поддерживает Металлург, а наши чего олигархи? Работать!
Гость
9 апреля 2019, 14:22
Какой Гусманов, какой Тертышный?? вы что, хотите повторения сезона, и вылет из плей-офф 4-0 в серии?? я б вам не доверил руководить.
Гость
9 апреля 2019, 15:15
Гость
9 апреля 2019, 14:22
Какой Гусманов, какой Тертышный?? вы что, хотите повторения сезона, и вылет из плей-офф 4-0 в серии?? я б вам не доверил руководить.
Не умный, ты дядя, "коней на переправе не меняют".
Гость
9 апреля 2019, 18:10
Гость
9 апреля 2019, 15:15
Не умный, ты дядя, "коней на переправе не меняют".
Уже всех поменяли, вы о чём? Сезон провален, всех меняют. Сейчас отпуск, самое время для перемен. Зачем нужен Тертышный и Гусманов, разве не видели, как они тренируют? убожество, а не игра. Ещё Назарова посоветуйте.
Гость
8 апреля 2019, 22:03
Как можно было доверить такой клуб человеку, у которого миллиардные долги перед кредиторами???
Гость
9 апреля 2019, 09:31
С чего вы это взяли?
Гость
9 апреля 2019, 09:47
Раз есть долги, значит честный человек, если б воровал, то кредит бы брать не пришлось...
Гость
9 апреля 2019, 18:06
Гость
9 апреля 2019, 09:47
Раз есть долги, значит честный человек, если б воровал, то кредит бы брать не пришлось...
Воровать можно только находясь у власти.
Гость
8 апреля 2019, 16:43
Команду строить надо исходя из профессиональных возможностей хоккеиста (тренер, система, партнеры, полезность, эффективность и т.д.). А то, что он "Челябинский" должно быть на десятом месте. Нечего искать Челябинского патриотизма в большом спорте, в прошлом это все. А по тренеру, помнится Б.Видгофом был приглашен в 2010году Сидоренко, который очень быстро был уволен Юревичем.
Гость
8 апреля 2019, 17:49
А разве Сеничев, Тефтелев и др. не понесут наказания за развал хоккея в Челябинске?
Гость
8 апреля 2019, 21:18
Удачи вам , Борис Ефимович! Если не касаться вопросов формирования команды и тренерского штаба, что на мой взгляд является прерогативой профессионалов, то стоит заметить, что в клубе работает высоко профессиональная команда пресс- службы и организации различных мероприятий связанных с болельщиками. Проведенный матч с болельщиками яркое тому подтверждение. Молодцы! Не смотря на то. что сезон для Трактора закончился месяц назад, в субботу на Арене было много болельщиков, что говорит об интереса к команде. Я, думаю, что все получили огромное удовольствие.
"На сегодняшний день у «Трактора» 11 подписанных контрактов, всего их будет где-то под 30", если видгоф будет из своего кармана оплачивать, то без проблем, но что-то мне подсказывает, что еще и увеличат бюджет этого кружка балерин с палками
Гость
8 апреля 2019, 16:30
Ну вы то наверное палку в руки возьмете и на лед и сразу мастером станете?
Ну вы то наверное палку в руки возьмете и на лед и сразу мастером станете?
Кататься в коньках с палкой в руках сможет любой дурак, как на велосипеде кататься или плавать - этому можно научиться.
Гость
8 апреля 2019, 16:39
У президента Трактора фамилия - "Петров" у директора- Иванов, только должен быть еще Сидоров и тогда точно трактор "заиграет".
Гость
8 апреля 2019, 17:55
У президента Трактора фамилия Текслер!! Откуда вы про Петрова взяли?
Гость
8 апреля 2019, 18:32
Гость
8 апреля 2019, 17:55
У президента Трактора фамилия Текслер!! Откуда вы про Петрова взяли?
Да ему без разницы, лишь бы тявкнуть, а в голову он только ест.
Гость
8 апреля 2019, 18:31
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
8 апреля 2019, 22:51
О, неадекваты проснулись, весна однако.
Гость
8 апреля 2019, 20:34
Ну теперь "Трактору" потребуется не один миллиард, а три миллиарда рублей из бюджета области и города Челябинска, т. е. из карманов налогоплательщиков.
Гость
8 апреля 2019, 22:54
За свои, личные, карманы переживай и не рассуждай за других, другие сами разберутся.
Гость
9 апреля 2019, 12:03
я хоть и люблю хоккей,но нужно запретить финансировать из бюджета города клуб,пускай сам зарабатывает и ищет спонсоров,ни копейки народных денег. А то они потом разьезжают по миру и отдачи ни какой городу.....
Гость
9 апреля 2019, 14:14
Приди хоть раз на хоккей и все поймешь. Не трогайте Трактор
Гость
9 апреля 2019, 15:04
Назаров из Челябинска.
Гость
9 апреля 2019, 15:20
Прикинь, да, из Челябинска.
Гость
8 апреля 2019, 16:22
Ну все,теперь вся его контора будет больше и лучше работать,как в абривиатуре: Без Отдыха Выходных И Денег.
Гость
8 апреля 2019, 16:55
Слава, ты??? не завидуй, что с тобой попрощались...
Гость
8 апреля 2019, 19:07
Кроме хоккея есть и другие проблемы, причём важнее в разы.
Гость
8 апреля 2019, 19:49
Возьмите меня ген менеджером!!???
Я верну в команду Карпова,Шумакова,Зернова,Шалунова,Медведева(хорошего),Бурдасова...!! будем возвращать Панарина,Кузнецова!! И тогда кубок наш будет
Гость
8 апреля 2019, 21:32
На.. Ть на трактор этот. Грязища кругом и дороги как после войны. Кроме трактора бабло закапывать некуда что ли? Трактористы блин
Гость
9 апреля 2019, 06:39
деньги пусть зарабатывают сами ни копейки из бюджета . другой трактор мне не нужен . а кому нужен плати сам 15 - 20 т за билет это примерно столько доплачивают с моих налогов с полного зала за игру. ( каждого места) для тех кто ни в курсе . пойдешь в больницу там все увидишь и заплатишь
Гость
9 апреля 2019, 08:48
Откуда такое маниакальное желание наполнить команду собственными воспитанниками? Это гарантия хорошего результата?
Причем сам же сетует, что переманить хороших очень трудно и дорого.
Гость
9 апреля 2019, 12:00
Ефремов в своем Часе быка как утопию написал, а мы живем в ней уже много лет...
Гость
8 апреля 2019, 15:55
Большая просьба возьмите лучше молодых ребят они талантливые и готовые играть не за миллионы а реально за оклады в 20 тыс, а по результатам эффективной игры получать хорошие премиальные. а основной состав игроков миллионеров выкинуть на вольные хлеба, их все равно ни один клуб нормальный не примет так как из них игроки .......
Гость
8 апреля 2019, 17:14
Вперёд Трактор! Вперёд новое руководство, верим в команду!))
Врум-Врум
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%Контрактов будет втрое больше: Борис Видгоф анонсировал изменения в составе «Трактора»