9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

«Оптимальная кандидатура»: «Трактор» объявил о назначении нового главного тренера

Наивысшее достижение специалиста в Кубке Гагарина — выход в четвертьфинал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
19 апр 2019 в 16:26

курс на своих воспитанников я так понимаю свернут?

Гость
19 апр 2019 в 16:36

начальников у трактористов столько же, сколько игроков.

Гость
19 апр 2019 в 16:40

удачи, Петерис! Удачи, Трактор!

Гость
19 апр 2019 в 16:41

ВРИО нашел чем заняться: убогие игры для убогих.

Гость
19 апр 2019 в 16:43

Нормальный тренер. На Западе 5 лет быть в плей-офф это мощно. С монстрами типа ЦСКА и СКА бились. И у Трактора с ним попрет

Гость
19 апр 2019 в 16:43

А Сеничава и Губарива почему не проверяют на коррупцию? Или у них все было чисто?

Гость
19 апр 2019 в 16:48

Главное всю бездарную родню попросить на выход.

Гость
19 апр 2019 в 16:50

Мотиватор это хорошо. Забегают даже те, кто пешеходом был

Гость
19 апр 2019 в 16:52

А что, своих Белоусовых не найдём!

Гость
19 апр 2019 в 16:57

Будем надеяться на лучшее. Надеюсь цель не просто выход в ПО, а как минимум финал конференции. У Скудры все для этого есть. В том числе доверие и поддержка.

Гость
19 апр 2019 в 17:01

Вот это полная перезагрузка. Надеемся, к лучшему все делается в Тракторе

Гость
19 апр 2019 в 17:03

Трактор рулит!!!

Гость
19 апр 2019 в 17:04

Скудра учился на тренера?Игать-не тренировать.Есть же спортсмены,которые играли и успели физ/пед образование получить.Тренеры-педагоги нужны не только в спортшколах,т.к. знания психологии, биологии, социологии нужны для создания команды высокого уровня.А у нас всё "отставной козы барабанщики."

Гость
19 апр 2019 в 17:09

Ну вот и все! Ожидания не оправдались! Не буду голосовать за ВРИО на будущих выборах! Тренер ни о чём!

Гость
19 апр 2019 в 17:14

Умение работать с молодежью важно при нашей хоккейной школе. Удачи

Гость
19 апр 2019 в 17:16

Нда, и это все на что хватило Видгофа? Жиденько. Очень "мощное" приобретение. Лучше б Тертышного оставили главным. Видгоф, оставь уж в покое наш Трактор. Поверь , без тебя намного лучше.

Гость
19 апр 2019 в 17:17

Вроде толковый. Видел, как он Торпедо рулил. Удачи в Челябе

Гость
19 апр 2019 в 17:27

А может и прокатит. ДУмаю что никто из вас не мог бы дать гарантий результата, если бы Анвар вернулся. Он еще молодой и оочень сомнительно что добился бы вновь каких-то больших результатов. Петерис все же поопытнее.

Гость
19 апр 2019 в 17:28

Латыш в Тракторе - что=то новенькое Надеемся что это будет хороши опыт.

Гость
19 апр 2019 в 17:31

Надеялся, что Знарок будет. Или, чем черт не шутит... Быков, но возвращение Быкова в кхл из области фантастики.... Но Скудра хоть с судьями спорит! Будем состав поглядеть, а выводы будем делать ближе к новому году

Гость
19 апр 2019 в 17:37

Трактор, рви всех. Не слушай нытиков. Тот им не тот и этот не этот

19 апр 2019 в 17:44

Отстегните пару игроков. Отдайте деньги на возрождение хорошего гандбольного клуба.

Гость
19 апр 2019 в 17:57

А как же Видгов говорил о курсе на своих игроках и тренере.Опять варяги!Ничего у него неполучится с таким отношением.На словах- одно, а на деле -как всегда- одна болтовня!

Гость
19 апр 2019 в 18:00

Сидоренко тоже был топ уровнем. Все мы помним, чем это закончилось. И вообще, как он может быть тренером топ уровня, если ни разу не проходил первый раунд?? По-моему опять нас ждёт сезон ни о чем!

Гость
19 апр 2019 в 18:16

Видгоф уже разочаровывает! Быкова наверно вообще не звали??

Гость
19 апр 2019 в 18:17

вспомнил Киви ))

Гость
19 апр 2019 в 18:18

Чем хуже Борис Видгоф Романа Абрамовича? Ну вот чем? Почему Абрамович способен за свой счёт приобрести команду и её содержать, а Видгоф - не способен? Трактор, что и Челси - это чисто коммерческое предприятие. Почему же Трактор должны содержать за счёт бюджета? Пусть Видгоф ищет спонсоров, если своих копеек не хватает, платит аренду за арену "Трактор" и нанимает хоть кого угодно.
1 млрд. руб. - это 5 детских садов, 3 навороченных школы, вылизанный до блеска Челябинск, если не воровать. Смешно городу, превращённому в помойку, вбухивать такие деньжищи непонятно во что.

челябинец
19 апр 2019 в 18:19

Вы лучше клюшку в рукаш научитесь держать а не кадровыми перестановкой занимаетесь, тоже мне нашелся клуб веселых и находчивых.

Гость
19 апр 2019 в 18:20

Хороший выбор!!!

Гость
19 апр 2019 в 18:20

За Текслера голосовать не буду!!! Обещали челябинца, а пригласили иностранца, да ещё который первый раунд не проходил!! Трактор конечно занимать будет 5-6 место, но дальше 1/4 финала не пройдет.

Гость
19 апр 2019 в 18:23

Ну всё теперь все проблемы в регионе решены!Ликуем!

Гость
19 апр 2019 в 18:28

Назаров это не тренер, а Вячеслав Аркадьевич мог порулить, чтобы в тонусе быть, Скудра твёрдый середничек по тренерскому уровню, поэтому чудес ждать не стоит, и тем более с таким составом.

Любопытный!
19 апр 2019 в 18:29

Скажите пожалуста а правдо что игроки хоккейного клуба на коньках не умеют кататься и им кажется что тренир во всем виноват?? Часто бывает такое что игроки трактора забывают в какие ворота нужно шайбу гнать?? И еще вопросто это правдо что почти у всех есть косоглазие? Прошу вас дайте информацию!!

Гость
19 апр 2019 в 18:35

У команды троллей тоже новый мотиватор

Гость
19 апр 2019 в 18:35

Даст жару! Посмотрим-посмотрим...интрига -зашибись! Ждём начала сезона с нетерпеньем

Гость
19 апр 2019 в 18:36

Вон оно как! Нормальная кандидатура. Бодренькая

Гость
19 апр 2019 в 18:42

Будет хоккей бей-беги. Абонемент можно не покупать.

Гость
19 апр 2019 в 18:51

А по моему Видгоф облажался! Впрочем ему не впервые- была уже история с Сидоренко.)

Гость
19 апр 2019 в 18:56

Даже если смотреть просто статы - результаты за 5 лет с Торпедо в регулярке очень хорошие 53% побед, разница забитых и пропущенных шайб +70. Проход в 2016 первом круге Йокерита (!!!). Команду строить надо не один год. Хорошо если без дерганий это удастся сделать. В ПО другая игра, но надеюсь и опыт и наработки есть. А Восток менее предсказуем, чем Запад

Гость
19 апр 2019 в 19:14

Игра покажет. А эмоций и страсти будет много. Скудра не скучный

Гость
19 апр 2019 в 19:22

Поживем-увидим. Главное, что уже ведутся переговоры и скоро нам объявят новые имена.

Гость
19 апр 2019 в 19:23

У Скудры хорошие отношения с Быковым, наверняка и со Знарком связь тоже поддерживает. Я думаю они будут ему помогать на первых порах советом.

Гость
19 апр 2019 в 19:23

Будто рынок разрывается от тренеров. Местный - не местный, а команду в плей-офф пять лет подряд выводил. А с этим чуть ли не проблемы в этом году были. Удачи.

Гость
19 апр 2019 в 19:25

Если будем смотреть хороший, качественный хоккей как у Торпедо Скудры. Это уже плюс всем болельщикам. Поживем, увидим

Гость
19 апр 2019 в 19:26

Хоть бегать начнут, а то как мухи сонные были

Гость
19 апр 2019 в 19:30

Трактор лучший. Уже жду сезона

Гость
19 апр 2019 в 19:34

Я думаю, все получится! Удачи тренеру! Трактору новых побед!

Гость
19 апр 2019 в 19:35

Иванов, Скудра.... Кто еще? Вернись Юревич наведи порядок в команде.

Гость
19 апр 2019 в 19:39

Свои сплились

Гость
19 апр 2019 в 19:41

Походу опять " не в ту степь"!) Видгофу "пламенный привет'!