RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Я именно в этом городе вырос»: Виталий Кравцов простился с Челябинском и «Трактором»

«Я именно в этом городе вырос»: Виталий Кравцов простился с Челябинском и «Трактором»

Пост со словами благодарности хоккеист опубликовал в Instagram

В составе «Трактора» Виталий Кравцов установил рекорд Кубка Гагарина по количеству очков за один плей-офф среди молодых игроков

Челябинский хоккеист, воспитанник «Трактора» Виталий Кравцов попрощался с родным клубом и городом. Спортсмен намерен продолжить свою карьеру в НХЛ в составе команды «Нью-Йорк Рейнджерс». Сообщение со словами благодарности игрок выложил на своей странице в Instagram вечером 29 апреля.

— Челяба! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом нелегком пути, спасибо всем болельщикам, всем партнерам, с кем я играл в одной команде, всем тем, кто меня учил, подсказывал и ругал. Я именно в этом городе вырос в того, кем я являюсь в данный момент, я буду помнить все победы и поражения, сумасшедшую поддержку на трибунах, — написал Виталий Кравцов. — Я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею, спасибо всем, это было незабываемо! Спасибо, «Трактор», чёрно-белый Танкоград!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пресс-служба хоккейного клуба «Трактор» отметилась в комментариях, оставив пару смайликов.

30 апреля у Виталия Кравцова заканчивается контракт в КХЛ. Ранее клуб сделал ему квалификационное предложение, чтобы сохранить права на хоккеиста в случае возвращения. 16 апреля СМИ сообщили о достигнутой договорённости между клубом НХЛ «Рейнджерс» и челябинским хоккеистом Виталием Кравцовым. Стороны подпишут контракт новичка на три года.

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» выбрал Кравцова на драфте 2018 года в первом раунде под общим девятым номером. Но после этого спортсмен решил провести ещё один сезон в «Тракторе», в клубе сообщили, что предложили своему воспитаннику «хорошие условия». Вместе с форвардом за океан должен отправиться вратарь СКА Игорь Шестёркин.

Знаете хоккейные инсайды? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления