12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«После такого сезона?»: «Трактор» поднял цены на билеты и абонементы

Рассказываем, когда и где можно будет приобрести проходки на игры любимой команды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
25 июл 2019 в 17:35

Ну это, видимо, для тех, кому все равно, по какому поводу орать и махать руками.

Гость
25 июл 2019 в 18:04

Билетная программа для мазохистов «Трактора» подорожала.

Гость
25 июл 2019 в 18:06

Все как пологаеться. Директор Трактора Видгоф, поднял на уровень в верх цену на билеты, как у себя в гостиницах. Это ещё только начало. Молодец Текслер, что Видгофа на миллиардный бюджет поставил. Такого счастья у Видгофа даже при Юревиче не было.

Гость
25 июл 2019 в 18:14

300-550 рублей - красная цена в базарный день, от 500-1500 - если плей-офф, от 2500 - финал конференции, от 5000 - финал кубка. 3000 - на все игры с "Магниткой". И от 100$ и выше, если приедет "Питтсбург" или "Рейнджерс".

Семён семёныч
25 июл 2019 в 18:15

Для истинных фанатов трактора, даже повышение цены билетов до 300 рублей, не станет существенной преградой для того чтобы поболеть в живую! А кстати, пиво надеюсь не подорожает?!

Гость
25 июл 2019 в 18:17

платить не за что. "игроки" как сыр в масле катаются, а толку нет

питерский
25 июл 2019 в 19:15

хоккей это не спорт

Гость
25 июл 2019 в 19:24

Боря плюнул в депутатов, а теперь и в народ.

Гость
25 июл 2019 в 19:34

А что они мало из народных получают!Вход должен быть свободным!

Гость
25 июл 2019 в 19:35

Кто то ещё ходит на это балаган?

Андрей Владимирович
25 июл 2019 в 19:37

После ,,великолепного,, прошлого сезона покупать билеты не то что по новым , даже и по старым ценам нет никакого желания. Хотя все равно найдутся такие , которым нечего делать и деньги некуда девать.Пусть трактор своей игрой докажет , что стоит приходить на арену и болеть за них.

Гость
25 июл 2019 в 20:06

Неужели за это ещё и деньги платят?

Alex
25 июл 2019 в 20:09

Я давно уже научился на Тракторе зарабатывать, тупо делаю ставки против них и профит обеспечен))) Думаю им так же подсказывают сколько ставить против себя чтобы не так обидно с поля уходить было))))))

Гость
25 июл 2019 в 20:34

Боря, очнись! Народу на поесть денег нет. Опять бесплатные битки через профкомы расспростронять будете?

Гость
25 июл 2019 в 21:45

Тут жрать нечего если честно, комуналку оплатил и не о каких матчах не думаю вообще! До КБ дошёл и мне норм!

серёга
25 июл 2019 в 21:47

Абонемент в рассрочку... А чо не в ипотеку? Даже задаром не хочу это фигурное катание с клюшками смотреть.

Гость
25 июл 2019 в 22:36

Не ходил и ходить не буду!

Гость
25 июл 2019 в 22:39

Даром на унылых с их унылой игрой не пойду!Думаете они лучше при Текслере будут играть?

25 июл 2019 в 22:42

Прежде чем заламывать цены вы должны заслужить любовь и преданность.болельщиков.Показать игру добиться результата.Причем результатом должен быть финал кубка а не попадание в ПО.А это похоже на то что вы нам заплатите а мы вам что нибудь да как нибудь сбацаем.
После Белоусова одна возня.А уж время правления врагов из магнитогорска практически уничтожило все челябинское в том числе и хоккей.Непонятно почему они до сих пор все живы и на свободе?

Elena
25 июл 2019 в 23:48

пусть играть научатся сначало, а потом цены задирают, не хорошие люди.

Гость
26 июл 2019 в 01:21

А у трактора морда не треснет?

Гость
26 июл 2019 в 06:27

Действительно, чего бы и не поднять цены, да еще после получения бюджетных миллиардов.

Гость
26 июл 2019 в 06:42

А какая разница, за какие деньги не ходить на матчи Трактора?

Гость
26 июл 2019 в 07:00

Всё нормально - рынок... Если продажи не пойдут, будут приводить на трибуны Росгвардию и всю ментовку, потом из Чебаркуля личный состав, сами билеты своим семьям купят. Без скидок. А потом - НАКОНЕЦ ЗАКРОЮТСЯ.
Пора затыкать эту чёрную дыру в областном бюджете. Там уже Дубровский с Мякушем на фундамент наскребли!

Гость
26 июл 2019 в 07:17

3 года подряд покупал абик на в2 в этом году за что цену подняли?! Кого там смотреть?! Ващпе упали что ли директора там?!

Фото пользователя
26 июл 2019 в 08:34

Пусть эти балеруны на льду зарплату получают согласно проданных билетов. На это вялое недорозумение, которое они называют игрой, бюджетные деньги тратиться не должны.

Вячеслав
26 июл 2019 в 09:03

челябинский трактор к хоккею не имеет никакого отношения - уже всем давно понятно... это не более чем один из способов освоения бюджетного бабла

Гость
26 июл 2019 в 09:52

юреиич борю сразу нагнал

Хоккеист
26 июл 2019 в 10:08

Некорректное заявление автора статьи. Вообще-то в прошлом сезоне клуб на самые неудобные места снизил цену до 200р. но такие мест десяток-другой был. Последние годы стабильная нижняя граница билетов остается в 300 руб. нормально для такой развлекухи-смотрилова. У соседей в Автике самые дешевые 500р. а арены не сравнить. на башках друг у друга сидят.

Гость
26 июл 2019 в 10:41

Одно дело когда играют до конца, бьются, пусть и не выигрывают, а другое, когда играют по принципу "и так сойдёт". Вот за последние 20 лет ни разу Трактор не сыграл, борясь до конца. Какое уважение и любовь?

Александр
26 июл 2019 в 11:08

Ну и пусть сами ходят на Трактор с такими ценами . Его уже по телевизору то не смотришь .

Гость
26 июл 2019 в 11:11

За ваши деньги хокки потом комплексы саун продать не могут за 150 млн.

гвоздь
26 июл 2019 в 11:18

ахах за эту помойку платить еще? они еще не сыграны как минимум. будут как дворовая команда чебаркуля кататься в лучшем случае. лучше этот сезон по телеку посмотреть

Гость
26 июл 2019 в 11:45

А что удивляться? На ВАЗы ведь тоже цена растет, а они что, прям "заиграли"?

руслан
26 июл 2019 в 13:26

провальная билетная программа!!! Вангую.

Валя-Валентин
26 июл 2019 в 18:48

Как студент могу сказать что это норм ещё
Пивасик не попью, 300 рублей съэкономлю, но за наших болеть буду

Гость