перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Информационная бомба пятого размера»: Соня Гудим вернулась в «Трактор»

8 октября 2019, 13:20
Гость
8 октября 2019, 13:38
А помоложе и посимпатичней не было что ли?
Гость
8 октября 2019, 13:47
Какая смета такой и товар.
Гость
8 октября 2019, 13:33
Не в моих правилах обсуждать внешность людей, но может ей чуток косметикой попользоваться? Все проходит, и молодость и свежесть тоже. И не только грудные мышцы качать, пора уже и на другое внимание обращать.
Гость
8 октября 2019, 14:11
Если ты про первое фото, то просто фотографу надо за такой свет руки вырывать... Так поставить свет ,что всё лицо ломается на какие-то отдельные куски - это верх рукожопия!
Гость
8 октября 2019, 14:16
Гость
8 октября 2019, 14:11
Если ты про первое фото, то просто фотографу надо за такой свет руки вырывать... Так поставить свет ,что всё лицо ломается на какие-то отдельные куски - это верх рукожопия!
Это старость
Гость
8 октября 2019, 15:46
Согласен..Внешность не обсуждаем -но фото "до" и "после" в статье говорит о многом... это реал,а это инстаграм...
Гость
8 октября 2019, 13:40
а больше новостей нет? бомба - это когда клуб выходит в лидирующие позиции, а не когда там появляется очередная чика.
Гость
8 октября 2019, 14:01
Москва не поверила слезам Сони, там таких "звезд" пруд пруди, а в нашем селе - с пивком пойдет!
Гость
8 октября 2019, 13:45
Соне давно б уже на пенсию пора, на центральном телевидении в ее возрасте уже всех списывают. Хорошая женщина, но время свое берет....
Гость
8 октября 2019, 14:13
Мы не согласные!
Гость
8 октября 2019, 18:46
Не всех. Елена Малышева, Лариса Гузеева, Роза Сябитова... ещё жгут
Гость
8 октября 2019, 20:57
Гость
8 октября 2019, 18:46
Не всех. Елена Малышева, Лариса Гузеева, Роза Сябитова... ещё жгут
Ну Софья Гудимова даже рядом с ними не стоит
Гость
8 октября 2019, 14:02
Дама не первой свежести
Гость
8 октября 2019, 14:14
А ты "первую свежесть" давно в руках держал? =)
Гость
9 октября 2019, 14:38
и даже не второй
Гость
8 октября 2019, 13:35
А почему она без штанов сидит на мячике ?
Гость
8 октября 2019, 13:42
Это в ее моде
Гость
8 октября 2019, 13:46
Там тепло.
8 октября 2019, 14:30
Есть такие мячики с ручками. Попрыгун называется.
Гость
8 октября 2019, 14:08
В Мск не попёрло? Там таких как она, только по симпатичнее, очередь целая? Кому нужна она и её "шоу"?
Гость
8 октября 2019, 14:40
С красновой на пару они непригодились)
Гость
8 октября 2019, 13:38
Где она такой бампер наварила?
Гость
8 октября 2019, 13:47
Так наварить сейчас не проблема, если не умрешь случайно при процедуре. Кому просто это нравится ? во первых большие, а во вторых не настоящие. Надо чтобы в ладошечку помещалась ну или чуть не помещалась.
Гость
8 октября 2019, 14:12
Гость
8 октября 2019, 13:47
Так наварить сейчас не проблема, если не умрешь случайно при процедуре. Кому просто это нравится ? во первых большие, а во вторых не настоящие. Надо чтобы в ладошечку помещалась ну или чуть не помещалась.
У неё вроде бы свои.
Гость
8 октября 2019, 14:15
Гость
8 октября 2019, 13:47
Так наварить сейчас не проблема, если не умрешь случайно при процедуре. Кому просто это нравится ? во первых большие, а во вторых не настоящие. Надо чтобы в ладошечку помещалась ну или чуть не помещалась.
Согласен, но не ладошечку, а ладонь
8 октября 2019, 13:46
А это вообще кто?
Гость
8 октября 2019, 13:35
Такой взгляд уставший...
Гость
8 октября 2019, 13:43
Нездоровый цвет лица, тусклый взгляд. Согласен
Гость
8 октября 2019, 21:44
Гость
8 октября 2019, 13:43
Нездоровый цвет лица, тусклый взгляд. Согласен
да страшная она,и бидоны ее огромные не красиво смотрятся
Гость
8 октября 2019, 13:33
Зачем вообще клюшники эти.
Гость
8 октября 2019, 14:00
Какаета она вся не натуральная и стремная.Но в принципе по Сеньке и шапку подбирают.
Гость
8 октября 2019, 13:56
Во что значит фотошоп, хороший ракурс, ну и, конечно, силикон... И таких очень много - на улице мимо пройдешь и не посмотришь даже, а на фото прямо суперстар, без единого изъяна. Зачем?
Гость
8 октября 2019, 13:34
Страх божий... этот ваш трактор.
Гость
8 октября 2019, 15:08
Понять не могу как Софья попала на ТВ, у нее даже высшего образования нет, неговоря уже про журналисткого......
Гость
8 октября 2019, 15:31
Сиськи же хорошие есть.
Гость
8 октября 2019, 15:10
А ведь держится еще на плову....вернее бултыхается.
Гость
8 октября 2019, 17:14
--держится еще на плову узбеки жарят, что ли?
Гость
8 октября 2019, 14:45
Когда команда дно, и привлекать чем-то надо, в ход идёт то что на фото.
Гость
8 октября 2019, 14:52
Какой маньяк ее так зафотошопил ?! Превратил в пластиковую куклу !!!
Гость
8 октября 2019, 15:00
Ух, Сонья Сонья... о ...яя, дас ист гуд. Походу Москву не покорила. Там своих с таким тюнингом хватает. А вообще деваха ядреная.
Гость
8 октября 2019, 15:06
Не думаю что ее новое шоу будет со смыслом, ой не думаю.....
Гость
8 октября 2019, 16:35
В новости выше фехтовальщик-паралимпиец! свалил в москву, а из москвы приехала вот эта тетя. Показатель блин города Че.
Гость
8 октября 2019, 16:42
Теперь на сайте будут ежедневные новости соня зевнула,соня что-то сказала,соне о чём то подумалось
Гость
8 октября 2019, 17:00
Оскандалилась в Москве,вот и возвращается!
Гость
8 октября 2019, 17:53
Не унижайте болельщиков Трактора вот такими "новостями". У нее ни внешности, ни тактичности, ни "породы". Разве что грудь, и та не своя. Хоккей любят за страсти СПОРТИВНЫЕ, а не кто откуда вернулся, да еще и с сомнительной репутацией. О каких тысячах болельщиков идет речь? Даже десятка не наберется, кто ее ждал)))
Гость
8 октября 2019, 14:26
что за фамилия- гудим,хоть бы псевдоним взяла
Гость
8 октября 2019, 14:56
нам не нужна такая старушка, ещё только хуже будет для всех фанатов клуба, не стоит её возвращать
Гость
8 октября 2019, 17:22
И как Это повлияет на результативность команды? Когда я хочу смотреть хоккей я иду в арену Трактор, когда я хочу смотреть сиськи я иду в стрипбар. Только вот что то в арену Трактор идти нет желания, потому что там не на что смотреть.
Гость
8 октября 2019, 18:06
А шарф мясных госпожа Гудим уже выбросила, туда же куда был отправлен шарф Трактора?
Гость
8 октября 2019, 14:02
Школота сейчас будет с открытыми ртами смотреть ее шоу
Гость
8 октября 2019, 16:44
Даром не надо...
8 октября 2019, 19:09
Одним ужасом стало больше. Кто же ее пихает?
Гость
9 октября 2019, 08:58
Sluhogon, Вопрос по Фрейду
Гость
8 октября 2019, 14:10
Горбатого могила исправит....
Гость
8 октября 2019, 14:13
Да фиг с ней, с внешностью-то. Шоу о чём?
Гость
8 октября 2019, 14:29
О кремний-органических грудях
Гость
8 октября 2019, 15:04
Да вот именно что ниочем.
8 октября 2019, 16:01
Видимо решили что возьмет «бюстом» .... а с лица воду не пить...
Гость
8 октября 2019, 16:10
Ни жарко, ни холодно, и на игру не повлияет
Гость
8 октября 2019, 16:14
Два бидона молока...
Гость
8 октября 2019, 18:21
Лучше б трактор играл, тогда б и гудели. А гудеть из за чьих то пятого размера как-то некомильфо
Гость
8 октября 2019, 19:08
Возвращение Гудим,конечно,классно,при ее-то внешности,но уход из команды Видгофа со Скудрой было бы более радостным известием.при никакой игре Трактора.
Гость
9 октября 2019, 01:01
Женщина на корабле, жди беды.
Гость
9 октября 2019, 20:39
Баба с воза ( Трактора ) , кобыле легче .
8 октября 2019, 19:15
Летел с не пару раз из Мск в Че: она никакущая, невзрачная серая мышка.
Гость
8 октября 2019, 19:46
На видео - вполне себе рентабельная. То, что глупая - это уже другой вопрос. В хоккее все такие крутятся. Кроме Панарина, конечно.
Гость
8 октября 2019, 21:43
Девочка делает деньги из воздуха, для себя,любимой,мелькает,где только можно, ничего для команды, если ей не стыдно,пусть дальше пиарится,команда не должна приветствовать таких людей
Гость
9 октября 2019, 06:33
Эх, ее бы да в полицейской форме !?
9 октября 2019, 12:07
Я смотрю что тут у людей зависть прёт)
Гость
9 октября 2019, 13:32
радость пришла, откуда не ждали. На фиг не сдалась эта тетка - ни красоты, ни ума
Гость
9 октября 2019, 14:18
Да гавно все эти попытки загнать вонючий трактор повышение в таблице
Гость
10 октября 2019, 10:20
Чё за эскортница?
Гость
28 ноября 2019, 06:41
Соня Бибикаем
Гость
8 октября 2019, 13:41
Ура Соня!!!Теперь точно трактор попрет!!!
Гость
8 октября 2019, 13:42
пропрет)))
Гость
9 октября 2019, 14:37
в низ турнирной таблицы)))
Гость
8 октября 2019, 13:47
накоплю мильен и женюсь на гудимах!!!
Гость
8 октября 2019, 15:03
Не потянешь такую ношу
Гость