с-в.

745мм 57%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Автомобилист» второй раз за сезон вырвал победу у челябинского «Трактора»

«Автомобилист» второй раз за сезон вырвал победу у челябинского «Трактора»

Чёрно-белые пропустили пять шайб

Матч оказался неудачным для подопечных Петериса Скудры

Сегодня, 2 ноября, «Трактор» проиграл на домашнем льду екатеринбургскому «Автомобилисту». Встреча закончилась со счётом 3:5 в пользу гостей.

Первую шайбу челябинские хоккеисты пропустили на 16-й минуте, а ещё через две минуты соперники забили второй гол в ворота чёрно-белых.

Во втором тайме «Трактор» дал екатеринбургской команде забросить третью шайбу, а затем сократил разрыв на одно очко — 3:1. С передачи Александра Шепелева шайбу в ворота «Автомобилиста» отправил Демид Мансуров. Но гости успешно провели ещё две атаки. На перерыв хоккеисты ушли со счётом 5:1.

В третьей 20-минутке чёрно-белые перехватили инициативу, молниеносно отыграв две шайбы. Первый гол забил Виталий Кравцов, а меньше чем через минуту то же самое сделал Ярослав Косов. Всё оставшееся время челябинцы атаковали ворота соперников, но вырвать победу «Трактору» не удалось.

Предыдущая встреча «Трактора» с «Автомобилистом» состоялась 7 октября. Тогда челябинские хоккеисты проиграли с разгромным счётом 3:0.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.