Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобилист» второй раз за сезон вырвал победу у челябинского «Трактора»

Вернуться к публикации
Все комментарии214
Гость
2 нояб 2019 в 21:55

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

Гость
2 нояб 2019 в 20:27

Нет никакой команды. На что тратятся баснословные деньги?
И главное, зачем тратятся? Эти фигуристы не играют. Закройте эту кормушку. Пусть играю в вхл или в первой лиге, а деньги отдайте на лечение детей!

Гость
2 нояб 2019 в 19:33

Спали, спали, заиграли, ребят, ну, как так ребят, даёшь стабильность!!!

Гость
2 нояб 2019 в 20:08

Заметьте, что в Екатеринбурге помимо Автомобилиста есть футбольная команда в рфпл, две воллебольные команды женская и мужская в высшем дмвизионе. Баскетбольная команда во втором дивизионе, и много что еще. А в Челябинске убили весь профессиональный спорт из за Трактора, и ради чего? Чтобы они так бездарно играли, да еще и за бюджетные деньги? Я не поклонник хоккея. Я хочу смотреть футбол, баскетбол. Почему я не могу этого делать в Челябинске, в большом мегаполисе?

Гость
2 нояб 2019 в 19:58

Але гараж забивать кто будет

Гость
2 нояб 2019 в 19:57

Ну фсе если в Магнитке не выиграете....

Гость
2 нояб 2019 в 20:16

10 игр уже Автику проиграли. Не стыдно?

Гость
2 нояб 2019 в 22:21

Жду не дождусь когда закончится сезон, когда Видгоф и Текслер поймут от отзывов болельщиков, в какое дно за счет бюджета граждан они довели "достояние " города!!!! Эх вы,а мы верили!!!

Гость
2 нояб 2019 в 19:41

Как это вырвал? Можно подумать, что Трахтыр проигрывал 0-3 и в результате выиграл 4-3

Гость
2 нояб 2019 в 19:56

Когда расформировывать этих беспонтовок начнут?

Гость
2 нояб 2019 в 20:07

Сонька плохо дудела в дудки и дергала за колокольчики

Болельщик
2 нояб 2019 в 20:14

Команда, набранная из болельщиков сыграет лучше. Позорище.

Горожанин
2 нояб 2019 в 20:12

Когда уже разгонят эту свору бездарей? Позорище а не команда!

Болельщик
2 нояб 2019 в 20:19

За те бабки, что им область платит, лучше тысячу детей к спорту приобщить

Ротшильд
2 нояб 2019 в 20:53

Жду когда безвольный назнеченец Текслер выгонит бездарного управленца Видгофа.

Шрёдингер
2 нояб 2019 в 21:02

Какая-то прям мышиная возня... На льду... У Скудры и Видгофа... И выше...

сверху
2 нояб 2019 в 21:52

дно порвало днище.

Даши Улымшвили
2 нояб 2019 в 22:05

Смотрел интерью Скудры после игры с Минском. Он там сказал концептуальные вещи. И сразу стало понятно, почему он как-то не особенно рад одержанной тогда Трактором победе - выиграли чудом.
Скудра заявил, что играть в команде некому - большая часть на больничном - и по этой причине о реализации каких-то тренерских задумок и расстановке игроков говорить нечего: рад, что хоть по численности есть кому выходить на игру, мол, тут уж не до тактик и не до стратегий.
Далее Скудра сообщил, что он не занимался и не занимается подбором игроков в команду и полностью отстранён от этого процесса. Формированием команды занимается менеджмент, читай Видгоф сотоварищи, а ему, Скудре, приходится работать с тем, что есть.
По смыслу, но не дословно, это выдал Скудра после матча с Минском.
Неизвестно, кто там и чем занимается в Тракторе, однако известно, что как таковой команды нет - каждый игрок колотится в одиночку.
Хаять игроков не нужно. В такую "команду" хоть Овечкина пригласи, толку не будет. Пошустрит пару встреч, пока по лбу не получит и успокоится, подумав, а зачем мне это?! Здесь дело не в уровне игроков, а прежде всего в их психической совместимости и совместимости по стилю игры, по мировоззрению даже.
А здесь всех подряд в кучу свалили, винегрет сделали и гудеть в гудим пошли, да трусы с майками необъятные шить.
Дело в Видгофе, ну, раз Скудра селекцией не занимается.

Гость
2 нояб 2019 в 22:30

Да может хватит обсуждать?! Был на игре, получил разочарование! Больше не пойду,тратить свои деньги на билеты за ту стоимость которую назначило руководство клуба, "нет спасибо "!! Трактор что то мог. Но это в прошлом! Руководство в лице Видгофа это провал и полный позор! Хватит содержать клуб "неудачников"

Болельщик
2 нояб 2019 в 19:55

Абонемент ваш в урну выборошу. Не хочу видеть этого позорища

Гость
2 нояб 2019 в 20:12

Хватит уже спонсировать команду, которая не умеет играть! Отдайте лучше бюджет больным детям!

Наталь Котов
2 нояб 2019 в 19:42

Отправьте этих гореспортсменов достраивать переход на Кирова, Лёвушку искать, Ленина ремонтировать, дороги от снега чистить, снежный городок строить, одним словом пусть деньги отрабатывают, и, да, клюшки им больше не давайте...
Этот обновлённый состав клуба - ПОЗОР ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА!!!
Видгоф, подвинься и иди торгуй машинками... Фу фу фу... Нет слов!!!

Гость
2 нояб 2019 в 19:33

Скудра был посредственным вратарём,стал никудышным физруком

Гость
2 нояб 2019 в 20:15

Приехал жить в Челябинск, да-да, не смейтесь! Мне рассказывали о великом клубе с сильной школой. А я второй год наблюдаю какое-то днище на льду.

Гость
2 нояб 2019 в 20:38

За что они получают миллионы?? Дворники больше пользы приносят.

Мишаня.
2 нояб 2019 в 19:43

Не вырвали, а порвали.Как Тузик грелку. Матчи с Трактором даже смотреть не хочется. Настолько колхозная команда.

Гость
2 нояб 2019 в 20:15

Скудра и Видгоф никуда не уйдёт, пока уничтожат полностью команду.

Гость
2 нояб 2019 в 20:19

Где же клуб с сильной школой? Дворовая команда лучше играет.

Иванов Евгений
2 нояб 2019 в 21:32

Видгов , в конторе поставил на выйгрыш, болельщики в жопе, у видгова выйгрыш!

2 нояб 2019 в 22:04

Очередной бестолковый матч

Этоя
2 нояб 2019 в 22:40

Не к чему тут про трактор эфир засорять

Гость
2 нояб 2019 в 22:42

Не странно, что в отпуске оба? Трактор "просерает" а они в отпуске ! Работать ребята! Чего расслабились?Челяба в гниёт!

Гость
2 нояб 2019 в 22:59

Хватит позорить Челябинск! Пора прекращать это действо!

Гость
2 нояб 2019 в 19:58

Как подменили команду, куда вся прыть девалась, где голы?

Пипидастр
2 нояб 2019 в 20:22

Эти клоуны стоят вам МИЛЛИАРД рублей, очнитесь! Купите автобусы для города, отремонтируйте дворы, потратьте деньги с пользой!!!

Гость
2 нояб 2019 в 19:48

Один раз случайность, два закономерность .
Никто у трактора не чего не рвал, результат по факту игры и желания.

Гость
2 нояб 2019 в 19:56

Здесь тоже пишет диктор с ОТВ что-ли? Такая же бездарность, как и его Трактор!

Гость
2 нояб 2019 в 20:05

Когда же найдут нормального тренера

Гость
2 нояб 2019 в 20:16

Прозорливый тексплер назначил сразу как приехал в Челябинск назначил талантливого видгофа руководить трактором ! Результат на лицо!

Житель
2 нояб 2019 в 19:48

Да вы уж отпустите их дома галушки есть. Бюджет сохраним. И дармоедов кормить не будем. Может в других клубах им милостыню подадут.

Гость
2 нояб 2019 в 19:32

Такой нарядный третий период...почему первые два просрали???

Евгений
2 нояб 2019 в 19:34

Нет, игроки решили возразить
И дважды свердловчан мы огорчили,
Две классных шайбы Коваржу забили,
А значит рано весла нам сушить.

И у гостей пробросы в полный рост,
Мандраж у них и без очков заметен,
Жаль, новый гол никак мы не отметим,
И не поднимем долгожданный тост!(С) Это написал по ходу игры тот самый болельщик из США

Гость
2 нояб 2019 в 19:55

трахтыр фуфель

Гость
2 нояб 2019 в 20:04

Непруха непруховна

Гость
2 нояб 2019 в 21:00

Когда интервью Бориса Фимыча?Ждем с нетерпением ответы на вопросы!!

Емельян
2 нояб 2019 в 21:57

Этого и стоило ожидать ,а что будет 12 в магнитогорске если конечно Видгоф с Текслером не договорятся с Воробьевым чтобя хотябы сгонять в ничью в основное и проиграть в овертайме что мало вероятно,,

Гость
2 нояб 2019 в 22:16

Всё уже.Распускайте - не х там делать. Всех сокращать,без работы оставить,дима с вовой договорится,куда в аренду китайцам заводы сдать.Не,а что - всё продали тогда америкашкам,щас,б,продают средней азии,ебздец какой-то! Двуглавый же не идиот,но почему два-то фашисты какие-то?!

иван
2 нояб 2019 в 23:48

Старая сисистая подвела одевшись в бесовской костюм

Сергей
2 нояб 2019 в 23:57

Больше всех в конференции игр и меньше всех очков. Такой "фееричной" игры от "Трактора" давно никто не помнит

Артур
3 нояб 2019 в 00:13

За половину зарплаты вратарей постою на воротах, тоже проигрывать будем, но хоть деньги сэкономлю.

Гость
2 нояб 2019 в 19:33

О золотой миллиард в деле

ЗЛОИ
2 нояб 2019 в 20:02

2-С ПОЛОВИНОИ ПЕРИОДА ОТКРОВЕННО СПЯТ НА ХОДУ А ПОТОМ10 МИНУТ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТСЯ ДЕСКАТЬ МЫ СТАРАЕМСЯ ВОТ И ВСЯ СТРАТЕГИЯ😢

Гость
2 нояб 2019 в 20:14

Витгоф и тексплер равно трактору на 12 месте! Ура!!! Выгнать в за шей обоих)

Гость
2 нояб 2019 в 19:34

когда уже расстанутся с этим горе вратарем по имени Вася ,его уровень даже не ВХЛ,после такого руки у них опускаются ну неужели непонятно

Гость
2 нояб 2019 в 20:03

Если вы не можете нормально бить деревянным палками по куску пластмассы и бегать взад - вперёд, отвлекая пролов от социальных проблем - отдайте палки тем, кто может!

Адольф
2 нояб 2019 в 22:45

Пока не проведем крестный ход и не памолемся об успехе любимой команды, успехов Трактару не видать!

Гость
2 нояб 2019 в 23:17

Тепслер! До каких пор будем терпеть это позорище? Мы не для этого тебя выбирали!

Алексей
3 нояб 2019 в 08:00

Мария Иванова! Автомобилист весь матч вёл в счёте! Поэтому "вырвал победу" здесь нельзя применить! Не пишите о спорте! Вы не понимаете!!!

Надежда и опора
2 нояб 2019 в 19:42

Ну хоть не в сухую

иван
2 нояб 2019 в 19:44

Титястая в бесовскую одежду наряжалась вод и сглазила команду

Гость
2 нояб 2019 в 20:08

Иванов спорт в городе похоронил, теперь Трактор помогает хоронить.

Болельщик
2 нояб 2019 в 20:16

Разогнать этих бездарей, пусть во дворах катаются.

Гость
2 нояб 2019 в 20:20

Цинканите трексплеру

Гость
2 нояб 2019 в 20:26

А что скажет Тракторслер?)))

Гость
2 нояб 2019 в 20:45

"Урал"в жопе,какая разница,кто выиграл?)

Гость
2 нояб 2019 в 21:14

Вырвал??? 5-1 проигрывали...

Гость
2 нояб 2019 в 21:52

Господин Президент ХК Трактор!!! Когда уже будут уволены бездарные - тренер и управленец команды!? Сил больше нет смотреть на это безобразие. Неужели непонятно, что тренер не может поставить игру команды. Он просто не справляется со своими обязанностями. А горе-управленец не хочет признавать свою ошибку при выборе тренера. Уволить обоих пока не поздно.

1111
2 нояб 2019 в 23:05

Петрис, пора на выход, будьте профессионалом! Г-н БЕ, вы взяли такого тренера команду тоже Вы согласовываете...

Александр
2 нояб 2019 в 23:08

Господин президент клуба, он же губернатор! Пора делать оргвыводы и увольнения.

Жора
2 нояб 2019 в 23:54

Какой Ещё второй Юревич ? Че за бред бредовый ? первый не нужен никому был а ещё тут второй не дай боже

Гость
3 нояб 2019 в 00:00

пожалуйста огласите список зарплат по кпждому игроку,может им стыдно станет

Гость
2 нояб 2019 в 23:59

Трактор готовься на вылет из кхл

Гость
2 нояб 2019 в 23:58

Трактор это дно,пора эту команду понизить в рейтинге,и перенести их в первую лигу с такой игрой,а то ещё и нисшую лигу

Гость
3 нояб 2019 в 00:05

Так я не понял!!! Кто у кого победу вырвал? В название статьи одно, в последнем абзаце другое!!!

ляпсус
3 нояб 2019 в 08:02

хотел написать плохое но уже нет слов это просто позор...........

Гость
3 нояб 2019 в 12:12

Сокращать их надо,как на рабочих местах людей и всё: пусть один бегает и за вратаря,и за нападающего,и за защитника за одну и ту же зп!

Гость
3 нояб 2019 в 13:19

Эти тракторасы никому не нужны, кроме коррумпированных чиновников и депутатов, выделяющих миллиард на содержание бесполезных откормленных бивней, это не спорт, а легализованное воровство!

Уруссoфоб
3 нояб 2019 в 13:18

Давно уже все понимают что это оприходование по карманам казённых денег. Чистой воды коррупция и казнокрадство.

4х4
5 нояб 2019 в 10:03

Вырвал победу?! Точно вырвал? 5 -1 два периода! Это так называется? Это как у детей конфеты отобрать...

Гость
2 нояб 2019 в 19:38

Дорогие, давайте каждый период, как третий!!!

Гость
2 нояб 2019 в 19:34

Косов, Мансуров, Кравцов, Бородкин - парни, дубли и хет-трики в следущей игре с вас!

Гость
2 нояб 2019 в 20:03

ну так хоть три штуки закатили

Тракторь-чемпион!

Гость
2 нояб 2019 в 22:43

Краву вернули, гол уже есть. Кого еще вернем?

Гость
2 нояб 2019 в 20:07

Не хватает губарева и мошарова.

Гость
2 нояб 2019 в 19:35

И ещё пару раз вырвет

Гость
2 нояб 2019 в 19:52

Достойно -Достойно бились...ээээх жаль...

Гость
2 нояб 2019 в 23:38

Очень надеюсь,что будет второй Белоусов и Юревич!

Гость
2 нояб 2019 в 19:35

Ребят, всё по плану, ребят!