31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
2 ноя 2019 в 19:32

Такой нарядный третий период...почему первые два просрали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:33

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:33

Спали, спали, заиграли, ребят, ну, как так ребят, даёшь стабильность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:33

Скудра был посредственным вратарём,стал никудышным физруком

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:34

Косов, Мансуров, Кравцов, Бородкин - парни, дубли и хет-трики в следущей игре с вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:34

когда уже расстанутся с этим горе вратарем по имени Вася ,его уровень даже не ВХЛ,после такого руки у них опускаются ну неужели непонятно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 ноя 2019 в 19:34

Нет, игроки решили возразить
И дважды свердловчан мы огорчили,
Две классных шайбы Коваржу забили,
А значит рано весла нам сушить.

И у гостей пробросы в полный рост,
Мандраж у них и без очков заметен,
Жаль, новый гол никак мы не отметим,
И не поднимем долгожданный тост!(С) Это написал по ходу игры тот самый болельщик из США

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:35

И ещё пару раз вырвет

Гость
2 ноя 2019 в 19:35

Ребят, всё по плану, ребят!

Гость
2 ноя 2019 в 19:38

Дорогие, давайте каждый период, как третий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:41

Как это вырвал? Можно подумать, что Трахтыр проигрывал 0-3 и в результате выиграл 4-3

Наталь Котов
2 ноя 2019 в 19:42

Отправьте этих гореспортсменов достраивать переход на Кирова, Лёвушку искать, Ленина ремонтировать, дороги от снега чистить, снежный городок строить, одним словом пусть деньги отрабатывают, и, да, клюшки им больше не давайте...
Этот обновлённый состав клуба - ПОЗОР ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА!!!
Видгоф, подвинься и иди торгуй машинками... Фу фу фу... Нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда и опора
2 ноя 2019 в 19:42

Ну хоть не в сухую

ОТВЕТИТЬ
Мишаня.
2 ноя 2019 в 19:43

Не вырвали, а порвали.Как Тузик грелку. Матчи с Трактором даже смотреть не хочется. Настолько колхозная команда.

ОТВЕТИТЬ
иван
2 ноя 2019 в 19:44

Титястая в бесовскую одежду наряжалась вод и сглазила команду

Гость
2 ноя 2019 в 19:48

Один раз случайность, два закономерность .
Никто у трактора не чего не рвал, результат по факту игры и желания.

Житель
2 ноя 2019 в 19:48

Да вы уж отпустите их дома галушки есть. Бюджет сохраним. И дармоедов кормить не будем. Может в других клубах им милостыню подадут.

Гость
2 ноя 2019 в 19:52

Достойно -Достойно бились...ээээх жаль...

Гость
2 ноя 2019 в 19:55

трахтыр фуфель

Болельщик
2 ноя 2019 в 19:55

Абонемент ваш в урну выборошу. Не хочу видеть этого позорища

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:56

Когда расформировывать этих беспонтовок начнут?

Гость
2 ноя 2019 в 19:56

Здесь тоже пишет диктор с ОТВ что-ли? Такая же бездарность, как и его Трактор!

Гость
2 ноя 2019 в 19:57

Ну фсе если в Магнитке не выиграете....

Гость
2 ноя 2019 в 19:58

Как подменили команду, куда вся прыть девалась, где голы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 19:58

Але гараж забивать кто будет

ЗЛОИ
2 ноя 2019 в 20:02

2-С ПОЛОВИНОИ ПЕРИОДА ОТКРОВЕННО СПЯТ НА ХОДУ А ПОТОМ10 МИНУТ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТСЯ ДЕСКАТЬ МЫ СТАРАЕМСЯ ВОТ И ВСЯ СТРАТЕГИЯ😢

Гость
2 ноя 2019 в 20:03

Если вы не можете нормально бить деревянным палками по куску пластмассы и бегать взад - вперёд, отвлекая пролов от социальных проблем - отдайте палки тем, кто может!

Гость
2 ноя 2019 в 20:03

ну так хоть три штуки закатили

Гость
2 ноя 2019 в 20:04

Непруха непруховна

Гость
2 ноя 2019 в 20:05

Когда же найдут нормального тренера

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:07

Сонька плохо дудела в дудки и дергала за колокольчики

Гость
2 ноя 2019 в 20:07

Не хватает губарева и мошарова.

Гость
2 ноя 2019 в 20:08

Иванов спорт в городе похоронил, теперь Трактор помогает хоронить.

Гость
2 ноя 2019 в 20:08

Заметьте, что в Екатеринбурге помимо Автомобилиста есть футбольная команда в рфпл, две воллебольные команды женская и мужская в высшем дмвизионе. Баскетбольная команда во втором дивизионе, и много что еще. А в Челябинске убили весь профессиональный спорт из за Трактора, и ради чего? Чтобы они так бездарно играли, да еще и за бюджетные деньги? Я не поклонник хоккея. Я хочу смотреть футбол, баскетбол. Почему я не могу этого делать в Челябинске, в большом мегаполисе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:12

Хватит уже спонсировать команду, которая не умеет играть! Отдайте лучше бюджет больным детям!

Горожанин
2 ноя 2019 в 20:12

Когда уже разгонят эту свору бездарей? Позорище а не команда!

Болельщик
2 ноя 2019 в 20:14

Команда, набранная из болельщиков сыграет лучше. Позорище.

Гость
2 ноя 2019 в 20:14

Витгоф и тексплер равно трактору на 12 месте! Ура!!! Выгнать в за шей обоих)

Гость
2 ноя 2019 в 20:15

Приехал жить в Челябинск, да-да, не смейтесь! Мне рассказывали о великом клубе с сильной школой. А я второй год наблюдаю какое-то днище на льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:15

Скудра и Видгоф никуда не уйдёт, пока уничтожат полностью команду.

Гость
2 ноя 2019 в 20:16

10 игр уже Автику проиграли. Не стыдно?

Болельщик
2 ноя 2019 в 20:16

Разогнать этих бездарей, пусть во дворах катаются.

Гость
2 ноя 2019 в 20:16

Прозорливый тексплер назначил сразу как приехал в Челябинск назначил талантливого видгофа руководить трактором ! Результат на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:19

Где же клуб с сильной школой? Дворовая команда лучше играет.

Болельщик
2 ноя 2019 в 20:19

За те бабки, что им область платит, лучше тысячу детей к спорту приобщить

Гость
2 ноя 2019 в 20:20

Цинканите трексплеру

Пипидастр
2 ноя 2019 в 20:22

Эти клоуны стоят вам МИЛЛИАРД рублей, очнитесь! Купите автобусы для города, отремонтируйте дворы, потратьте деньги с пользой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:26

А что скажет Тракторслер?)))

Гость
2 ноя 2019 в 20:27

Нет никакой команды. На что тратятся баснословные деньги?
И главное, зачем тратятся? Эти фигуристы не играют. Закройте эту кормушку. Пусть играю в вхл или в первой лиге, а деньги отдайте на лечение детей!

Гость
2 ноя 2019 в 20:38

За что они получают миллионы?? Дворники больше пользы приносят.

ОТВЕТИТЬ