29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
26 ноя 2019 в 21:13

Это вам не с подрядчиком из нижнего новгорода договорничок катать

Гость
26 ноя 2019 в 21:14

О золотой миллиард в деле

Гость
26 ноя 2019 в 21:14

Разогнать их всех и деньги направить на любительский молодежный спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:15

На одном коньке унылых нагнули

Трамп
26 ноя 2019 в 21:15

Только самые умные ходят на матчи этого позорища. Или не самые...

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
26 ноя 2019 в 21:15

Ну сегодня и правда неповезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:17

ЦСКА спокойненько переиграли на одно очко и поехали дальше, зачем тратить силы с Трактором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:18

Какие они не уклюжие !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:20

Нужно все силы копить на Нефтехимик 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:21

Впервые за два года шайбы Трактора в воротах ЦСКА!!! Жаль, что только две....(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:23

Предлагаю провести опрос среди населения г. Челябинска о целесообразности содержания команды Трактор. Думаю, что 99,9% населения будет против финансирования такой убогой команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:23

Очень достойно смотрелись даже против действующего чемпиона Кубка Гагарина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:24

Если бы все закончилось на первом периоде...я б сплясал

Славик.
26 ноя 2019 в 21:26

Тренер у ЦСКА удивился после первой шайбы.))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:29

Назаров, ты где? Когда уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:31

Легионеры не ложаться на лёд кучей малой.)))Не приживаются. )))

ОТВЕТИТЬ
leo
26 ноя 2019 в 21:32

отличные первый и третий периоды, немного отдали среднюю зону во втором и это подвело, не удержали игру в средней зоне во втором периоде, жаль, но игра хорошая трудовая, молодцы! Держитесь своей игры встречайте в средней и не откатывайтесь, а играйте в тело ... понятно, что трудно и тяжело, но иначе только в зоне соперника игра! Все хорошо чуть больше во всех элементах и будет наша игра!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 ноя 2019 в 21:33

Достойная игра, соперник очень сильный. Трактор вперёд !

Кафка
26 ноя 2019 в 21:35

Мухи в очередной раз слетелись посмотреть как играет их любимое.. творение за миллиард рублей в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:37

Пока это «руководство» в Тракторе команда так и будет «радовать» болельщиков такой унылой ходьбой по полю, хотя сегодня старались, но класс коней выше несоизмеримо! ЦСКА чуть добавил во втором и сделал игру. С Торпедо была мутная победа, однозначно, сегодня нижний выиграл в Екате и показал норм игру! Текслеру надо срочно решаться на отставку Видгофа и всей его банды, иначе так и будет Трактор падать и падать! Просвета в игре не видно, президенту клуба надо просто решиться на перемены в руководстве! ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:38

А трибуны то заполнены или нет? Кто был на матче?

ОТВЕТИТЬ
Калина красная
26 ноя 2019 в 21:38

Там Бурков убил тракториста так похож на тебя и твою семью с наступающим новым людям которых не хватает времени на все вопросы по хоккею

Гость
26 ноя 2019 в 21:42

Давайте родные диванные, обосремсссс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:43

ЦСКА тоже 💩.? Раз кое как у Тррр выйграли? Сколько у них бюджет интересно? Там и з/п у всех больше, от уборщицы до ...?

ОТВЕТИТЬ
Болела
26 ноя 2019 в 21:43

Хоть занойтесь!!! Верю в команду, молодец Юрзинов! Результат на лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:49

Да вообще по барабану!

Гость
26 ноя 2019 в 21:51

Очень очень жаль!!!

Совесть Бори
26 ноя 2019 в 21:52

Андрея Назарова на царство!!!

ОТВЕТИТЬ
Усачев
26 ноя 2019 в 21:56

Надо наверное Видгофа на кого нибудь поменятьили продать ! Вот только куда и накого?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:58

Горжусь! Борьба с чемпионами и олимпийцами удалась, хоть и прогирали. Сохраняем настрой

Гость
26 ноя 2019 в 22:00

Лишь бы не разбился как Локо все сразу или проиграет в шаговой и нарды ручной работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:03

Где-нибудь можно увидеть статистику побед?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 ноя 2019 в 22:14

Чуть-чуть не хватило, но наши красавцы. Второй период провалили конечно. Верю в Трактор

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 22:21

Ожидаемо. Без ухода видгофа нормальной игры не будет.

ОТВЕТИТЬ
Друг
26 ноя 2019 в 22:23

Играли хорошо, немного не повезло! Ну ничего, в следующий матч победа будет нашей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:23

Выиграли у Торпедо, чтоб завлечь народ на арену и обделались в следующем матче. Трактор такой Трактор.

Болельщик
26 ноя 2019 в 22:27

Ну вот, уже есть рисунок игры! Пятерка легионеров, очень хорошо играли, Седлак вообще огонь! Звено Кручинин-Шаров-Кравцов уже смотрятся лучше, скоро наберут свою форму и будут опять зажигать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:29

Трыхтор техника медленная неповоротливая - ему токмо плуг в поле таскать!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:37

Пропади он пропадом, этот ваш трахтур!

Гость
26 ноя 2019 в 22:59

Впереди 2 Салавата. Не надо быть Нострадамусом ...

Болельщик
26 ноя 2019 в 23:05

Мне понравилась игра,кроме второго периода !!!!!! Но Назарова ОБЯЗАТЕЛЬНО надо Звать!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 ноя 2019 в 23:22

Вот, пожалуйста. Проиграли, но достойно, с учётом того, что игра была с профессиональной командой-фаворитом турнира. Так вот и надо и дальше учиться достойно проигрывать. Говоря по чесноку, думал, что счёт будет 15:0, особенно после игры с Торпедо, но ошибся. И это радует.
Теперь по игре и её элементам. Командной игры, как таковой, по-прежнему нет. Игроки не понимают друг друга, потому колотятся в одиночку, в основном по бортам и в обнимку с бортами. Иногда им надоедает колотиться и тогда они пуляют шайбу на авось кто подхватит. В результате середина поля практически не используется для игры. Но всё это - не вина игроков, всё это вина того чела, кто собрал их, таких разных, будто из чего не попадя латал прорехи на рубашке, что ближе к телу, разноцветными заплатками. Что удивительно, но возможно именно ярая сумбурность в игре, т.е. отсутствие как такого рисунка игры, системности, позволила сбить противника с толка: если игроки сами не понимают друг друга, то как же их понять противнику?!
Отметились трудовые мигранты. Они понимают, что такой халявы как в России, им не найти. Правда вот Виртанен решил протупить весь матч. И правильно сделал. Он знает, что от постоянной работы даже кони дохнут, а он - не конь, он - Виртанен.
По-мудрому технично ведёт себя Кравцов.Он видит, что пока ему нет места в команде, а команда понимает, что в ней нет места Кравцову.
Сухачёв стоял с азартом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:30

Реально не смешно ! Опять свалились на ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ВО ВСЕЙ ЛИГЕ !!! Про Восток уже молчу . Когда такое было ?! Боря развалил все что только можно было развалить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:50

Ну когда уже уволят уничтожителя Трактора Видгофа??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 00:07

Судя по фото, степлер сильно переигрывает. «Станиславский сказал бы: не верю!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 01:46

Очередного клиента Николаева подписал Видгоф!
Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе до прихода Зайцева было 14 игроков - клиентов агента Николаева (12 полевых + 2 вратаря). За половину сезона 12 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 30 играх!!! 9 из этих 12 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 02:50

Пора заменить борю а то как то стрёмно быть ничего не решающим губернатором превращающимся в всеобщее посмешище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 05:50

Судя по фото , губернатор болел за своих красных )))))))
Ну а Трактор , как обычно в за......це
Пока идёт разбазаривание бюджета , отмывание денег , так и будет

ОТВЕТИТЬ