RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Федерация бокса России будет настаивать на проведении чемпионата Европы в Челябинске

Гость
4 декабря 2019, 20:16
"А Россия играет огромную роль в мировом спорте" - что-то не видел флага этой страны, "играющей огромную роль в мировом спорте", на двух последних Олимпиадах. А, понял, речь о пробирках с мочой! Ну тогда вопросов нет - еще как играет!!
Гость
4 декабря 2019, 20:31
Ещё один с пробирками.
Гость
4 декабря 2019, 23:21
На двух? Ты или слепой или...
Гость
4 декабря 2019, 20:27
Больше мельдония Богу мельдония!
Гость
4 декабря 2019, 20:32
В НХЛ, наряду с кокаином, вполне легальный препарат.
Гость
4 декабря 2019, 21:39
Гость
4 декабря 2019, 21:39
В НХЛ, наряду с кокаином, вполне легальный препарат.
Женя вот так же думал
Гость
4 декабря 2019, 21:48
Гость
4 декабря 2019, 21:48
Женя вот так же думал
И ничего, не выгнали.
Гость
4 декабря 2019, 20:08
Кокляева будут искать??
Гость
4 декабря 2019, 22:32
груши дорогие?
Гость
4 декабря 2019, 21:28
Короче нужно отделяться нам. Счастья в этой большой семье не будет. Чем меньше государство, тем лучше живут в нем люди.
Гость
4 декабря 2019, 21:41
точно, надо России отделятся от этой прожорливой Москвы
Гость
4 декабря 2019, 22:11
Гость
4 декабря 2019, 22:11
точно, надо России отделятся от этой прожорливой Москвы
Тогда и соревнования будем делать и денег будет много, когда Москву кормить перестанем.
Гость
4 декабря 2019, 22:52
Вы уже отделились и никак отстать от нас не можете.
Гость
4 декабря 2019, 20:29
А зачем?
4 декабря 2019, 20:16
Боксёр - это фактически инвалид, а те кто это любит посмотреть - душевнобольные люди. Помню лет пятнадцать назад сидел в поликлинике и один трусливый мешок (по виду - похож на боксера) без очереди прошёл на мед.комиссию, несмотря на попытки бабок его остановить. Видимо, торопился оформить свою эмбицилию. А может он уже чемпион.
Гость
4 декабря 2019, 22:08
Ага, это твой кокляй был, а ты будучи грудничком в штаны ссал, лёжа в памперсе!
Гость
4 декабря 2019, 22:31
согласен полностью - все профессиональные спортсмены это простые паразиты - они ничего полезного не производят
Гость
4 декабря 2019, 23:14
Что же ты, зайчик, не тормознул трусливого мешка? Сам ещё трусливие.
Гость
4 декабря 2019, 21:23
Великую Державу уже буквально отовсюду гонят ссаными тряпками. Так ведь нет же: "Будем настаивать".
Гость
4 декабря 2019, 21:42
Главное чтобы настойка не менее 40% была
Гость
4 декабря 2019, 21:47
Гость
4 декабря 2019, 21:47
Главное чтобы настойка не менее 40% была
У wada должно быть.
Гость
4 декабря 2019, 22:17
У чиновников от спорта бабло закончилось....
Гость
4 декабря 2019, 20:25
как будут настаивать? на своём? так на своём больно!
Гость
4 декабря 2019, 22:16
Евгений Ваганович, авторизуйтесь пожалуйста!
Гость
4 декабря 2019, 21:07
нормальная такая идея.. в конгресс -холле)
Гость
4 декабря 2019, 20:06
Денег надо? проси у wada
Гость
4 декабря 2019, 21:02
в Челябинске скоро останутся одни старики и южане
Гость
4 декабря 2019, 22:33
вада дай денег, а то Вадику Евдокимову мало с ХК Трактор перепадает
Гость
4 декабря 2019, 21:43
Кокляева официальным представителем от россии выдвинуть
Гость
4 декабря 2019, 22:29
в качестве груши?
Гость
4 декабря 2019, 22:02
Было бы здорово!
Гость
4 декабря 2019, 22:29
ну как Дубровский вернет 20 миллиардов в бюджет тогда и будет здорово
Гость
4 декабря 2019, 23:59
Чистые спортсмены видимо норвежские лыжники (астматики), которые привезли горы таблеток ( типа по показаниям) в Пхенчхан и заняли весь пьедестал.
Гость
5 декабря 2019, 00:15
Наверное
Гость
4 декабря 2019, 20:26
Тимофей наверно приедет.
Гость
5 декабря 2019, 00:33
Не надо сеять в обществе!
Гость
5 декабря 2019, 05:42
Федерация бокса пока ещё просит Европейских боксёров в Челябе собрать, Ведь от местного воздуха крышу не сносит, И победы здесь легче своим выдирать.
Гость
5 декабря 2019, 05:54
Чемпионат по боксу в Челябинске проходит непрерывно, особенно в пятницу и субботу ближе к вечеру. Это состояние души жителей челябинских окраин.
Гость
5 декабря 2019, 06:51
Даже если и разрешат у нас проводить, наши "власти" как и с шособриксом обос.. (рут) ..ся.
Гость
5 декабря 2019, 10:02
Заголовок о ЧЕ по любительскому боксу ,а фото из профессионального бокса. Это два абсолютно разных видов спорта.Натянуть рейтинг любительского мероприятия с продажным судейством ?Из-за такого судейства уже идут разговоры о исключение любительского бокса из олимпийского вида спорта.
Гость
4 декабря 2019, 20:15
Вада давно себя дискредитировала двойными стандартами, вообще должно быть пофиг на ее рекомендации.
Гость
4 декабря 2019, 20:26
Выкинь телевизор с Соловьёвым и Киселёвым
Гость
4 декабря 2019, 20:28
Гость
4 декабря 2019, 20:28
Выкинь телевизор с Соловьёвым и Киселёвым
Смени методичку.
Гость
4 декабря 2019, 21:40
Гость
4 декабря 2019, 21:40
Смени методичку.
чья бы корова мычала )
Гость
4 декабря 2019, 22:14
Ага, WADA пусть лучше за сборной США следит, особенно за хоккеистами.