RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
24 комментария к публикации

С долгами по зарплате челябинским волейболисткам «Динамо-Метар» разберётся Следственный комитет

5 декабря 2019, 13:16
Гость
5 декабря 2019, 16:07
Болтуны диванные. Кто мешал вам в спорт идти.
Гость
5 декабря 2019, 18:33
Зачем? Спорт для тех у кого плохо работает голова.
Гость
6 декабря 2019, 09:14
Быть паразитом - повод не для гордости, а для стыда.
Гость
6 декабря 2019, 03:26
Не ну че вы к Пахому прицепились, считаете что он бабло рубит, дайте ему ставку прожиточного минимума. Не будет работать, значит точно ворует....
Гость
5 декабря 2019, 15:25
За три месяца 39 человек - в среднем зар.плата около 65-70 тысяч. Очень неплохо) я вот в бюджете, со стажем, с высшим образованием в два раза меньше получаю. Обидно,да...
Гость
5 декабря 2019, 15:57
Давно понятно, что высшее образование ни к чему.
Гость
5 декабря 2019, 16:10
Гость
5 декабря 2019, 15:57
Давно понятно, что высшее образование ни к чему.
Не скажИте, мне помогает. Правда я головой думаю, а не мяч отбиваю)))
Гость
5 декабря 2019, 19:00
Гость
5 декабря 2019, 16:10
Не скажИте, мне помогает. Правда я головой думаю, а не мяч отбиваю)))
По комментариям заметно.
Гость
5 декабря 2019, 13:23
Ненормально когда все эти шайбогоны ногомячевцы и рукомячевцы получают деньги за счет бюджета за счет простых Россиян. Хотят денег пусть зарабатывают. Пусть продают билеты и трансляции. Что никто не смотрит? Ну тогда пусть гоняют мячики факультативно для здоровья и удовольствия - после работы...
Гость
5 декабря 2019, 14:01
а плебс чем развлекать ?
Гость
5 декабря 2019, 14:11
Гость
5 декабря 2019, 14:01
а плебс чем развлекать ?
Можно подумать, кто-то ходит на этот волейбол. Там зрителей меньше, чем игроков. А с развлечениями для плебса всё хорошо. У России, как известно, только два союзника: бухло и телевизор. Мало, что ли? Вполне достаточно для развлечения.
Гость
5 декабря 2019, 15:02
Платить деньги за поймай-кинь мячик бред полнейший. Пускай на наши заводы идут работать
Гость
6 декабря 2019, 13:38
Физруками в школы!
Гость
5 декабря 2019, 19:40
Власть, к сожалению, не понимает, что финансировать из бюджета профессиональный спорт за счет бюджета не допустимо. Каким образом заставить Власть понять это не ясно.
Гость
6 декабря 2019, 13:45
Власть прекрасно всё понимает. Если лишить население "зрелищ", то они начнут книжки умные читать, смотреть видео со всякими Навальными и будут задавать неудобные вопросы этой власти.
Гость
6 декабря 2019, 14:26
Одеру и носову надо сходить к врачу психиатру, хотя наверное он им уже не поможет. Авантюристы, блин....
Гость
6 декабря 2019, 14:33
Тебе помог психиатр, что ты его так всем советуешь?
Гость
5 декабря 2019, 13:21
Волейбал это игра а значит удовольствие. Они что хотят за игруньки в волейбал еще и зарплату получать?
Гость
5 декабря 2019, 13:30
Мяч летает, девки бьются, Им не платят не шиша, А кругом мужчины вьются, Коль подача хороша.
Гость
5 декабря 2019, 13:47
А когда Одер ответит за провалы Трактора -пора в отставку отправлять за последнее место !!!
Гость
5 декабря 2019, 14:00
А на западе платят спортсменам ? Каждый месяц ? Наверное и стаж для пенсии идет ?
Гость
5 декабря 2019, 15:00
Леонид Одер заявил об увольнении директора волейбольного клуба «Динамо-Метар» Владимира Пахомова из-за «непрофессионального расходования средств» ©️ Одеру не откатил, конечно из рук вон непрофессионально.
Гость
6 декабря 2019, 09:20
команда причащается регулярно? надо проверить
Гость
6 декабря 2019, 11:15
следствие разберется!