RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

«Трактор» уступил «Сибири». Это восьмое поражение челябинцев в 11 матчах с новым тренером

Гость
9 декабря 2019, 21:23
Зубами грызть надо, а на табло что? В последнюю минуту, эхх

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2019, 21:24
Использовать на до свои моменты - секрет прост
Гость
9 декабря 2019, 21:25
Ворточик Сибу здорово подтащил. Жаль у нас нет такого(
Гость
9 декабря 2019, 21:26
Ваня пускает в свой угол - это не айс. Но надо забивать, 2 гола отыгрываются
9 декабря 2019, 21:24
Шел сегодня вечером с работы мимо Трактора и видел радостный народ с шарфами Трактора , который бежал на этот великолепный матч, я еще про себя подумал "ну вы, граждане, даете...."
Гость
9 декабря 2019, 21:27
это работники "видгоф отеля"
Гость
9 декабря 2019, 21:35
Дак наркоманы же.
Гость
9 декабря 2019, 21:38
Наркоманы
Гость
9 декабря 2019, 21:24
Не все же матчи покупаются как с Магниткой. Очередное поражение не с фаворитом это лишний раз подчеркивает.
Гость
9 декабря 2019, 21:47
Сергей, это верно. Сегодня Магнитка 5 голов вколотила, оказывается могут
Гость
9 декабря 2019, 22:03
Гость
9 декабря 2019, 21:47
Сергей, это верно. Сегодня Магнитка 5 голов вколотила, оказывается могут
Точно, в глаза бросается такой контраст ))) та игра точно была договорная
Гость
9 декабря 2019, 22:06
Гость
9 декабря 2019, 22:03
Точно, в глаза бросается такой контраст ))) та игра точно была договорная
Комментатор, уверено сказать не могу, но на 99,99999% договорняк 😀
Гость
9 декабря 2019, 21:31
Трактор Чл - Сибирь Нс. Итоги 1. Еще раз о вратарской проблеме "Трактора". Половина клубов КХЛ играет с такими же ошибками в обороне. Однако... Голкиперы из Финляндии, Швеции, Чехии, Канады имеют большую психологическую устойчивость! 2. Кроме легионеров Седлака, Гики, Кейлофа, Томаса (и они уже выбывали из-за травм), результативностью мало кто блещет. Да, выполняют много черновой работы, иногда забивают. Но большие надежды, связанные с возвращением 19-летнего Кравцова, пришедшего из "Авангарда" молодого Щербака, не оправдались. 3. В такой ситуации только максимальная самоотдача, самоотверженность, концентрация всех игроков команды может дать результат. Даже 99% - это мало!
Гость
9 декабря 2019, 21:32
Полностью согласен
Гость
9 декабря 2019, 21:33
Да, если легионеров не будет, команды можно сказать и не будет!
Гость
9 декабря 2019, 21:37
Это не эксперт, это сотрудник пресс-службы Трактора, пихает типа разбор игры, отвлекает внимание от корня проблемы в лице Видгофа
Гость
9 декабря 2019, 21:26
Столько голевых моментов!!!!
Гость
9 декабря 2019, 21:38
команда работает, кто-то рояль таскает, а кто-то с метра попасть не может. что потом творится в раздевалке не знаю. Юрзинову пора уже брать под контроль команду
Гость
9 декабря 2019, 21:38
моменты есть - а толку(
Гость
9 декабря 2019, 21:38
с метра - легко (с) притча во языцах
Гость
9 декабря 2019, 21:22
Достойно отыграли !
Гость
9 декабря 2019, 21:30
можно было лучше!
Гость
9 декабря 2019, 21:31
Вообще нет, катались как брёвна!
Гость
9 декабря 2019, 21:37
Где вы тут игру увидели?!
Гость
9 декабря 2019, 21:23
Никто не смог договориться!
Гость
9 декабря 2019, 21:30
Гнать необходимо срочно Видгофа и его друга Юрзинова! Спасите клуб!!!
Гость
9 декабря 2019, 21:40
Прощай ПО, прощай Видгоф
Гость
9 декабря 2019, 21:31
На трибунах 5 тысяч от силы, по тв ещё 5-7 тысяч смотрит. В сумме 1% населения города!!!!! Не жирно за 1 миллиард 1% развлекать??? Вы вдумайтесь в эти соотношения!!!Может хватит, ничего страшного если отказаться от КХЛ не произойдёт .Пусть играет Челмет в ВХЛ ,желающие посмотреть будут на него ходить. Либо все нужно сменить , руководство и игроков, но так дальше нельзя , это утопия.
Гость
10 декабря 2019, 08:18
Там начиная с президента клуба менять надо всех, либо вообще сделать клуб профессиональным, снять с бюджетного финансирования, пусть этот 1% и содержит свою игрушку. Если не получится, распустить именно проф. команду, а финансирование от бюджета направить в школу, пусть деток-хоккеистов воспитывают, это хорошо получается.
Гость
10 декабря 2019, 10:11
Интересная арифметика: 100 тыс. руб. за сезон на одного зрителя. Теперь буду смотреть хоккей и получать удовольствие от своей значимости. Столько на меня больше никто не тратит.
Гость
9 декабря 2019, 21:38
Всех дружно строем в ВХЛ начиная с Видгофа и Юрзинова заканчивая массажистами
Гость
9 декабря 2019, 21:40
Лучше не надо, а то и там утопию сделают.
Гость
9 декабря 2019, 21:54
Никому не интересен этот убогий Трактор, кроме Видгофа, который выпаривает всем про высокую посещаемость.
Гость
10 декабря 2019, 00:45
Задачка для ученика первого класса, если не подготовительной группы в садике. Результата нет. Поменяли игроков. Поменяли тренера. Поссорились с болельщиками. Но результата как не было, так и нет. Кого осталось поменять? Правильно. Видгофа и его сподвижников. Другие варианты все уже испробованы. Доступна ли эта задачка для решения Текслеру? Наверняка доступна. Так почему же до сих пор нет решения? Здесь может быть вот, что. Мы на самом деле не знаем, какую задачу ставил перед Видгофом Текслер. И потому вполне возможно, судя по самоустранению (бездействию) Текслера в сложившейся ситуации, что задача была поставлена - развалить Трактор подчистую. И вот как раз с этой задачей Видгоф успешно справляется, а Текслер испытывает внутреннюю радость от того, что не ошибся в своём выборе. Пользуясь случаем, хочется напомнить Текслеру, что Банное - это не Челябинская область, это Башкирия (Башкортостан). И выступая губернатором в Башкортостане, в Банном призывать гостей и участников соревнований быть в НАШЕМ регионе как у себя дома и рассказать потом всем, как у нас здесь хорошо,- очень смешно, если не глупо.
Гость
10 декабря 2019, 09:33
Банное не Ч область? Не знала😂
Гость
10 декабря 2019, 10:15
Россия - единая страна. Озеро Банное - наш регион, как и река Чусовая, и хребет Нурали. Делители страны - после вас уже 28 лет миллионы людей страдают от раздела.
Гость
10 декабря 2019, 11:34
Гость
10 декабря 2019, 09:33
Банное не Ч область? Не знала😂
Нет. Это Башкирия. Ещё с советских времён у ММК там была база отдыха. Рядом с самим Магнитогорском отдыхать негде - там степь да степь кругом. А Башкирия - это не Челябинская область. Это другой субъект РФ, у которого есть свой глава, ныне - Радий Хабиров. Алексей Текслер - это не Хабиров, это другой человек, это Текслер, глава Челябинской области. Но видимо Текслеру об этом не сообщили, а сам он не удосужился узнать историю вопроса. И приехал он в Башкирию, открывать соревнования, как глава региона. И выступил на Банном, как глава региона, где это Банное расположено. Даже на английском пытался обращаться к собравшимся. И зазывать всех приезжать в НАШ РЕГИОН, где такое гостеприимство. Это равносильно тому, чтобы там, например, Наталья Котова приехала в Екатеринбург и говорила бы там с трибуны, мол, посмотрите, какой у нас прекрасный город, я - мэр этого города, потому милости просим. Что касается "Россия - единая страна." Она - единая, но по Конституции имеет федеральное устройство и делится на Субъекты. Текслер не может, избравшись губернатором Челябинской области, быть и губернатором Свердловской области или главой Башкортостана. Это противоречит Конституции. Это - абсурд.
Гость
9 декабря 2019, 22:41
Когда снимут Видгова?
Гость
10 декабря 2019, 00:39
Когда последний человек (Текслер), перестанет верить в чушь про плей-офф
Гость
10 декабря 2019, 09:32
Гость
10 декабря 2019, 00:39
Когда последний человек (Текслер), перестанет верить в чушь про плей-офф
Он на дурака вроде не похож
Гость
10 декабря 2019, 13:01
Гость
10 декабря 2019, 09:32
Он на дурака вроде не похож
Внешность слишком обманчива.
Гость
9 декабря 2019, 21:56
Старику Видгофу пора на покой,кефир пить,полная некомпетентность , дилетантизм и непонимание текущего момента
Гость
10 декабря 2019, 00:59
Видгоф сам не уйдет, он крепко к бюджетной кормушке присосался.
Гость
9 декабря 2019, 21:25
Их баба с микрофоном уже не помогает?
Гость
9 декабря 2019, 22:57
А вы друзья как ни садитесь - все в хоккеисты не годитесь! В то время как дети страдают от раковых заболеваний...
Гость
9 декабря 2019, 21:39
Видгоф, пора менять тренера и подкупить новеньких игроков.А болельщики все еще чего то ждут.Здавайте абонемент обратно,не теряйте время и деньги.Не понятно отношение Текслера к хоккею?
Гость
9 декабря 2019, 21:45
Никакое. Ему сказали, не переживай, вопрос закроем. Он и поверил
Гость
9 декабря 2019, 22:16
Пора менять Видгофа, тренера уже меняли
Гость
10 декабря 2019, 00:57
Еще несколько игроков у агента Николаева подписать надо.
Гость
9 декабря 2019, 21:56
Вам лед ЗУБАМИ грызть нужно, чтобы в плейофф выйти, а вы? Соберитесь уже!!!
Гость
9 декабря 2019, 21:59
Гость, не попадают,даже если грызть
Гость
9 декабря 2019, 22:14
Сменят пусть руководство и будет другая игра
Гость
9 декабря 2019, 22:36
Гость
9 декабря 2019, 22:14
Сменят пусть руководство и будет другая игра
Саня, сезон уже провален на 100%
Гость
9 декабря 2019, 21:26
Скудру не трогать,пускай человек работает!
Гость
9 декабря 2019, 21:40
Гость, И Миколишина тоже!
Гость
9 декабря 2019, 22:33
Гость
9 декабря 2019, 21:40
Гость, И Миколишина тоже!
Да, да. Как мы вас забыли то?😂 Хай
Гость
9 декабря 2019, 21:44
Представьте, сколько деревьев можно купить на миллиард! Даже по 300т как купили недавно кедры, вышло бы 3 333 дерева. Город бы выглядел по другому! Да много на что можно было бы потратить.
Гость
9 декабря 2019, 23:38
Мечтатель!?
Гость
10 декабря 2019, 12:59
Гость
9 декабря 2019, 23:38
Мечтатель!?
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Гость
9 декабря 2019, 22:09
Поддерживаю бойкот, на арену не хожу
Гость
9 декабря 2019, 22:43
Сегодня билеты предлагали на работе бесплатно, никто не пошел это г смотреть
Гость
9 декабря 2019, 22:48
Гость
9 декабря 2019, 22:43
Сегодня билеты предлагали на работе бесплатно, никто не пошел это г смотреть
Гость, это уровень команды , бесплатные билеты! Помню когда играли в финале с динамо Москвой , билеты спекулянты по 5000 продавали
Гость
9 декабря 2019, 22:10
Текслер, ты не президент, тебе плевать на команду!
Гость
9 декабря 2019, 23:32
Гость, Без этих позорников дел хватает у губера
Гость
10 декабря 2019, 01:49
Гость
9 декабря 2019, 23:32
Гость, Без этих позорников дел хватает у губера
Вот и выгнал бы этих позорников и закрыл клуб.
Гость
9 декабря 2019, 21:32
Даже палка стреляет раз в год, в какую сторону трактовать на ваше усмотрение !
Гость
9 декабря 2019, 21:46
Гость, даже губернатор может позвонить и попросить только в один клуб, трактуйте по вашему усмотрению
Гость
9 декабря 2019, 21:22
Не забиваешь ты, забивают тебе
Гость
9 декабря 2019, 22:08
руководство на мыло
Гость
9 декабря 2019, 22:20
команду разогнать, а арену Трактор отдать для детей фигуристов и проведение ледовых шоу.
Гость
10 декабря 2019, 00:26
Гоните видгофа!
Гость
10 декабря 2019, 00:36
#борисуходи
Гость
10 декабря 2019, 02:04
их опять поимели и это замечательно!
Гость
10 декабря 2019, 03:51
В прошлом году никто не мечтал, что трактор обгонит Магнитку и догонит Автомобилист. В этом году он обогнал их со свистом...., то что не в ту сторону обгонял это мелочи. Да не переживайте Вы так, они рулят и пилят как хотят наплевав на Вас. Отсюда Вывод - это их клуб, город, область и страна, а не Ваша. На вас плюют неоднократно, а вы им свое мнение. Трактор повторит подвиг ФК Локомотив (Челябинск) 1987 года, если кто помнит такой. Мало кто знает, что ФК Локомотив "Челябинск) погружался на дно второй лиги несколько лет. Одним из последних тренеров был Знарок (отец экс тренера сб. РФ по хоккею). Ну нет в Челябинске большого футбола, кто то переживает по этому поводу? Все эти хоккейные и футбольные проекты это политические проекты по поддержанию имиджа ЕР. Это не тот спорт, который был 30 лет назад, когда спортсмены были из соседнего подъезда. Тогда чего переживать то? Мир Вам!
Гость
9 декабря 2019, 21:23
Видгоф просто супер, гениальный менеджер, все у него ладится
Гость
9 декабря 2019, 21:39
Шайба крутится, деньги мутятся
Гость
9 декабря 2019, 22:31
Гость
9 декабря 2019, 21:39
Шайба крутится, деньги мутятся
Чета кручу кручу нифинга ни мутитса
Гость
9 декабря 2019, 21:24
Молодцы, мастеровито, на тоненького.... побегали, покатались. В шестером умеем забивать, удивили. С вратарем «Сибири» не повезло,не Вася совсем оказался. Ну вот и итог , беготни много, счёт опять не в нашу пользу, понятно не Магнитка. Ждём Амур , вот это будет реальное дерби!
Гость
9 декабря 2019, 21:32
В чем смысл этого "реального дерби"???!!! Борьба за предпоследнее место??? У амура на 3 игры меньше!!!! Этот сезон провальный.мимо ПО. Ну шанс побороться за ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место на востоке конечно есть.
Гость
9 декабря 2019, 21:36
Гость
9 декабря 2019, 21:32
В чем смысл этого "реального дерби"???!!! Борьба за предпоследнее место??? У амура на 3 игры меньше!!!! Этот сезон провальный.мимо ПО. Ну шанс побороться за ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место на востоке конечно есть.
Ку Ку, это же шутка, разве не понятно. Дерби неудачников
Гость
9 декабря 2019, 21:41
Гость
9 декабря 2019, 21:32
В чем смысл этого "реального дерби"???!!! Борьба за предпоследнее место??? У амура на 3 игры меньше!!!! Этот сезон провальный.мимо ПО. Ну шанс побороться за ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место на востоке конечно есть.
Ой, спасибо большое.
Гость
9 декабря 2019, 21:41
Трактор как и Сибирь очень низкий уровень, игра без ворот , без бросков никакого накала, так видимость борьбы! Такое впечатление что всем насрать, выиграют или проиграют! Никакого не самолюбия никакой воле к победе! Покатались и домой пошли!
Гость
9 декабря 2019, 22:15
Гость, побегали для здоровья
Гость
9 декабря 2019, 22:42
Гость
9 декабря 2019, 22:15
Гость, побегали для здоровья
Мы своё гробим? Переживаем нервничаем. ... неблагодарные. Последние, что в городе осталось. Злости не хватает
Гость
9 декабря 2019, 21:20
Никто не хочет работать....
Гость
10 декабря 2019, 00:33
Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 37 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона! Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов. Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов! Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!! Бородкин 0+3 Ерофеев 0+0 Калинин 3+4 Карпухин 1+7 Комаров 0+0 Косов 4+5 Меньшиков 0+2 Мыльников - Назаркин - Сергиенко 0+4 Терещенко 0+5 Шолохов 0+1 Бабенко 0+0 Трунев 0+1 Галимов - Зайцев 0+0
Гость
9 декабря 2019, 21:22
Слабые сдаются, сильные остаются
Гость
9 декабря 2019, 22:37
Перспективные продаются... Борис бизнес
Гость
9 декабря 2019, 21:48
Опять одни леги тащат...
Гость
9 декабря 2019, 21:50
А почему? Наши что играть не умеют?
Гость
9 декабря 2019, 21:56
А Демченко сегодня у Магнитки всего одну шайбу пропустил как основной вратарь и то в конце игры. И спасибо думаю Трактору сказала за усиление вратарской линии.
Гость
10 декабря 2019, 10:18
Демченко никогда не выиграет в конкуренции с Кошечкиным, у Васи психика слабая, так бы его Трактор не поменял....
Гость
9 декабря 2019, 23:28
Надо менять 85%команды. Сухачёва оставить и ещё одного надёжного ! С тем составом лутьше бы играли и с Юрзиновым!
Гость
10 декабря 2019, 00:34
Борис, прекрати, мы уже поняли, что ты пока всех не продаж не уйдешь
Гость
10 декабря 2019, 08:04
Сколько можно на бюджетные деньги содержать этих бездельников! Один миллиард рублей это з.п. в 50 т.р. для более чем 1,5тысяч человек. Нам что 1.5 тысячи учителей помешают, врачей, тренеров? 1,5 тысячи человек снег лопатами уберут и тачками за город вывезут. Вместо этого мы смотрим возню десятка потных мужиков на искусственном льду. Если это болельщикам так интересно то пусть болельщики это и содержат, а из бюджета им ни копейки! При любом результате.
Гость
10 декабря 2019, 08:24
не один ярд а два
Гость
9 декабря 2019, 21:24
Хотелось бы увидеть более насыщенную игру
9 декабря 2019, 21:22
Старая болезнь, не реализуем свои моменты. Сколько можно мазать по пустым воротам?
Гость
9 декабря 2019, 21:50
Молодцы что проиграли! Ура
Гость
9 декабря 2019, 21:55
Столько моментов упустили... за перерыв бы исправиться
Гость
9 декабря 2019, 22:04
Были моменты, которые я вообще не понял! Передачи в никуда и тд
Гость
9 декабря 2019, 22:02
Долго ещё будут разворовывать Трактор?
Гость
9 декабря 2019, 22:05
Когда вылетят то уже?
Гость
9 декабря 2019, 22:09
Любим помним скорбим
Гость
9 декабря 2019, 23:26
Отмывание денег, вот и все!!!
Гость
10 декабря 2019, 00:02
А что, когда-нибудь выигрывали? Где можно статистику увидеть?