25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
5 янв 2020 в 22:06

По игре...хз кто на каком месте в таблице....С 3:0 отдать выигранный матч...хоть одно очко взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:06

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:06

Капец судейство странное

ОТВЕТИТЬ
старый
5 янв 2020 в 22:07

у трактора отыграть с 0:3 по силам любой команде,галим-салим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:07

Первые два периода были наши, но как умудрились в третьем всё отдать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:07

Очень грязно Казань играли, злые с похмелья, что забить не могут. В третьем раскатались. Старичок Зарипов(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:09

Какой хоккей, так обидно проиграли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:09

3;4 Карл, 3;4 ! В конце второго 3;0 было! Как так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:09

Букмекеры хорошо сыграли

Гость
5 янв 2020 в 22:09

виноват Юрзин все хихикал

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 22:09

Трактор был натянут с особым цинизмом - Барсы поманили их победой,а потом жестоко обманули, засандалив четырежды)))). Вообщем,драла Казань трактористов и всухую-разгромно,и нормальненько так с отрывом,а тут так совсем цинично,повертев у них победой ,как морковкой перед ослом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:10

Эта была фора унылым

Гость
5 янв 2020 в 22:10

Думал договорняк...а нет чеснарик

Гость
5 янв 2020 в 22:11

Ну и последняя шайба, это отдельный разговор, так нелепо пропустить, команду подменили в третьем периоде

Гость
5 янв 2020 в 22:12

Юрзинов, молодец, даже не смотря на обидный проигрыш, чувствуется, что команда скатывается, времени только на это нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:12

А они когда-нибудь выигрывали?

Гость
5 янв 2020 в 22:14

В овертайм нельзя было уходить...

Гость
5 янв 2020 в 22:15

Седлак конечно молодец, забил и открыл счёт, но можно было ещё одну закатить, чтоб закрыть и выиграть!

Гость
5 янв 2020 в 22:15

Содержание игры очень хорошее, да наши не удержали победу. Я вот упрекнуть никого не могу... Запредельная отдача

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:17

Мика, Бика, Пика и Соня Гудок и Седлак! А Клейн даже не может переход починить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:17

Матч понравился, игра была достойной! Не повезло просто... чешскому судье привет!

Гость
5 янв 2020 в 22:18

Агония

Гость
5 янв 2020 в 22:19

Вот если бы пять миллиардов выделяли на них, тогда бы постарались и выиграли. А так, пока, только вот так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:19

Сосательный рефлекс тракторасов после НГ только усиливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:20

Вести 3-0 и проиграть. Стыдно за Трактор.

Гость
5 янв 2020 в 22:21

Могли же выиграть, почему так?!

Гость
5 янв 2020 в 22:25

Каждый матч 5+20.... Это решает исход в таких матчах как с Акбарсом.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 22:27

Рыбе надо ноги сломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:28

Татары очень жёстко играли, удалений должно было быть больше

Гость
5 янв 2020 в 22:29

Ну что, всё ещё верите?

Гость
5 янв 2020 в 22:31

Алле, гараж!!! В игре против лучшей команды восточной конференции типа «лузер» Трактор, чуть-чуть не выиграл, взял ОЧКО. Это достойная игра!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
5 янв 2020 в 22:35

Отдать 100%ую победу.... как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:36

Были бы не на последнем месте щас в ладоши хлопали

Den
5 янв 2020 в 22:37

Вот опять букмекеры подсуетились. Трактор сплавили. Судьям денег подкинули, тупое удаление Авцина, без удаления за разбитое лицо Шарова. Вот ещё один продажный матч

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 22:38

А кто тут лучший...Трахтур штоли

Гость
5 янв 2020 в 22:43

Дырявый Стас и купленное судейство

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:47

Тракторасам вдули, а их манагеры комменты строчат, будь-то кому-то этот трактор интересен.

Гость
5 янв 2020 в 23:12

Почему областные деньги налогоплательщиков тратятся на частный ХК Трактор. СК и ФСБ - давайте работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 23:17

Грустно, надеюсь хоть молодёжка сегодня порадует

Гость
5 янв 2020 в 23:24

Обидный проигрыш, может команда, может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 00:51

большой вопрос судейства а так казань неочём зарипова нельзя трогать такая у нас лига

Гость
6 янв 2020 в 01:28

Как я ненавижу этого Зарипова, но больше всех Видгофа и его свиту - Беляева и Усачёва!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
6 янв 2020 в 01:34

Кузя ТЫ БОГ 80 УРОВНЯ

пэтриот
6 янв 2020 в 06:02

матрасы игру засушили -похоже бабла от нефтесосов им качнули....

Фото пользователя
6 янв 2020 в 06:32

пусть "идут на кошках тренируются" ©

Гость
6 янв 2020 в 06:43

Все матчи договорные

Иииигооорь
6 янв 2020 в 06:45

Молодёжь с Канадой, вон иди учись на этооом.. Эм на Трактористах.

Гость
6 янв 2020 в 07:45

Забава конечно прикольная , но миллиарда не стоит уж никак ....

Гость
6 янв 2020 в 09:02

Юревича нет, трактор не играет =) и не заиграет уже

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2020 в 09:13

матрасы вытянули акбарс за уши, после 3.0 началось чудное судейство, сломали всю игру, казанцы почувствовали что им все можно. их не удаляют и пошла атака, а наши зажались, нашим нельзя ничего. Руководство клуба должно на самом высоком уровне рассмотреть эпизоды с Бейленом, Авцином, и конечно Шаровым!!! это беспредел .

ОТВЕТИТЬ