RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» всухую обыграл «Адмирал»

20 февраля 2020, 08:33
Кроме тёлок в Тракторе всё отвратительно, даже форма, какая-то идиотская.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2020, 21:28
Фатеев, Основин, Косов...Легионеры сегодня отдыхали? Бэйлен😘
Гость
20 февраля 2020, 05:16
Ребята не радуйтесь. АДМИРАЛ НЕ ИГРАЛ. Вы слепые, позорище а не игра. У них финансовые проблемы, они всем сливают. 3
Гость
20 февраля 2020, 07:53
Обворовывают жителей области каждый год на 1 миллиард рублей из налогов области на ХК Трактор. Когда миллиард налоговых поступлений области вместо полезного поддержания области пускается в каждый год в интересах ограниченного круга лиц из частного ХК Трактор. СК, ФСБ, прокуратура АУ! Тут как бы коррупция уже много лет происходит.
Гость
19 февраля 2020, 23:29
Журналисты с дуба рухнули про потерю возможности попадания в плей-офф? Там у обоих команд "отрыв" охрененый. Обычная и ни чего не решающая игра. Вот Адмимрал и слил.
Гость
20 февраля 2020, 04:22
Подскажите, а Текслер будет устраивать торжественный приём команды в своей резиденции по итогам регулярной части чемпионата?
Гость
20 февраля 2020, 05:43
Полные трибуны. Ветераны на льду. Толпы фанатов встречают любимую команду выходящую на лед. Фарс! Комедия!
Гость
20 февраля 2020, 08:14
Никому не нужная игра,адмирал слил игру.
20 февраля 2020, 09:14
Раньше так играть надо было
Гость
19 февраля 2020, 21:19
Главное следующий матч так же отыграть
Гость
19 февраля 2020, 21:14
Молодцы парни, хорошая игра
Гость
19 февраля 2020, 21:06
Почём сей спектакль?
Гость
19 февраля 2020, 21:09
Вот так бы весь сезон)))
Гость
19 февраля 2020, 21:29
5:0 Аргентина - Ямайка)))
Гость
20 февраля 2020, 07:55
Бюджетный миллиард каждый год транжирят на бездельников, которые ничего полезного для общества не несут.
Гость
20 февраля 2020, 00:44
адмирал уже не тот. и асахи исчезло с прилавков, сначала было оригинальное японское пиво из риса, потом местные понизили качество, а сейчас уже не найти
Гость
20 февраля 2020, 09:00
Этот должен стать выходным !!! Во веки веков ! Историческая победа !
Гость
20 февраля 2020, 09:21
Поздравляем с такой мощной победой над никому не известной командой!!!
Гость
20 февраля 2020, 12:10
Адмирал не играл игры как не было так и нет
Гость
19 февраля 2020, 21:15
Вот так и дальше нужно
Гость
19 февраля 2020, 21:06
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Гость
19 февраля 2020, 21:10
Когда салют?
Гость
19 февраля 2020, 21:52
Воооот такк
Гость
19 февраля 2020, 21:07
Дичь ликует
Гость
19 февраля 2020, 21:08
Подсластили пилюлю болельщикам
Гость
19 февраля 2020, 21:08
После Северстали, прям молодцы, Адмирал совсем уставшие
Гость
19 февраля 2020, 21:08
Отличная игра!
Гость
20 февраля 2020, 05:13
Что вы радуетесь. Ведь очевидно, что адмирал не играл. Они сливают все последние игры.
Гость
20 февраля 2020, 08:08
АбалдетЪ...!!!
Гость
20 февраля 2020, 08:34
Просто встретились два одиночества
Гость
20 февраля 2020, 10:16
Ну, наконец-то!
Гость
20 февраля 2020, 20:53
Адмирал одно время так мощно играл, а в последнее время все вернулось к начальному состоянию. Удивительно если бы Трактор и тут проиграл. Но все равно молодцы, порадовали болельщиков. Что касается Сибири и Динамо большие сомнения на победу, а матч Магнитке безусловно сольют, чтобы дать им закрепится в восьмерке.
Гость
19 февраля 2020, 22:05
Трактор, Спасибо большое за радость Победы!!! Молодцы!
Гость
20 февраля 2020, 08:01
Мы с пацанами молемся Господу о победах праваславного Трактара!!!
Гость
20 февраля 2020, 01:14
Хорошо сыграли