Я знаю как сократить расходы на миллиард, для этого нужно пару сотен криворуких человек и их прихлебателей отправить работать на заводы поднимать страну.
Гость
5 марта 2020, 19:13
Нам такой хоккей не нужен. .......
Гость
5 марта 2020, 19:06
Степлер ты уже и так с трактором опозорился!!!! Убери уже этих бездарных бездарей фикгофа иванова и не позорься дальше!!!
Гость
5 марта 2020, 19:08
Женя и Боря! Вы нам не нужны!
Гость
5 марта 2020, 19:20
Че то не понял, типа никто не ходит а денег больше?
Гость
5 марта 2020, 19:30
тексмен смешон и бесполезен
Гость
5 марта 2020, 19:19
О золотой триллион в деле
Гость
5 марта 2020, 19:23
Если легионеры и типа Основина останутся с нормальным тренером....
Гость
5 марта 2020, 19:17
В здравом уме спонсировать этих убогих... Лучше детскому дому помогать!
Гость
5 марта 2020, 19:49
Гатиятулин будет?
Гость
5 марта 2020, 19:26
Регламент КУРИННОЙ Лиги 🐔 Запрещает разглашать какой бюджет клуба!Который содержит народ!
Гость
5 марта 2020, 19:15
Думаю миллионов 700-800 убыток спонсоры доплатят!
Гость
5 марта 2020, 19:27
Где проверка СКР, ФСБ, Прокуратуры???
Гость
5 марта 2020, 19:13
Да закройте вы этот шлакклуб, блевать уже охота.
Гость
5 марта 2020, 20:13
Как это возможно - выкинуть псу под хвост почти миллиард без какой-либо отдачи и съэкономить при этом триста лямов?
Т.е просрали меньше, чем могли, народных денег?
Гость
5 марта 2020, 20:22
Этих ребят на самоокупаемость, и пусть играют как хотят. Слишком дорогие ошибки у их менеджеров. Ничего что Трактор сьел весь спортивный бюджет области? Включая детский спорт и спортивные школы?
Гость
6 марта 2020, 11:45
Кто такой Иванов в хоккее???? Чем он там делает??? Вместе с видгофом ??? Как эти 2 клоуна ответили за провал сезона?
В ОТСТАВКУ!!! А они планы на будущий сезон строят...
Гость
5 марта 2020, 19:54
Чем хоккаисты лучше любого трудящегося человека?сделать им тариф 120 рублей в час.
Гость
5 марта 2020, 19:24
За вбуханные деньги можно обновить обещанный электротранспорт или ещё кучу автобусов купить, больше пользы людям. И это на много лет вложение, а тут ежегодные траты вникуда.
Гость
5 марта 2020, 19:46
Интересно девки пляшут а Сеничев ско-ко секономил
Гость
5 марта 2020, 20:30
Не, фигуристы, такой вариант не канает...бюджет озвучить не можем, таков регламент КХЛ. Вы можете не озвучивать бюджет спонсорских и собственно заработанных денег, а то что вам упало из городского-областного бюджетов, озвучить обязаны. Иначе живите на доход от билетов и продажи маек. И да, аренду арены Трактор не забудьте оплатить.
Гость
5 марта 2020, 19:36
Хватит позорить город и команду. Губернатор -в отставку, Видгоффф и Ифаноф -на мороз!
Гость
5 марта 2020, 23:27
Тренера здесь не виноваты. Чему хоккеист научился в школе, так он и играет так и будет играть. Нужно смотреть объективно. Зачем брать в команду игроков которые никому не нужны?
Гость
5 марта 2020, 19:50
Химии не было, не сложилась она, только между игроками. А вот между Текслером и Видгофом химия сложилась и разрастается новыми молекулами и хромосомами. Мне об этом раввин в мечети шепнул.
Гость
5 марта 2020, 20:12
А то что область дополнительно деньги выделяла ни слова и про зарплату видгофа тоже тишина. Экономные, ага
Гость
5 марта 2020, 20:10
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Гость
5 марта 2020, 20:32
Последний сезон смотрел во дворце, когда Кузя играл, кажется 2013.
После этого смотреть не на кого стало.
Ни живинки, ни изюминки, ни страсти. Тупое и серое отбывание номера.
Иногда кто-нибудь из иностранцев попытается всколыхнуть болото, но быстро затихает, поняв, что можно и так.
Смотрю по утрам НХЛ - вот где настоящая борьба и настоящие мастера!
Болею за команды с русскими ребятами, наслаждаюсь игрой Панарина, Куча, Ови, Кузи.
Валера Ничушкин ожил в "Колорадо", Шестеркин дал шороху - выдавил из ворот "короля Лундстрема". "флорида с Дадоновым и Бобом на спаде, но болею за них.У Сани Радулова сейчас не очень получается - но как бьется! Гурьянов в "Далласе" попадает в первое большинство, мешок шайб наколотил.
Короче, много чего интересного. Завтра в 5-00 но нашему "Вашики" с Ови,Кови и Кузей играют с "Рейнджерами" Панариным, Бучневичем и Георгиевым.
А на этих расхитителей народных денег в обозримом будущем смотреть не стану даже по телеку - оскорбляют мое достоинство болельщика со стажем с 1973 года.
Я за жизнь такой "Трактор" видел - а тут это...
Действительно зачем напрягаться дальше, если в этом сезоне даже съэкономили, ну и ладно что на последнем месте в лиге, это же мелочи.... Бездари! Бездари! Бездари как у руля команды, так и на льду!
Гость
5 марта 2020, 21:23
С наступающим праздником международным женским днём,вас девочки-фигуристы с клюшками!
Гость
5 марта 2020, 21:29
С наступающим вас, дорогия фигуристы и их поклонники😂😂😂
Гость
5 марта 2020, 22:42
Вот про всякие шоу Иванов прав, толко это и может менеджмент Трактора.
Гость
5 марта 2020, 22:45
У них как в анекдоте Бедно живём, экономим, сыр с плесенью едим, вино старое пьём, машина без крыши и даже телефон без кнопок.
Гость
5 марта 2020, 20:16
Кубок Гагарина где?!
Гость
5 марта 2020, 19:44
Коррупция - это когда область через жуликов чиновников выводят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей областных бюджетных денег.
Гость
5 марта 2020, 19:36
Изя Иванов-Лузерман так наработался, что аж брыли под глазами отъел. Оно, как ропщется в народе, всё полезно, что на халявку в рот полезло и полилось. 2 миллиарда профукать при нулевом результате - это надо суметь. Так держать! Родина вас не забудет!
Гость
5 марта 2020, 20:14
Не надо нам шляпогонов этих!
Гость
5 марта 2020, 20:22
Выделяйте больше денег на развитие хоккейя среди молодежи! Может тогда в скором будущем мы увидим настоящий "Трактор" - ГОРДОСТЬ Челябинска!
Пусть место последнее, зато прибыль в бюджете у видгофа. Гнать его от кормушки!!!
Гость
6 марта 2020, 20:34
Хоккей забава для тех кто остановился в своём развитии на уровне ребёнка.
Гость
5 марта 2020, 19:31
Александр Мальцев
Это не стерпел
Первый же канадец
За борт полетел
А еще канадец
Носом пашет лед
К третьему канадцу
Медсестра ползет ...
Вот как играть нужно.
Гость
5 марта 2020, 19:47
Последние игры зачёт
Гость
5 марта 2020, 19:53
А мне погуще и пожирнее со дна. И где моя самая большая ложка. Ой клюшка :)
Гость
5 марта 2020, 20:40
А это не тот поц Иванов, которого за бейцы подтягивали прокурорские за покатушки забугорные? Ойвей!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
737мм 93%В челябинском «Тракторе» определились с бюджетом на новый сезон