RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Главный тренер «Трактора» подвёл итоги сезона и прокомментировал информацию о возможном уходе

5 марта 2020, 20:23
Видгоф, убирайся! Ты плохой менеджер. Это худший сезон в истории. А теперь он не при делах за провал сезона. Где кубок? Где хотя плей-офф? Виноватых нет, все правы. И приготовь, область, очередной миллиард!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2020, 20:58
Они у Путина научились ? Отрицательный рост ?
Гость
5 марта 2020, 21:07
Хоккеистам надо за неудачные матчи платить 1МРОТ, тогда точно шевелиться будут. А так им до лампочки исход
Гость
5 марта 2020, 20:35
Жалко, что Юревича запретили
Гость
5 марта 2020, 20:59
Может Котову тренером назначить? Устроит разнос, забегают лошарики!😁
Гость
5 марта 2020, 20:24
Пенсию в 60 верните!
Гость
5 марта 2020, 20:59
Гнать надо видгофа за провал сезона . а не тренеров. Всем понятно кроме текслера.
Гость
5 марта 2020, 22:29
Когда уже всех этих спорт-дармоедов скинут с бюджетного пайка? Бюджет должен идти на массовый, народный, оздоровительно-физкультурный сорт! Кто может пойти покататься на ледовую арену с семьей забесплатно хотя бы 1-2 часа в месяц? Почему нет квот на катание каждому горожанину? Предъявил паспорт - получил свои часы катания! На бюджетные народные деньги построено а народу кукиш!
Гость
5 марта 2020, 21:06
Руководство менять немедленно и господина-небоскрёба нужно СК проверить на мошеннечество.
Гость
5 марта 2020, 21:21
Унылые руководители,унылая команда неудачников в унылом городе!
Гость
5 марта 2020, 22:09
Зарплаты достойные, выплаты своевременные-сезон можно считать успешным. Им ли быть в печали?
Гость
5 марта 2020, 22:23
Великовозрастные, никчёмные шайбогоны с удовольствием гоняют шайбу за БЮДЖЕТНЫЕ НАРОДНЫЕ деньги - всего то МИЛЛИАРД + в год! При этом зарплаты в Селябинске нищенские по 20-30тр в месяц не более!
Гость
5 марта 2020, 20:49
Друг геноцидника теперь, а был бы Миша Юревич и в хоккей бы играли
Гость
5 марта 2020, 21:34
Текслер уже сделал выводы, хоккеист рулить будет.
Гость
5 марта 2020, 20:23
Свали ты уже.Бла бла бла...
Гость
5 марта 2020, 21:30
Кто в курсе с Анваром договорились?
Гость
5 марта 2020, 21:23
В лице Видгофа клуб приобрёл известного челябинского махинанатора, жулика и рвача. То что он называет себя патриотом и мощным организатором, можно пропускать мимо ушей. Подобные люди на таких заявлениях доверчивых граждан разводят. Почему в их числе оказался наш Губернатор ответить легко - ему на новенького кто-то хорошую рекламу сделал данному субъекту. Убирать Бориса надо подальше от бюджетных денег.
Гость
5 марта 2020, 21:49
При уважении к юрзинову, но он нам не нужен! За 4 месяца не смог даже с последнего места подняться... хуже только Минск и Рига
Гость
5 марта 2020, 21:44
Я надеюсь бюджет отрицательный? Пусть они сами платят фанатам что бы они к ним на игры ходили, а то с такими лажами к ним ходить перестанут)))
Гость
5 марта 2020, 21:34
Раньше Скудра менять надо было
Гость
5 марта 2020, 21:06
Блин, как вы уже замонали со своими квадратными скобками.
Гость
5 марта 2020, 21:11
Пока Трактором рулят всякие ИвановыВидгофы удачи не будет.
Гость
5 марта 2020, 21:43
А вы наймите обычных горожан. Пусть даже тех, которые не умеют на коньках кататься. Результат будет такой же, а сэкономите ещё несколько сотен миллионов рублей.
Гость
6 марта 2020, 00:41
Тут не тренеров надо менять, а всех бездарей с ломами! Кого не поставь в Челябинске, всё хреновый! Может детки зажрались уже? Вам не кажется? Как говорится: "Рожденный ползать - летать не может!
Гость
5 марта 2020, 22:20
Иванов уже зам генерального в Тракторе? Не зря он с ними в бытность чиновником с женой в Швейцарию летал за счёт бюджета. Ему бы лет 5 посидеть
Гость
5 марта 2020, 21:57
Сегодня позвонил архимандрит Варсофоний и молвил - Крепись Виталик! На богомерзкий праздник 8 марта содомиты устраивают шабаш! Будут кривлятся, богохульствовать, дилдой американской размахивать. Ни во что не ставить Владимира нашего Владимировича! И положил трубку. Долго не мог уснуть. Думал. Осенил себя крестным знамением.
Гость
5 марта 2020, 21:58
С праздником 8 марта,уважаемый тренер и игроки хк "трактор"! "Спасибо" за предпоследнее место вам и президенту клуба!
Гость
5 марта 2020, 20:27
Юревичу хочу с клюшкою
Гость
5 марта 2020, 21:18
В секс шопе есть мягкие клюшки на 8 февраля или 23 марта
Гость
5 марта 2020, 21:39
шняга какаята(с)
Гость
5 марта 2020, 21:46
С наступающим 8 марта вас шайбогоны!!! Трахторь чампиен!
Гость
5 марта 2020, 22:58
А что мы ручки развели? Что такое что случилось?
Гость
6 марта 2020, 06:09
Отдайте бюджет Трактора в социалку ! Пусть фанаты содержат своих любимцев Не хочу оплачивать это шоу для идиотов
Гость
6 марта 2020, 08:22
Пока "Трактор" общий , а это значит ни чей, то это положение команды в таблице сохранится еще долго. Клуб останется кормушкой, а болельщики донорами. При Юревиче нужен был результат от затраченных денег, результат получили. Сейчас нужны только деньги ...
Гость
5 марта 2020, 20:25
Не пора ли закрыть этот гешефт клуб?
Гость
5 марта 2020, 21:39
Сколько Бори друзей...все кому ложу не дал пишут?)
Гость
6 марта 2020, 00:31
Юрзинов не тренер для Трактора, максимум выход в плей-офф, но в первом раунде проваляться, это точно, к гадалке не ходи... нужен креативный тренер- ищите Текслер , ищите...
Гость
5 марта 2020, 21:21
Тексле Видгофа видит издалека.
Гость
5 марта 2020, 23:48
Текслер с привычной лёгкостью продул очередные казенные 2 млрд рублей. Они ж не свои, их не жалко. Над своим рублём наверное трясся бы и ночи не спал. И сколько таких миллиардов он легко спустил за год своего нахождения здесь даже подумать страшно. И взамен всего лишь отписался в инсте "Впереди большие перемены". Молодец! Теперь, по информации Минфина, хочет пойти в банк за кредитом, от имени области перехватить с десяток миллиардов под коммерческий процент. что тут сказать? Молодец! Продолжайте, Алексей Леонидович, дальше рулить в том же духе. Только вот не надо забывать, что Челябинская область это вам не Казахалтын. Долго такие художества никто здесь терпеть не собирается. Время не то на дворе. Да при вашем знакомце Дубровском всласть натерпелись. Сколько там в Норильске вы продержались в мэрах? Чуть больше года? А на Казахалтыне полтора? При таких подходам и здесь будет аналогичный итог. Вот увидите, если кардинально не поменяете свои взгляды.
Гость
5 марта 2020, 21:18
А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!
Гость
5 марта 2020, 21:20
Барабанщика примите в команду, пусть на флейтах поиграет
Гость
5 марта 2020, 21:31
забором обнести с лошадьми и верблюдами с деревьями и норм будет 😢
Гость
5 марта 2020, 21:36
Не вышел в плей-офф в пролёте
Гость
5 марта 2020, 23:08
Да фигня война-хоккей - главное Маневры, финансовые!:))) Пусть сдохнут все мои враги, вкусней не ел я кураги (Юрский,Касым). Главное потоки, а хоккей как-нибудь наладится. Главное маневры, одного продал, другого купил, тренера одного, потом другого, пригласил гудим, купил заряд! В следующем году будем Драться за кубок КХЛ!!! Задача - Кубок Гагарина!!!
Гость
5 марта 2020, 23:16
Текслер, Мамин, Видгоф-ст., Видгоф-мл., Иванов-Кушнерович... Не слишком ли много, по выражению нашего Президента Путина, русско-язычной илитарной публики скопилось в одном месте? Храм не лопнет?
Гость
5 марта 2020, 23:20
При такой экологии..играют хорошо.надышутся смогом и вперёд!
Гость
6 марта 2020, 06:29
даааа. ...Владимиры Владимировичи они такие.....
Гость
6 марта 2020, 09:32
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!!! А вы братцы как не садитесь всё в тренера вы не годитесь!!! Степлер не занимайся ерундой , их нужно всех в сад!!! Иначе такой же позорный будет и следующий сезон!!! Не делай очередную глупость!
Гость
6 марта 2020, 22:36
С 8 марта, девочки !😉
Гость
7 марта 2020, 19:38
ТРАКТОР ПРОСТО ДВОРОВАЯ КОМАНДА . ЭТИМ ВСЕ СКАЗОНО .