RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-нападающий «Трактора» Виталий Кравцов передал челябинским хоккеистам челлендж #пасближнему

12 апреля 2020, 15:04
Ну и хай с ём. Пущай помогает. Алло 74, это толстый намек Видгофу?
Гость
12 апреля 2020, 16:23
Кто увидит белоснежные, низкопольные автобусы дайте мне знать,если что я тут.
12 апреля 2020, 17:36
Чтобы начать помогать старикам и нуждающимся людям нужно ликвидировать клуб, который сосет из бюджета по миллиарду в год. Но бездельники и лицемеры смекнули, что можно легко сгладить свои распилы, отдав 1% из них на показную доставку продуктам тем, кого они обирают и кому сокращают продолжительность жизни своей пятисоттысячной зарплатой.
Гость
12 апреля 2020, 15:48
А слабо как ХК Адмирал сняться с чемпионата 2020-2021 и направить бюджет клуба на лечение коронавирусной инфекции??????
Гость
12 апреля 2020, 14:45
кто это?
Гость
12 апреля 2020, 15:05
Одни бюджетники помогают другим бюджетникам.
Гость
12 апреля 2020, 16:43
А моя бабушка не может ходить по магазинам потому что в Челябинске нет автобусов, трамваев и троллейбусов. Я бы сам мечтаю сходить на хоккей, но так же это невозможно ввиду отсутствия в Челябинске автобусов.
Гость
12 апреля 2020, 21:17
Так то бюджетные деньги уходят на хоккей и не маленькие! Кто из работяг заработал за всю жизнь 180 лямов! А кто то за год! И не надо говорить кто на что учился!
Гость
12 апреля 2020, 15:12
Что за ерунду он там передаёт?
Гость
12 апреля 2020, 16:47
Слабо хоккеистам Трактора спросить Текслера про автобусы??
Гость
12 апреля 2020, 17:26
Бабуля почти без денег пошла за продуктами ..со списком на лекарства и как на удачу хоккеист! Что то тут приврано слегка...
Гость
12 апреля 2020, 18:11
В период ЧС внимание забирают истинные ценности и цельные личности- врачи, МЧС, продавцы, аптекари- те, кто приносит пользу реальную. А знаменитостям не хватает внимания, вот и ловят хайп на покупках батонов бабушкам....
Гость
12 апреля 2020, 18:23
74! Ну хватив о дармоедах ! Давно не писали ... Вы , видимо соскучились Лучше о врачах , мед сёстрах , милиционерах которые пытаются помочь и вразумить наших земляков ...
Гость
12 апреля 2020, 21:24
Вот Ваня Ткаченко людям помогал молча, и только после его смерти об этом стало известно! А это всё позёрство!!!
Гость
12 апреля 2020, 16:08
Да хватит об этих .. вот если он вместо нхл-кхл пойдёт работать в больницу - вот об Этом напишите !!! А так - очень дешевая самореклама .... Стыдно ...
Гость
12 апреля 2020, 17:21
молодец парень , помог бедной бабульке.
Гость
12 апреля 2020, 22:41
Есть некий налет цинизма во всем этом - сначала деньги населения, не спросив желания этого населения, тратят на понты типа содержания хоккейной команды, а потом юноша из этих понтовых денег бабушке помогает колбасу купить... Если бы эти спортсмены жировали с доходов от рекламы, продажи билетов и прав трансляций телевидению - слова бы не сказал!
Гость
12 апреля 2020, 15:23
"Ты очень хорошо поступил, что сделал это, и очень плохо - что всем об этом рассказываешь".
Гость
12 апреля 2020, 22:01
зачем хоккеистам спрашивать за автобусы,для этого есть другие люди и организации,каждый должен заниматься свом делом делать его хорошо и тогда все будут счастливы😁
Гость
13 апреля 2020, 11:51
Вот и Всё! Никому про хоккей уже не интересно! Здоровые мужики с палками бегают... пользы для общества ноль!
Гость
13 апреля 2020, 18:14
А З/плата ..... Хоккеистам и не снилась!!!
Гость
13 апреля 2020, 18:12
Ну Хорошо! А ничего. что за одним мячом бегают по полю 22 человека.А з\ п
Гость
12 апреля 2020, 19:47
Земляки, будьте добрее к себе и окружающим! Всем , кто творит добро- огромное спасибо! Адресная помощь на деле полезнее виртуальной. Молодцы! Побольше бы таких внимательных людей! Чиновники и "уважаемые" жители города - А ВАМ СЛАБО!
Гость
12 апреля 2020, 15:44
Спасибо, всем не равнодушным!!!! Россияне не бросают своих в беде... И вообще, я хочу поздравить вас с днем космонавтики! А вы знали, что в нашей челябинской школе N 15 учился летчик - космонавт, герой России Михаил Корниенко, он дважды покорил космос!!!! А мы все коронавирус...коронавирус...Здоровья вам!!!!