RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

741мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Челябинский «Трактор» утвердил новый совет директоров клуба. Смотрим состав

17 июня 2020, 21:20
Мошаров то опять зачем???
18 июня 2020, 01:23
Ну вот, теперь всем стало понятно, по каким причинам в убогую команду вваливают такие колоссальные средства.
17 июня 2020, 23:02
"За последний год челябинский «Трактор» получил субсидию в 1,4 миллиарда рублей. При этом его чистая прибыль упала с 2018-го по 2019-й в пять раз — с 15 миллионов до 3 миллионов рублей. " - Вопросы есть? - Нет! - А по полтора ярда каждый год есть. Итого7.5 миллиардов.
Гость
17 июня 2020, 23:59
разогнать их всех, особенно мошаровых, маминых, папиных и прочих пильщиков бюджета. Деньги пусть на озеленение города, хоть и некому доверить, но хотя бы вектор задать
Гость
18 июня 2020, 02:47
Вопрос? Как совет директоров влияет на игру команды? И ЧТО они там делают? А, команда ТРАКТОР. Это, что ООО.,ЗАО, ИП,, ПАО или бюджетная организация. Какой совет директоров. А можно УТОЧНИТЬ оклады "... советников директоров..."? Из расчёта прибыли тракотра в - 3 500 000 (годовой) рублей и 1 400 000 000 бюджетного вливания.
Гость
18 июня 2020, 00:38
К сожалению у Новых не хватило духа назвать вещи своими именами И снова Усачев Видгоф А где выводы по прошлому сезону.? Печально
Гость
18 июня 2020, 00:55
Дормоедв разогнать, пускай идут на фабрики работать за 20тр, деньги на озеленение города!!!!
Гость
17 июня 2020, 21:26
К хоккею отношение примерно как к партии "Единая Россия". Вообще ничего хорошего там нет. Чистый паразитизм.
Гость
18 июня 2020, 06:18
Споозлись паразиты к кормушке. Ни одного настоящего спортсмена или тренера, кроме Анвара. Одни лишь жулики, которые снова разворуют бюджет клуба и играть будут дети или студенты за копейки.
Гость
18 июня 2020, 06:29
Да уж это , особенно важно сейчас , куда как важнее медицины и Образования .... кормите, кормите паразитов..,,
Гость
17 июня 2020, 23:33
Хорошая кормушка - Трактор. На манеже все те же.
Гость
18 июня 2020, 06:10
КОГДА ИХ РАЗГОНЯТ ВСЕХ!ДАРМОЕДЫ!ДОХОД-3МИЛЛИОНА,СУБСИДИИ 1,4МИЛЛИАРДА!ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
Гость
17 июня 2020, 21:23
Состав новый,а рожи старые, результата не показывающие,высокооплачиваемые. Вон!
Гость
17 июня 2020, 23:44
Закрыть трактор.и этот миллиард пустить на строительство метро.маршрутки-это смерть для нашего города!
Гость
17 июня 2020, 22:11
И какая польза от этих людей? Для чего они там?
Гость
17 июня 2020, 22:06
Даже если они возьмут кубок, я больше за эту команду не болею. Это не спорт, а сборище дармоедов одетых в спортивную форму.
Гость
17 июня 2020, 21:30
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! Когда вас попрут, шуруйте к отцу Сергию в монастырь, ведь родственные паразитические души...
Гость
17 июня 2020, 23:12
На манеже всё теже , толку не будет! Вот увидите! Осел, козел, и косолапый мишка
Гость
17 июня 2020, 23:35
лучше бы район Парковый на бюджет Трактора благоустроили,остановок нет все разбито и кривое,не все в городе смотрят хоккей, а деньги бюджетные...
Гость
18 июня 2020, 07:20
Художественный совет ещё утвердить нужно. Ведь танцорам на льду нужны творческие наставники.
Гость
17 июня 2020, 22:48
Лучше бы на этот миллиард в год что идут на бестолковых клюшечников дармоедов купили нормальный современный городской транспорт.
Гость
17 июня 2020, 22:49
Дармоеды
Гость
17 июня 2020, 22:42
А состав новый наверное потому, что там Савина стрелочником поставили)) Усачёв, Видгоф там за какие заслуги?
Гость
17 июня 2020, 22:02
О золотой триллион в деле
Гость
17 июня 2020, 22:35
Не слишком много советников?
Гость
17 июня 2020, 21:35
Если "Трактор" на льду - Жди конфуз и беду! Огорчительный фактор Для фанатов наш "Трактор"...
Гость
17 июня 2020, 22:01
Опять? Ща вырвет)))
Гость
17 июня 2020, 22:07
в 2025 про этот проект,уже никто и не вспомнит
Гость
17 июня 2020, 23:00
Текслера-то, Текслера забыли или обнулили?
Гость
18 июня 2020, 09:43
Мошаров, ты иди лучше делами горнозаводского округа нашего региона займись! Тебе же вроде этот участок работы Губернатор определил? Все приделал что ли, хоккеем решил заняться? В Каслях уже три недели отключено уличное освещение, не вникает ни глава района, не типа куратор горнозаводского округа! На улицу жителям не выйти вечером, бандитизм и разбойные нападения, а он Трактор курирует, хоккеист нашелся!
18 июня 2020, 08:09
Тракторасы и дармоеды разных мастей перепиливают бюджетные деньги под предлогом игры в дурацкий хоккей.
Гость
18 июня 2020, 09:49
Хоккей и футбол необходимо переводить на самоокупаемость..Из бюджета надо постепенно сокращать финансирование, например на 20% ежегодно . Тогда Трактор за 5 лет - найдет спонсора (спонсоров), либо исчезнет. И это будет правильно в отношении всего КХЛ, за исключением Адмирала и Амура, которым я бы из бюджета оставил расходы на перелеты. А в КХЛ пусть играют те, у кого есть спонсор - Металлург,Ак Барс,Северсталь, Нефтехимик, ЦСКА,СКА и т.д. Для привлечения спонсоров можно было бы законодательно разрешить спонсору включить расходы на команду в текущие расходы компании . Но ни одного рубля из бюджета региона не должно тратиться на содержание хоккейных и футбольных клубов ..
Гость
18 июня 2020, 03:09
Прокатился я на Чанганге кс55 плюс на тест-драйве. Вообще очень удивила машина. Педаль тормоза деревянная, сами тормоза плохие. 150 лошадей едут намного медленней, чем такие же шкодовские и фордовские. А поворотах заваливается как уазик, а может даже сильней. Мультимедия из 90-ых. На работающим двигателе двери не откроешь, а на выключенном тоже не с первого раза удается, может экземпляр такой попался. Но машина точно не стоит тех денег, которые просят за нее. Дилер вообще скидок не дает, якобы машина огонь и так берут. У деверя в Муслюмово отличная ваз 2106 1995 года выпуска. Мягкая на ходу, печка теплая, в багажник входит три мешка картошки, пять банок соленых огурцов, да кабачки с баклажанами, потом едем к золовке в Кутакбашево и жарим-парим овощи с куриными сердечками, включаем Надежду Кадышеву и Мурата Тхагалегова, пируем под вишневую наливку, танцуем танец Шома бас и Апипа. Очень радостно нам жить в сельском районе великой России.
Гость
18 июня 2020, 12:27
Бориску на царство?!
Гость
18 июня 2020, 12:53
Лучше бы на детский и юношеский спорт выделили деньги. Тренера то копейки получают.
Гость
18 июня 2020, 13:08
Помните как раньше играл "Трактор", когда было приятно гордится, что ты из Челябинска?! Забудьте... Пародия на хокейнную команду
Гость
18 июня 2020, 14:11
Давайте тратить эти деньги на нужды челябинцев.Улучшая среду проживания людей.Клуб отправляйте на самоокупаемость.
Гость
18 июня 2020, 14:13
Так это общественная работа
Гость
18 июня 2020, 14:19
Перестаньте тратить деньги налогоплательщиков на то что им не нужно.Что материального остаётся у челябинцев после этих расходов?На эти деньги можно кучу объектов построить для занятий спортом.Это и будет забота о здоровье нации.Менеджеры власти должны работать на здоровье людей,для людей.Сколько можно тратить деньги впустую?!!!