Да разгоните уже этих бездарей!!!! Ну все же просят!!!
Гость
3 сентября 2020, 23:28
Клюшки повисли,коньки без шнурков,
Трактор(Челябинск) шагает в плейофф
Жадно гребут наши деньги лопатой
Можно купить было бы эксковатор
Сорок пожарных двадцатьпять скорых
Там где нуждаются,там где нет новых
Люди ждут помощи там где нет сил
Трактор всю область опять прокатил.
Текслер очнись,не нужны нам медали
Лучше б бездомным все деньги раздали.
Гость
3 сентября 2020, 21:17
О золотой триллион в деле
Гость
3 сентября 2020, 21:29
Какой президент клуба такая и команда!
Гость
3 сентября 2020, 21:19
Что за чупакабра у наших на груди!??
Где хваленый иностранный вратарь!??
Почему молчит Кравцов!???
Гость
3 сентября 2020, 21:17
Начало есть первый рекорд в этом сезоне так держать унылые!
Гость
3 сентября 2020, 21:31
Уступают дорогу или очередь, а тут прос...ли)
Гость
3 сентября 2020, 21:37
А где товарищ Котова? Помнится ее приглашали в Трактор! Может вместо всех этих "амбаров" ее! Разносов пару и сразу забегают!
Гость
3 сентября 2020, 21:24
Автики в очередной раз показали унылым,что в хоккей играют настоящие мужчины,а не танцоры на льду!
Гость
3 сентября 2020, 21:39
Палки обвисли, вот и игра ниочем.
Гость
3 сентября 2020, 22:50
Позорники с палками кривыми!
Гость
3 сентября 2020, 23:42
Клюшкари миллиардеры отделались прилюдно
Гость
4 сентября 2020, 06:38
Спасибо "Автомобилисту" что показал бездельникам гламурным кто они и что они есть.....
"В хоккей играют настоящие мужчины",
Но в Тракторе нет мужиков...
Гость
3 сентября 2020, 21:58
Олеша ушел в слязах.Позорники!!!!
Гость
3 сентября 2020, 22:32
Ничего не меняется. Состав новый, форма новая. Тренер другой, а бездарные проигрыши всё равно есть!
Гость
3 сентября 2020, 22:58
а к чему они там барадатые? для понта что ли?
Гость
3 сентября 2020, 23:29
Про Беслан ни слова, зато "Трактор" проиграл "Автомобилисту", вот уж новость так новость.
Гость
3 сентября 2020, 23:14
Поздравляю ребят с победой!
Гость
4 сентября 2020, 12:06
Сразу скажу что я болельщик Команды, пусть в меня «кидаются чем нибудь, но....
Вот все тут пишут что надо разогнать команду, ну разгонят и что дальше, вы думаете что лучше жить начнём? Дак вот не начнём, никто не будет давать на благоустройство города или ещё чего то, эти деньги очередной дядя себе в карман положит
Гость
3 сентября 2020, 21:19
Как начали. Так и закончим.
Гость
3 сентября 2020, 21:33
Где вот ЭТО собрали??? Печаль
Гость
3 сентября 2020, 22:00
На выходе поди всю эту хрень с фирменного магаза в урны набросали и пошли с горя синячить?
Гость
3 сентября 2020, 23:02
Ляксей! Надо амбара менять на другого амбара! К концу сезона десяток зрителей с такой "игрой" на трибунах будет.
Гость
3 сентября 2020, 23:41
Пусть эти хоккеисты в ганд бол играют,я люблю ганд болистов!
Гость
4 сентября 2020, 10:28
Ну вата Трактора - эт норма ! Эт же не команда , эт кружок" рукопоупых", их задача получить лавэ из бюджета ,ибо другого они делать нечего не могут ...
Гость
3 сентября 2020, 22:08
Рукаяйцо! Наверное теперь первая лэди больше не пойдет на унылое зрелище...
Гость
3 сентября 2020, 22:40
Кстати, почему нет новости, что сына Навального не выпускают из Розсии к матери в Берлин? Это невыгодно Путину?
Гость
4 сентября 2020, 13:08
Дорогие мои други, команда Трактор - это гордость и честь нашего города ,нашего Танкограда , Трактор - это лицо Челябинска , и не важно какой процент бюджета уходит на большой спорт ( а именно Трактор и есть большой спорт) , мы с вами , просто обязаны содержать эту команду , это наш бренд, по нему во всем мире узнают наш славный город, великий и могучий Челябинск ! Слава Челябябинск ! Слава Трактору ! Победа будет за нами !!! Ура , товарищи !!!
Гость
4 сентября 2020, 09:46
В Челябинске три мерзости: РМК, Трактор и единая россия.
Гость
3 сентября 2020, 22:41
В воротах штанга стояла поэтому и проиграли нет вратаря толку не будет и моменты надо реализовать свои
Гость