RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» уступил «Сочи» в домашнем матче

8 сентября 2020, 22:02
был на игре. вяло играем
Гость
8 сентября 2020, 21:41
Зачем Текслер оплачивает эту дичь из областного бюджета - это же частная клюшечная фирма. Пусть сами зарабатывают с рекламы и матчей. Почему мы их кормим?
Гость
8 сентября 2020, 21:39
Может Текслер станет президентом Городского общественного транспорта чтобы туда уходили каждый год миллиарды налогов, а не на непонятную мутную команду и всей шушеры которая на этом кормится за счёт народа.
Гость
8 сентября 2020, 21:36
ХК Трактор - прачечная для 1,5 миллиардов бюджетных денег. Президент этой прачечной самоназначенный в ней Текслер.
Гость
8 сентября 2020, 21:49
Руководство хвастались сильным составом, а игра как была никчёмной,так и осталась!
Гость
8 сентября 2020, 22:01
Молодцы, что проиграли! Так держать!
Гость
8 сентября 2020, 21:39
Ну Сочи то можно проиграть. Это же почти Канада.
8 сентября 2020, 21:55
Позорище, позорники, страмотень... фу...
Гость
8 сентября 2020, 21:31
Кто то ещё ходит на эту дичь
Гость
8 сентября 2020, 21:54
Вопросы: 1. Чем занимаются новички на льду? 2. Бейлен и чехи получили контракты на 3 года и бросили играть. Нафига их подписали? 3. Если усилили атаку, то где забитые шайбы!? 4. Если защита хорошая в этом году, то почему они косячат, как дети?
Гость
8 сентября 2020, 21:52
10 здоровенных лбов, кривыми палками, лупят по куску резины. Зарплата тракторья, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!
Гость
8 сентября 2020, 22:05
Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.
Гость
8 сентября 2020, 22:25
Ф У Ф Л О
Гость
8 сентября 2020, 22:10
Упадок челябинского хоккея продолжается. За Текслера голосовать не буду. Не вижу результат его работ.
Гость
8 сентября 2020, 21:50
С такой игрой с выезда приедут без очков!
Гость
8 сентября 2020, 21:59
Молодцы! Так держать!
Гость
8 сентября 2020, 22:02
узнаю стиль унылых,вести в счёте,а потом сливать игру.
Гость
8 сентября 2020, 22:31
Не хожу на матчи трактор, там пиво жигули по 200 рэ за 0,5 л.
Гость
8 сентября 2020, 22:09
В том году позорно начали играть дома, в этом тоже самое. Что за за дежавю!???
Гость
8 сентября 2020, 22:08
Броски в створ: 34 -15. Счёт: 2-3. ????? Господа Савин и Видгоф, вы кого в команду набрали, что за позор!??
Гость
8 сентября 2020, 22:18
Поздравляю!!!
8 сентября 2020, 22:28
Возвращаемся на круги своя
Гость
8 сентября 2020, 22:25
какие то гиги сидляки и прочие,кто все эти товарищи?
Гость
8 сентября 2020, 23:21
Предлагаю им переименоваться в "Храбрый Уступатель".
Гость
9 сентября 2020, 05:54
На 74.ru редактор в штате есть? Если счет ничейный 1:1 и одна из команд забивает гол, то это называется "вышли вперед", или "повели в счете", но никак не "увеличили отрыв".
Гость
8 сентября 2020, 21:40
унылые
Гость
8 сентября 2020, 21:30
О золотой триллион в деле
8 сентября 2020, 21:34
хахаха. ништяк!
Гость
8 сентября 2020, 21:35
Да....позор
Гость
8 сентября 2020, 22:05
Так и есть
Гость
8 сентября 2020, 22:04
Зачем вернули Полыгалова? Биться, бороцца, толкаться свои молодые есть, кстати Челмет хорошо стартовал, там молодежь наша нормально играет.
Гость
8 сентября 2020, 23:27
Видгоф рулит Текслером.
Гость
9 сентября 2020, 09:44
Есть просьба, только не знаю кому её адресовать. Можно ли убрать с из эфира ОТВ "комментатора" К.Устьянцева? Лично, как к человеку претензий не имею, но слушать его "перлы" в трансляции матчей Трактора.... Итак тошно смотреть на игру этой команды, а тут еще и речь этого неподготовленного и некомпетентного "знатока" хоккея. О чем он только не говорит! Рассказывает всякие ненужные факты и истории, постоянно путая фамилии и команды. Переключил на КХЛ и сразу почувствовал разницу! Совсем другой формат! Если убрать (поменять на другого) нельзя, то хоть отправьте его на курсы этих самых комментаторов, пусть научиться самому элементарному!
Гость
8 сентября 2020, 21:50
Барадастые тракторасы не смогли гнутыми палками, поколотить кусок резины. Зато противоборствующие клюшники смогли. Да это происходит в 21 веке.
Гость
9 сентября 2020, 07:19
Защитник-легионер которого подписали на 3 года , максимум тянет на Челмет Защитник- самый молодой , не понятно как в хоккее оказался. И так далее((((((((((((((
Гость
9 сентября 2020, 08:32
неумехи! стыдно за вас хотя у вас наверное совести. нет.отдали бы незаслуженную зарплату в. пенсионный фонд к дню пожилого человека? вам хотя бы пенсионеры спасибо скажут? бездари полные ни на что неспособные? у них руки неудобные потому м не забивают!господин текслер - пора делать выводы!
Гость
8 сентября 2020, 23:12
невкурсах я
Гость
9 сентября 2020, 06:09
Я вежливо поинтересовался, есть ли редактор на 74.ru наткнувшись на грубую смысловую ошибку в обзоре матча. Мой комментарий не появился. Вы модерируете критику?
Гость
9 сентября 2020, 06:53
предлагаю на домашних матчах гостям ставить футбольные ворота-может тогда количество бросков в створ перерастет в число забитых?
9 сентября 2020, 07:42
УРААА... СПАСИБО РОДНОЙ ТРАКТОР - НЕ ПОДВЕЛ... НЕ ЗРЯ Я НЕ КУПОИЛ АБОНЕМЕНТ... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО... БЕЗРУКИЕ , БЕЗНОГИЕ И ПРОСТО ЛЕНТЯИ..
Гость
9 сентября 2020, 10:40
я давно отв не смотрю
Гость
9 сентября 2020, 15:13
Пора разогнать этих халявщиков! Не удивлюсь, если они дворовой команде проиграют.
Гость
9 сентября 2020, 15:17
Каждый сезон создают новую команду, обещают хорошую игру, а в итоге мы всё время смотрим на проигрыши. Сдается мне господа, нас держат за идиотов?
Гость
9 сентября 2020, 15:20
Интересно, а есть люди, которые повелись на сладкие речи Савина и купили абонемент??
Гость
8 сентября 2020, 22:02
ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!
Гость
9 сентября 2020, 17:45
бездари!
Гость
9 сентября 2020, 18:29
Все как всегда. Тракторишки всегда долго разгоняются. А потом уже поздно...
Гость
9 сентября 2020, 21:55
Уступчивая и дорогая, за чужой счет кормящаяся. позора не боящаяся
Гость
8 сентября 2020, 21:33
Забивать надо, друзья! Забивать!!!
Гость
8 сентября 2020, 21:41
ВПЕРЁД ТРАКТОРИСТЫ !!! МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!