Спорт «Трактор» устроил драку с «Салаватом Юлаевым», но всё равно проиграл

«Трактор» устроил драку с «Салаватом Юлаевым», но всё равно проиграл

Рассказываем, с каким счётом закончилась встреча

Челябинцы на выезде подрались посреди матча

В четверг, 24 сентября, челябинский «Трактор» играл на выезде в Уфе с командой «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Игра получилась жаркой. В первом и втором периоде челябинцы пропустили по шайбе. А на 33-й минуте подрались с соперниками. Олег Евенко с кулаками накинулся на Алексея Семёнова и повалил его на лёд.

Подрались Олег Евенко (слева) с Алексеем Семёновым (справа)
Кулаками первым стал размахивать челябинский хоккеист

За драку обоих хоккеистов удалили на пять минут. Несмотря на инцидент, чёрно-белые всё же смогли собраться, и на последней минуте второго периода капитан Сергей Калинин забил гол. Но дальше, уже в третьем периоде, вновь атаковал «Салават Юлаев».

Следующий матч «Трактор» сыграет 27 сентября с минской командой «Динамо» на домашнем льду.

22 сентября чёрно-белые принимали на домашнем льду «Северсталь» из Череповца. Встреча завершилась с минимальным счетом 0:1 в пользу гостей.

20 сентября чёрно-белые на домашнем льду разгромили хабаровский «Амур».

17 сентября «Трактор» на выезде выиграл у «Витязя» со счётом 3:1. Матч прошёл на ледовой арене в подмосковном Подольске.

Вам есть что рассказать о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.