Спорт подробности

«Трактор» на домашнем льду уступил «Северстали»

Рассказываем, с каким счётом закончилась встреча

Сегодня «Трактор» играл дома

Во вторник, 22 сентября, челябинский «Трактор» принимал на домашнем льду «Северсталь» из Череповца. Встреча завершилась с минимальным счетом 0:1 в пользу гостей.

Первые два периода ни челябинские хоккеисты, ни череповчане не отличились забитыми голами. Лишь в третьем периоде на 53-й минуте счёт изменился. Единственную за игру шайбу в ворота «Трактора» забросил Артём Гареев.

Этой игрой черно-белые завершили двухматчевую домашнюю серию. Следующий матч «Трактор» сыграет 24 сентября с командой «Салават Юлаев» в Уфе.

20 сентября чёрно-белые на домашнем льду разгромили хабаровский «Амур».

17 сентября «Трактор» на выезде выиграл у «Витязя» со счётом 3:1. Матч прошёл на ледовой арене в подмосковном Подольске.

До этого матча челябинцы успели провести пять встреч. Так, во вторник «Трактор» на выезде обыграл «Спартак» со счётом 2:1. А вот в Ярославле игра с «Локомотивом» закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

КХЛ распределила между клубами прибыль от ТВ-трансляций матчей. Сколько досталось «Трактору», читайте по ссылке.

Вам есть что рассказать о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.