В Челябинске объявили аукцион на ремонт бассейна «Строитель» за 118 млн
29 сентября 2020, 14:05
Гость
29 сентября 2020, 19:05
Один бассейн уже построили. Красиво вывеска висела "Жителям города при поддержке единой россии". А оказался частный Цитрус на северо-западе. Как так? Стадион на лыжной базе превращают в рынок. Лучше бы город выкупил эти сооружения, чем в зоопарке у Попова коттедж выкупать. Беспредел в городе полный. Депутаты миллиардеры постройте аквапарк для горожан.
Гость
29 сентября 2020, 16:40
А Аквапарк пролетает мимо????
Уж сколько проектов то было..
Даже в Магнитогорске существует аквапарк, как лет 17
Гость
29 сентября 2020, 18:40
Вроде его совсем недавно реконструировали? И малая ванна 25 метров там и раньше была. еще одну строят? Лучше бы еще один бассейн в другом районе.
Уважаемым журналистам на заметку- ВАННАЯ- это ванная комната, в которой размещается ВАННА. Здесь в пристрое будет ванна, а не ванная...
Гость
29 сентября 2020, 15:26
Выиграет фирма депутата Альфа Строй, которая театры рушит с помощью ишельбеков.
Гость
29 сентября 2020, 18:51
Бассейн же был приватизирован в 90-е хозяином АО Сфера. Как это получается - бюджетные деньги на помощь бизнесу?
Гость
29 сентября 2020, 20:51
Так его вот недавно ж реконструировали вроде?
Почему в Челябинске нет нормального аквапарка, как в Екатеринбурге?
Гость
30 сентября 2020, 09:55
Очередная распилочная схема или помощь хозяину Сферы ? )) За эти деньги можно новый построить из сборных конструкций и где нибудь на Северке
Гость
29 сентября 2020, 14:52
Добавочная ванна это хорошо.
А где давно обещанный бассейн на северо-западе?
Гость
29 сентября 2020, 16:18
Попам на алом поле 680 лямов, а детям на бассейн 118. Может лучше 6 бассейнов, чем 1 богодельня?
Гость
29 сентября 2020, 17:28
Директор бассейна красавчик, что не скажешь о минстрое и минспорте с управлением по спорту...
Это конечно хорошо, но где тогда парковаться? Сейчас вечером не приткнешься, а парковку заберут и машины вдоль улицы ставить?
Гость
29 сентября 2020, 14:14
И выйграет компания "монтажник"!!!🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2020, 14:51
Строить будут на парковке у бассейна. А где потом парковаться? Даже сейчас тяжело место найти.
Гость
29 сентября 2020, 14:09
В ресурсодобывающей колонии РФ все социальные проекты включая пенсионное обеспечение - ненужный балласт, который сбрасывается на плечи рабов или частный бизнес.
Гость
29 сентября 2020, 15:04
Т.е. до раздевалки 😷, а потом...💀
Гость
29 сентября 2020, 15:26
Отлично. Приду ноги помыть.
Гость
29 сентября 2020, 16:45
Ну хоть что-то на благо жителям)
Гость
30 сентября 2020, 21:34
Вот и до Строителя добрались. Бассейн в отличном состоянии, маневр для превращения в фитнесцентр.
Гость
6 октября 2020, 19:30
Новая ванна в строителе это очень хорошо. Во первых это в три раза дешевле чем просто построить отдельный бассейн где то просто так.
Гость
29 сентября 2020, 15:14
Даже на эскизном проекте всё зашито убогим вентфасадом, кошмар
Гость
29 сентября 2020, 14:19
Лучше ещё 1,5 миллиарда перевести на ХК Трактор Текслера, а не вот эти ваши бассейны за жалкие 118 миллионов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В Челябинске объявили аукцион на ремонт бассейна «Строитель» за 118 млн