5 коробок и 30 лямов?!?! 6 млн. на 1 коробку, простите, но что там собираются такого дорогого сделать? Асфальт заменить? Бордюры новые сделать? Смех. А другие коробки не нужно ремонтировать?
Гость
1 октября 2020, 18:03
Задачи «управления экономикой» в мэрии понимают предельно просто: вытрясти из области деньги, которые все меньше получается собирать в Челябинске, так как городской бизнес усилиями властей деградирует и бежит отсюда, а собирать обязательные платежи чиновники так и не научились (хлопотно, да и взятки им дают за прямо противоположное). Поэтому на днях мэрия решила взять кредит в банках на 3,6 миллиарда рублей (это больше трети доходной части бюджета), хотя все знают, что собственных возможностей вернуть эти деньги у города нет и не предвидится.
Гость
1 октября 2020, 17:55
Какой еще трахтор?Они играть то не умеют,унылое.....
Гость
1 октября 2020, 18:36
На все коробки челябинска, половину годовой зарплаты одного трактораса?!
Гость
1 октября 2020, 18:05
площадки могли бы оборудовать за счет тракторастов. и второе - какие мастер классы тракторилы могут показать - как шайбы в ворота пропускать?)
Гость
1 октября 2020, 17:44
Это чтобы дети вообще играть не умели?
Гость
1 октября 2020, 19:14
А из 30 лимонов сколько на "Мастер-классы игроков «Трактора» ухокеют ???
Гость
1 октября 2020, 19:49
Да. Будут отремонтированы коробки в ЦЕЛЫХ ДВУХ дворах!
Гость
1 октября 2020, 19:28
А потом "ну и что, что РМК потравил 1.5 миллиона людей? Зато вот вам 3 уличные хоккейные коробки и 5 секций по шитью".
Гость
1 октября 2020, 22:13
А пацанов дворовых предупредят что тракторасам поддаться надо? А то ненароком дворовые пацаны как щенков порвут тракторасов.
Челябинские нытики вы вообще бываете когда-нибудь чем-то довольны?
Гость
1 октября 2020, 17:35
Отличная новость! Даёшь спорт в народные массы!
Гость
1 октября 2020, 17:39
мастер-классы дадут тракторасы
Гость
1 октября 2020, 18:52
На своем ГОКе коробасы ставьте!
Гость
1 октября 2020, 20:35
меня городские расценки тоже удивляют,как и многих про это писавших уже.в дворовую коробку вложить несколько миллионов-это нужно реально быть мегакрутилой...И вообще-постеснялись бы после начала крутого хоккейного сезона команду трактор вообще упоминать....не то что детей чему то учить....
Гость
1 октября 2020, 22:10
Потратить не значит отремонтировать. У нас коробкой занимается УК, она и ремонтирует и во всех дворах так.
Гость
1 октября 2020, 20:05
Единственная положительная новость от Трактора! Только надо ее доработать-каждый игрок трактора берет под свою опеку одну хоккейную коробку и организовывает на ней обучение ребятни за свой счет. Вот тогда люди скажут вам спасибо и будут с уважением отзываться о "трактористах" в которых весь город много лет вкладывает,вкладывает и вкладывает средства, пора и урожай собрать.
Гость
1 октября 2020, 17:36
Ждём появления новых Кузнецовых и Кравцовых в Челябинске
Гость
1 октября 2020, 18:15
Бусы папуасам за ГОК.
Гость
1 октября 2020, 19:33
А у нас за домом 16А по Энтузиастов, замечательная коробка с баскетбольными кольцами, турниками и другими метал.тренажёрами БЫЛА, до весны 2005 года. Но пришёл будущий дорожный террорист и отписал зем.участок местному комерсанту, всё снесли, начали проектировать трёх этажный офис. Временно решили бабки по быстрому срубить организовав парковку под окнами. Здание не получилось, речка там в трубах, грунт плохой и комуникаций выше крыши. Участок отжали, переходил пару раз "добросовестным" приобретателям, тот комерс уже не с нами, а его дело живёт, воняет и загрязняет землю у трёх пятиэтажек! Это фантастика, а как было бы классно, снести шлагбаум с будкой и востановить спортплощадку!
Гость
1 октября 2020, 17:36
Савина с РМКшниками в Коркинский разрез, пусть там каток делают.
Гость
1 октября 2020, 21:34
У нас, ул Солнечная 14, всю развалили, а раньше была обьектом притяжения!!! Очень жалко!!!
Гость
1 октября 2020, 22:28
Панарин с инспекцией в Коркино едет.
Гость
1 октября 2020, 23:02
Савин немного не в курсе того, кто содержит и отменно, чтобы попы потолстели, кормит Трактор. Это точно не РМК. Отнюдь. Содержит Трактор население Челябинской области. Оно и выступает титульным (слово-то какое придумал клюшконос) партнёром Трактора. И по сравнению с этим вкладом жалкие подачки РМК - это так, на памперсы. По этой причине именно перед населением области Савин вместе с клюшкарями, ну и Видгофом, разумеется, на колени должны вставать перед матчем дома и благодарить население за хлеб насущный. Можно даже лбами для пущего восприятия немного о лёд побиться.
Что касается конкретно этих 30 млн, то не проще ли было их напрямую, минуя всю эту "коробочную" суету, перегнать Видгофу? Он бы хоть остекление наконец-то вымыл на своём гранд-отеле. А то смотреть страшно.
Гость
2 октября 2020, 03:47
Только не надо мастер-классы от "трактористов", а то так и не научимся в хоккей играть.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%В Челябинске отремонтируют хоккейные коробки на 30 миллионов рублей