1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 окт 2020 в 21:30

Молодцы! Но шайба Телегина - это конечно курьез больше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:35

Где любители полтора миллиарда делить? Куда подевались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:37

отлично парни так держать👍

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 окт 2020 в 21:41

Ну вы пацаны молодцы конечно, так держать ! Следующий матч с магниткой желаю вам только победы !

Гость
30 окт 2020 в 21:41

Почему областной бюджет финансирует частный хоккейный клуб? Кто крышует эту мафию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:43

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:48

Ну класс чё, пофигу этот бюджет, лупите всех несогласных, ребятки.

Баба ЯГА..... За!
30 окт 2020 в 21:51

Ну молодцы, ну порадовали....

Гость
30 окт 2020 в 22:10

я против финансирования этих клюшников. 1,5млрд тратятся неэффективно. Нужно вкладывать в то, что приносит доход области или на соцнужды горожан, но не на этих

Гость
30 окт 2020 в 22:17

Гут, гут, парняги! Так держать!

Гость
30 окт 2020 в 22:19

Кому они нужны? Никому не интересно, что не понятно этого чтоли? Эти деньги можно направить в другие русла, более необходимые сейчас для нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:19

А я ЗА финансирование из бюджета, это честь области, а всякие неинтересные обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 окт 2020 в 22:25

Клюшки в руках вновь у них появились,
А на ногах вновь коньки очутились,
Можно однако играть для зевак,
Деньги потрачены не просто так,
Текслер доволен,болелы все рады,
Гитиатулин раздал все награды,
Трактор вперёд,Челябинск за Вами,
Кубок Харламова не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:34

За 15 лет на это бородастое клюшкарье, профукано 45 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ! Больниц новых нет, транспорта нет, аппаратов КТ нет, медицинского персонала нет, дороги разбитые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:05

ЗА Трактор! ЗА ГОК! ЗА РМК!

Гость
30 окт 2020 в 23:11

Когда Видгофа привлекут за прошлогодний провал?

Гость
30 окт 2020 в 23:12

Погудиииим! Гудиииим!

ОТВЕТИТЬ
Рустам (тоже Доброго зайца шатал)
30 окт 2020 в 23:54

100% матчей - это договорняки, мухдёж со ставками на спорт. В реальнорсти трактор никому не интересен, фанатов не хватит даже чтобы заполнить арену.

чебуратор
30 окт 2020 в 23:55

Да кому это сейчас интересно?Фуфловая третьеразрядная команда усиленая несколькими престарелыми хокеистами из европы..

31 окт 2020 в 00:44

Трактор , молодцы!!!!! Так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 05:14

Тратить бюджетные деньги на этих дармоедов когда в городе нехватка машин скорой помощи это преступление! Тех кто крышует эту организацию нужно судить!

Проходил мимо
31 окт 2020 в 07:30

Надо прекратить все чемпионаты. От слова СОВСЕМ. Вы не понимаете что ли, что в стране трагедия. Пандемия уносит тысячи жизней. Хватит уже в игрульки эти играться. Нам НИКАКОЙ хоккей сейчас не нужен! До лучших времён...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:53

команда супер дорогих дармоедов, пусть играют, на самоокупаемости, за свой счет, если "государство" не может дать людям медицину, причем тут покатушки игрушки ? 1,5 млрда в год это пир во время чумы

Гостьвиктор
31 окт 2020 в 09:55

молодцы так держать!

Гостьвован
31 окт 2020 в 11:14

молодцы желаю успехов в игре и дальше

Бюджетник
1 ноя 2020 в 01:46

Мякуш когда давал интервью по поводу долга Челябинска по займам в размере 300 млн. рублей, так улыбался наверно от того, что вспоминал как на тракторе отмыли 1.5 млрд.