4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 окт 2020 в 22:34

За 15 лет на это бородастое клюшкарье, профукано 45 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ! Больниц новых нет, транспорта нет, аппаратов КТ нет, медицинского персонала нет, дороги разбитые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:19

А я ЗА финансирование из бюджета, это честь области, а всякие неинтересные обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:43

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
31 окт 2020 в 07:30

Надо прекратить все чемпионаты. От слова СОВСЕМ. Вы не понимаете что ли, что в стране трагедия. Пандемия уносит тысячи жизней. Хватит уже в игрульки эти играться. Нам НИКАКОЙ хоккей сейчас не нужен! До лучших времён...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:41

Почему областной бюджет финансирует частный хоккейный клуб? Кто крышует эту мафию?

ОТВЕТИТЬ
Рустам (тоже Доброго зайца шатал)
30 окт 2020 в 23:54

100% матчей - это договорняки, мухдёж со ставками на спорт. В реальнорсти трактор никому не интересен, фанатов не хватит даже чтобы заполнить арену.

чебуратор
30 окт 2020 в 23:55

Да кому это сейчас интересно?Фуфловая третьеразрядная команда усиленая несколькими престарелыми хокеистами из европы..

Гость
31 окт 2020 в 09:53

команда супер дорогих дармоедов, пусть играют, на самоокупаемости, за свой счет, если "государство" не может дать людям медицину, причем тут покатушки игрушки ? 1,5 млрда в год это пир во время чумы

Гость
30 окт 2020 в 22:19

Кому они нужны? Никому не интересно, что не понятно этого чтоли? Эти деньги можно направить в другие русла, более необходимые сейчас для нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:30

Молодцы! Но шайба Телегина - это конечно курьез больше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:10

я против финансирования этих клюшников. 1,5млрд тратятся неэффективно. Нужно вкладывать в то, что приносит доход области или на соцнужды горожан, но не на этих

Василий
30 окт 2020 в 22:25

Клюшки в руках вновь у них появились,
А на ногах вновь коньки очутились,
Можно однако играть для зевак,
Деньги потрачены не просто так,
Текслер доволен,болелы все рады,
Гитиатулин раздал все награды,
Трактор вперёд,Челябинск за Вами,
Кубок Харламова не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:37

отлично парни так держать👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:05

ЗА Трактор! ЗА ГОК! ЗА РМК!

Гость
30 окт 2020 в 23:11

Когда Видгофа привлекут за прошлогодний провал?

31 окт 2020 в 05:14

Тратить бюджетные деньги на этих дармоедов когда в городе нехватка машин скорой помощи это преступление! Тех кто крышует эту организацию нужно судить!

Бюджетник
1 ноя 2020 в 01:46

Мякуш когда давал интервью по поводу долга Челябинска по займам в размере 300 млн. рублей, так улыбался наверно от того, что вспоминал как на тракторе отмыли 1.5 млрд.

Гость
30 окт 2020 в 21:35

Где любители полтора миллиарда делить? Куда подевались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:48

Ну класс чё, пофигу этот бюджет, лупите всех несогласных, ребятки.

Гость
30 окт 2020 в 22:17

Гут, гут, парняги! Так держать!

Вовашка 174
30 окт 2020 в 21:41

Ну вы пацаны молодцы конечно, так держать ! Следующий матч с магниткой желаю вам только победы !

Гость
30 окт 2020 в 23:12

Погудиииим! Гудиииим!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 00:44

Трактор , молодцы!!!!! Так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Баба ЯГА..... За!
30 окт 2020 в 21:51

Ну молодцы, ну порадовали....

Гостьвиктор
31 окт 2020 в 09:55

молодцы так держать!

Гостьвован
31 окт 2020 в 11:14

молодцы желаю успехов в игре и дальше

Загрузка...