20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
24 ноя 2020 в 20:09

Вместо этих шутов можно было бы пригласить в город на постоянную работу 40 лучших хирургов, онкологов например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 00:07

вот оно хваленое динамо финны натянули просто трактор не играл

ОТВЕТИТЬ
Пудж на миде
24 ноя 2020 в 19:07

50 тысяч заплатит из карманов налогоплательщиков Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Т. Чухонкина
24 ноя 2020 в 19:40

Я уж думала, что он седло стимулировал!

1236584
25 ноя 2020 в 11:31

Отдаст 100 000 одной купюрой и скажет: "Сдачи не нужно."

Гость
25 ноя 2020 в 14:12

седляки какие то))) в городе своих хоккеистов совсем нет?))

24 ноя 2020 в 20:32

название звучит как новая шутка про Дзюбу)))

Вовашка174
24 ноя 2020 в 19:13

Пусть тогда переигровка будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:49

Кому эта дичь интересна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:33

А остальных оштрафовать за симуляцию игры, на сумму денег, выделенных на них из бюджета за все годы.

Гость
24 ноя 2020 в 19:43

Курам на смех. При современном спорте, где проходные товарищеские матчи - сплошь "договорняки", чтобы на ставках выиграть.

Гость
25 ноя 2020 в 02:51

Во дворе таких хлюздами называли.

Serg
25 ноя 2020 в 07:48

просто КХЛ перед москалями шапку ломают по поводу и без повода

24 ноя 2020 в 20:04

симуляция конечно не красиво.... не надо так ребята.. мы вас не за это любим и уважаем..

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
24 ноя 2020 в 20:45

Позорные симулянты КЛЮШКАРИ-ДАРМОЕДЫ сосущие МИЛЛИАРДЫ из бюджета области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:54

В стране эпидемия , врачей и лекарства нет , эти легионеры на деньги налогоплательщиков жируют
Кому интересно ??? Лучше не пишите
Народ раздражает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 00:38

Я смотрел игру, этот эпизод помню. Всё было сделано правильно. Какая симуляция!
Хватит перед московскими польку-бабочку танцевать. Возмутительный факт. Снова жене достанется.

Степлер
25 ноя 2020 в 09:03

Ну-ка вы что тут на моих пехотинцев наезжаете? Они выполняют важные для региона задачи! Скоро я еще увеличю финансирование клуба, потому, что игра Трактора - это ключевой показатель развития Челябинской области!

гость
24 ноя 2020 в 21:46

Да они там все мастера симуляции, учителя хорошие Видгофф и Машаров.Кстати, где Машаров и чем сейчас занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 07:22

Сколько дворников можно нанять за эти деньги. Все дворы бы вылизаны были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 22:16

Уберите чeтыpe автoматическиe пaлки у пpaвительствa облaсти, котopыe перегoраживают пpoeзд пo пaрaллeльнoй пp ленинa улицe и мешающей тысячaм жителeй гoродa

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:53

В этой новости прекрасно все. Неудачи Трактора радуют.)

ОТВЕТИТЬ
дух реки
24 ноя 2020 в 19:48

А вы посмотрите на гугл картах, где эта бухта Петра великого - это же почти вплотную к нашим границам, и никаких спорных территорий рядом, только наш Владивосток - и американцы запускают свои корабли к нашим территориям, открыто заявляя, что эти воды не российские... Вот, новый презик пиндостанский вступил в должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:30

При Гатиятулине появилась игра, но пропала дисциплина.

Гость
24 ноя 2020 в 19:48

О золотой триллион в деле

Уралец
25 ноя 2020 в 00:53

Не хоккей а базар купили продали

Рузсофоб
25 ноя 2020 в 09:04

Не понимаю любителей этих соккеров и какеев. Раньше им платили мало, они и играли сносно. А теперь расценки поднялись, в спорт пришли блатные и напомаженные хипстеры, которые на полях валяются и симулируют больше чем играют. В соккере взяли модул все голы забивать с пенальти... Мне это не надо, забил я на этот "спорт". Складывается впечатление, что его смотрят только те, кто ставит на тотализаторе. Но это губит саму индустрию.
А вот взять хотя бы американский футбол... Зарплаты там всегда были очень высокими, но ведь там не забалуешь, не ссимулируешь ничего. Поэтому это и спорт № 1 в США.

Гость
24 ноя 2020 в 23:13

У вАС прям эти лярды из личной тарелки с шпонкой вытащили. Ноити тут. Позвоните любимицу Соловьёву на первый.

Загрузка...