RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В последнем домашнем матче года «Трактор» уступил «Барысу»

Гость
13 декабря 2020, 19:28
ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! КЛЮШКАРЕЙ - РАЗОГНАТЬ НА САМООБЕСПЕЧЕНИЕ! МИЛЛИАРДЫ - НА БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ТРАНСПОРТ!
Гость
13 декабря 2020, 22:35
Вместо содержания нескольких десятков паразитов, можно полностью сделать общественный транспорт Челябинска и области БЕСПЛАТНЫМ для народа!
Гость
13 декабря 2020, 19:15
Кто-то ещё смотрит эту рыготину???
Гость
13 декабря 2020, 22:33
Приятно когда никчемные трутни, деребанящие народные деньги, трясущие бородасами на льду, бесполезно долбящие круглый кусок резины, кривыми палками, проигрывают - показывая всю свою ненужность обществу!
Гость
13 декабря 2020, 19:27
Опять трактыр навалил!
Гость
13 декабря 2020, 19:33
Да, не долго музыка играла.
Гость
13 декабря 2020, 19:15
О золотой триллион в деле
Гость
13 декабря 2020, 19:23
команда деморализована. игровая дисциплина низкая.нарушают ради отдыха на штрафскамейке.,у игроков воли к победе нет, главный тренер к игре безучастен выступает в роли статиста. такой игрой унылые позорят наш город и челябинцев.руководсьву области надо делатьоргвыводы?
Гость
13 декабря 2020, 19:32
Безвольная команда. Зачем такая нужна? Они уже много лет позорят город. Для чего на них выделяют деньги?? Это позор нашего города!!! Требую расформировать этот недоклуб!
Гость
13 декабря 2020, 22:47
Да насрать вообще.
Гость
13 декабря 2020, 19:35
Уступают место в общественном транспорте, а эти просто проср..ли.
Гость
13 декабря 2020, 19:44
Гнать дармоедов, нам не нужны такие никчемные хоккеисты, вон дармоедов.
Гость
13 декабря 2020, 20:17
на мрот дармоедов и пусть живут на частные пожертвования
Гость
13 декабря 2020, 19:36
Болельщики Барыса даже заметили, что Трактор вообще не борется и как будто специально хватает удаления.
Гость
13 декабря 2020, 22:21
Барыс молодец
Гость
14 декабря 2020, 06:07
Миллиарды с дырявого бюджета, непонятно на что!А тем временем людям негде делать КТ. Не дохрена ли две команды для дряхлого региона???
Гость
13 декабря 2020, 20:38
Мне кажется, в Аоене Трактор нужно поселить наших толерантных братьев- шаурмистов, маршруточников, борцух. Там много места, ведь у них много жён, детей, много плова будет варится в казанах, козлята на шампурах, барашки, красота!
13 декабря 2020, 23:20
Прекрасная новость! Я доволен!
13 декабря 2020, 19:49
Сплошной плзор!!!
Гость
14 декабря 2020, 08:08
Унылое зрелище.
Гость
13 декабря 2020, 21:18
Уважаемый Анвар Рафаилович..Уберите из состава кравцова..Зачем вам этот ФИГУРИСТ..Ну не хочет он играть..
Гость
13 декабря 2020, 19:53
скоро будем бороться за 8 место это очевидно с таким тренерским составом особенно Гусманов чему интересно он их учит ,а Анвар он весь в блокноте все что то ищет может кроссворды отгадывает ,все команды чем дальше тем лучше а здесь отдали Лазарева а никчемные Побыгалов и Бэйлен больше всех играют ,может у тренеров что то с головой,может Анвар недолечился
Гость
13 декабря 2020, 20:52
Опять ТШ будет говорить, что хоккеисты не свежие, протухшие что ли, какой же у них воздух в раздевалке?))))
Гость
13 декабря 2020, 19:49
лучше пишите про меня: сколько и какие столешницы я продала и т.д.
Гость
13 декабря 2020, 21:24
Закончились слова: Ну что ребята,)) поехали))) надерём им задницы!!! 😤😤😤
Гость
13 декабря 2020, 22:00
Зачэм э Кравцова на игру ставить, совсэм он не свэжий стал.
Гость
14 декабря 2020, 08:10
Радует комментатор, когда видит "прострельную передачу" в еле катящейся шайбе.
Гость
14 декабря 2020, 12:02
обосрались очередной раз при свои трибунах
Гость
13 декабря 2020, 19:20
пока будет Гусманов и Бэйлен так и будет
Гость
14 декабря 2020, 08:08
Ни чего, на Динамо Рига отыграются.
Гость
14 декабря 2020, 09:19
Комментатор вечно каркает раньше времени
Гость
13 декабря 2020, 19:18
Вот и пациенты подтянулись..
Гость
13 декабря 2020, 19:57
Всё лучше их смотреть, чем алкоголичную оппозицию.