RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Трактор» начал домашнюю серию победой над «Витязем»

Гость
14 января 2021, 21:18
Кто-то ещё смотрит эту рыготину?
Гость
14 января 2021, 21:55
Резиновые изделия.
Гость
14 января 2021, 21:33
Бородатые рты тракторасов снова отработали очередной договрняк, очередная рыготина, которую никто не смотрит.
Гость
14 января 2021, 21:32
Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализьма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.
14 января 2021, 21:24
Что ж, раз в год и клюшка стреляет.
Гость
14 января 2021, 22:20
Тракторасы - .
Гость
14 января 2021, 21:35
Петушки на палочках снова попали в ленту новостей благодаря своей никчёмной паразитической деятельности.
Гость
14 января 2021, 21:42
Вовашка 74смотрит эту ерунду и его друзья. которые его шатают. зайцы и адольфы
Гость
14 января 2021, 22:11
Ну да выиграли. Где шайбы в ворота соперника, где реализация. Счёт не напоминает, прошлый сезон. Бейлен последнее время вообще сдулся. Проблем хватает и место седьмое. Вывод - играют так себе.
Гость
14 января 2021, 22:19
ХК Трактор - дармоеды на 1,5 миллиарда из бюджета области. Почему частный клуб спонсируются из налогов жителей области?
Гость
14 января 2021, 21:59
щас бы козлиной малафьи испить
Гость
14 января 2021, 21:39
Что, уже можно начать радоваться?
Гость
14 января 2021, 21:54
Ну ежелиб эти кривоногие косоруки исчо и Витязю проиграли, гнать их в ж......
Гость
14 января 2021, 22:09
Бородач Лена.
Гость
14 января 2021, 22:13
ЧОПовцев каких то приколотили что ли?
14 января 2021, 22:18
вот погода и меняется
15 января 2021, 06:56
Внезапно...
Гость
14 января 2021, 22:13
Может всё таки вкладывать деньги каждый год в размере 1,5 миллиарда в нормальный транспорт в городе, а не тратить их на игру частного клуба и коррупционеров которые на этой прачечной отмывают деньги. Пора уже выставлять правильные приоритеты, а то из города уже скоро все уедут, остануться только эти клюшечники с гастарбайтерами.
Гость
14 января 2021, 21:27
Бородастые лоботрясы, остервенело лупцуя гнутой палкой, заколошматили кусок резины в сетку. ЭТО ЧТО СТОИТ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА КАЖДЫЙ ГОД?!
Гость
15 января 2021, 12:13
Анвар Рафаилович..Уберите с поля Кравцова и Бейлина..
Гость
14 января 2021, 21:21
С победой трактор 👍
Гость
14 января 2021, 22:57
Взяли с пацанами 8 ящиков водки, отметим виртуозную игру!
Гость
14 января 2021, 21:19
Начал и закончил
Гость
14 января 2021, 21:46
Ту игру, которую ставит Анвар игрой назвать невозможно. Это не игра, а кошмар!
Гость
14 января 2021, 21:48
когда из состава уберут 55 и комментатора
Гость
14 января 2021, 21:46
когда удерут из состава 55 и комментатора с каркующим языком
Гость
14 января 2021, 21:50
Бэйлену нужно в челмете поиграть пару игр
Гость
14 января 2021, 22:51
Анвар Рафаилович..Оправьте Бейлина и Кравцова в Челмет..А лучше в Сигнал..Там даже Панарин играл..
Гость
14 января 2021, 23:01
Щас даже белочка зеленая пришла и празднует с нами победу.
Гость
14 января 2021, 23:09
С победой любимая команда! Мы в вас верим!
Гость
15 января 2021, 00:15
Пришел дядя Тахир, говорит, мол "Трактор" выиграл - сижу реву. Тетя Зейнал сидит рядом и успокаивает, говорит, мол радость то какая, а ты плачешь. Зурабчик спать не ложится, все бегает по шестикомнатной квартире с клюшкой и кричит, мол наши победили. Слезы душат, хочется лагман, а тетя Зейнал не велит, мол на ночь нельзя есть баранину. Пойду выпью чаю с молоком и с бутербродом с маслом. Как я рада, что "Трактор" выиграл в такое трудное для нас время.
Гость
15 января 2021, 01:40
Анвар ну ты почитай отзывы!!! Бейлен -это же Мертвец. Убери ты его. В каждой игре косячит. Что молодых защитников нет в Челябинске что ли!!!!!
Гость
15 января 2021, 02:31
Ура! Всем боярышника от администрации!
15 января 2021, 06:38
С победой!
Гость
15 января 2021, 08:02
вся проблема Трактора Бэйлин и Гусманов
Гость
15 января 2021, 08:06
Странно: чем позитивней комментарий, тем больше минусов, и наоборот, пора разобраться в этом, не правда ли???
Гость
15 января 2021, 08:05
Так весело смотреть когда тролятину бомбит
15 января 2021, 09:44
Молодцы!
Гость
15 января 2021, 10:17
Дорогие шмотки, бабки и авто, Трактор - наша гордость, Трактор - не говно! И для жителей конечно, очень важно это, Мы ещё добавим, денег из бюджета!!!
Гость
15 января 2021, 10:25
Вопрос - если хоккеист играет за бюджетные деньги, то каким НПА (распорягой, постановлением, решением депутатов ЗСО, положением о зп в клубе), обосновывается его миллионная зарплата?
Гость
15 января 2021, 15:48
Наконец то начался чемпионат НХЛ! А то так эта третьяковско- ротенберговская тягомотина надоела. Теперь смотрим нормальный хоккей.
Гость
14 января 2021, 21:47
трактор молодцы но нужно спонсоров искать
Гость
14 января 2021, 22:32
Ура! ТРАКТОР! ГУДИИМ! ВЗЯЛ 5л РАЗЛИВНОГО ОТПРАЗНОВАТЬ!
Гость
14 января 2021, 21:25
Ну вот, допинг приняли и победили, всегда бы так
Гость
14 января 2021, 21:20
Предыдущие матчи отдохнули-пора играть.
Гость
14 января 2021, 21:54
Вот и боты повылезли.
Гость
14 января 2021, 22:22
Молотки, никаких денег не жалко на победы.