6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 фев 2021 в 21:09
Позвонитекслеру👍
ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:17
Кто то еще это смотрит?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
7 фев 2021 в 19:40

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:40

Кто-то ещё смотрит эту дичь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:41

не по Сеньке шапка

Гость
7 фев 2021 в 19:43

Игра огонь 🔥, трактор 🚜 молодцы )))
Буллиты всегда лотерея!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 фев 2021 в 19:48

Ура! Всем боярышника от администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:52

7 раз подряд проиграли команде ЦСКА, вопрос, а есть ли вообще смысл им играть между собой? Пускай всегда отдают победу москвичам, зачем тратить деньги на эту показуху.

Гость
7 фев 2021 в 19:54

Зато у нас открывается секонд-хэнд Сифона и Бороды, на Ленинградском проспекте у дворца ЦСКА такого нет, а на северке у "Трактора" - будет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 19:57

Да, была возможность, но то что нас пол матча возили, вроде не плохой результат. Молодчики!

Гость
7 фев 2021 в 19:58

Сочувствую тем, кто болеет за такую команду!

Лангуст Леруа
7 фев 2021 в 20:01

Мы с Марком болели за наших ребят! Поедем с ним теперь в термы Вода!

Гость
7 фев 2021 в 20:02

Преимущество удерживать не умеют. Большинство реализовывать не умеют. Буллиты бить не умеют.

Вопрос: зачем нужен такой тренер, как Анвар и такая слабая команда?

Толи было при Белоусове в сезоне 2012-13, когда рвали всех.

Гость
7 фев 2021 в 20:05

Они с Анваром ничего не выиграют. Тренер без интуиции. Это надо же ставить на буллиты Бейлена!

Глориан Кински
7 фев 2021 в 20:05

Решено! Открываю кофейню на Салавата Юлаева! Назову ее «Шайберри»!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 20:07

Играли достойно с очень сильной командой, лидером западного дивизиона.

Вовашка 174
7 фев 2021 в 20:08

Проиграли по буллитам сильному сопернику, ничего страшного. Удачи в следующем матче ✊

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 фев 2021 в 20:12

Урааааа!!!!!!

Вовашка 174
7 фев 2021 в 20:14

Отличный какей! Поздравляю всех челябинцев с пабедой! Я-в КБ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 фев 2021 в 20:14

Для победы Трактору нужно больше финансирования! Будет больше денег у команды и команда будет радовать всех праваславных Челябинцев своими победами!

Гость
7 фев 2021 в 20:17

Кто то еще это смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:19

Смешно читать дурачков, радующихся проигрышу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:33

Позор!!!

Гость
7 фев 2021 в 20:41

Мечел в сто раз играет лучше!

Гость
7 фев 2021 в 20:41

вся проблема Трактора Бэйлен и Гусманов

Stapler
7 фев 2021 в 20:48

А ещё смешнее смотреть по телевизору бородатых мальчиков гоняющих кусок резины и получающих бешеные деньги из моих налогов и ваших кстати

ОТВЕТИТЬ
Stapler
7 фев 2021 в 20:51

Хлеба и зрелищ !
Всех посадили на диван, дали пиво. И дали команду наблюдать за передвижением куска резины по льду

Stapler
7 фев 2021 в 20:52

На всякий случай, пиво это жидкий хлеб

ОТВЕТИТЬ
Stapler
7 фев 2021 в 20:54

Ничего не поменялось в мире. Много лет назад в Риме быдло развлекали боями гладиаторов. Только гладиаторы не получали денег из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 фев 2021 в 21:03

Трактористы за то у дворовых могут выграть.главное участие а выграл или нет все равно 1.5 миллиарда в кармане

Гость
7 фев 2021 в 21:07

Драка палками за кусок резины.

Гость
7 фев 2021 в 21:09

Позвонитекслеру👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:12

Уже никто не болеет. Все привиты от этой заразы.

Иван
7 фев 2021 в 21:16

Начали За Здравие, а закончили За Упокой!!! И 55й пенсионер на буллитах- Анвар ты Че!!!! Гоните его уже в Челмет!!!

Гость
7 фев 2021 в 21:26

Наклюшников снова унизили и потоптали! Данное безобразие лоботрясов, обошлось бюджету 1 500 000 000 рубликов в год!!!

гость
7 фев 2021 в 21:29

ЦСКА как ни пытался ,так и не смог проиграть этим бездарям.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 фев 2021 в 21:39

Слава чилябинскому какею!👍

Здравый смысл
7 фев 2021 в 21:41

столько бабла этим безруким и безногим инвалидам умственного труда? Моя бабушка быстрее бегает и точнее бьёт. а ей ведь 83 года было!

Мое мнение
7 фев 2021 в 22:32

Зато Магнитка 10 раз выйграла! Металлург красавцы! И зачем нам две Команды? Магнитку хоть ммк содержит, а этих область

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:35

С удовольствием посмотрел игру вживую. Не фанат Трактора, но... первый период смотрел с удовольствием. Всё у наших получалось красиво. Потом игру тоже было смотреть интересно. Очень жаль, что ушёл за три минуты до конца основного времени, пришлось уйти. Спасибо трактористам за игру.

Зритель.
7 фев 2021 в 23:16

Арена идеальное открытое пространство. Где художники,почему нет картин,почему нет скульптур связанных с тонкими штрихами в виде сражений у ворот. Дружная семья живет в этом здании это чудо нашего города.Титанический труд и мы все счастливы.Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:57

Бейлин на буллите напомнил одного нашего футболиста, который на ЧМ не забил гол.
Выехал, прокатился.

Гость
8 фев 2021 в 01:17

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

fuf))))
8 фев 2021 в 09:53

да уж скорей бы закончили с этими играми, а то достали пробки возле трактора - не пройти и не проехать....

Вандал
8 фев 2021 в 10:21

Ха-ха. Очередной закономерный обосрамс))

Гость
8 фев 2021 в 10:46

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...

Валерий
8 фев 2021 в 17:17

Кроме Бейлена буллиты пробивать больше некому? Сколько помню ни одного не забил.

Руслан
12 фев 2021 в 21:05

Желаю Трактору вылететь в первом же раунде, затем быть забытым спонсорами, расформирования и отправиться в ВХЛ, хоть дерби Челябинска можно посмотреть. Пол бюджета региона уходят на команду и агентов, а это деньги, заработанные челябинцами и которые наши руководители нам недоплатили. Хорошо хоть только только выкинули блатняков типа Мамаева, Губарева, Мошарова( величайший хоккеист!!!), за это, конечно спасибо

Загрузка...