RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Трактор» второй раз подряд проиграл минскому «Динамо»

Гость
20 февраля 2021, 22:11
Кто-то ещё смотрит эту дичь???
Гость
20 февраля 2021, 23:07
Играли очень хорошо. Второй гол Динамо защитали не правильно,была задержка вратаря.
Гость
22 февраля 2021, 06:10
А когда уже будет статья с расследованием источников финансирования этой команды? Это правда, что их финансируют из бюджета? В какой форме эти дотации, на каком основании? Что взамен?
Гость
20 февраля 2021, 23:21
О Трактор все ноги вытирают. Дошли до того, что уже минское динамо судей подкупает.
Гость
20 февраля 2021, 23:51
Про хоккей может быть только один вопрос. Когда прекратится незаконное финансирование хоккея из областного бюджета. И кто за это должен сесть в тюрьму. А кто там выиграл в эти бирюльки или проиграл это вообще только идиотам интересно.
Гость
20 февраля 2021, 22:08
В каких буллитах????Колхоз !!!!
Гость
20 февраля 2021, 22:21
Всех их на завод, экономику поднимать
Гость
22 февраля 2021, 11:19
Собралась группа никчемных писак, им все плохо: из города все бегут, команда колхоз, население маргиналы, налоги тратят не на то, администрация дураки. А сами ничего ни руками ( троллить) , ни головой (я ей ем) не сделали.
Гость
20 февраля 2021, 22:53
Дармоеды и бездельники!! На завод их всех на токарно-винторезный станок.
Гость
21 февраля 2021, 07:18
Сколько всего полезного можно было сделать на деньги, которые тракторасам из бюджета выделяют! Вот зачем они?
Гость
20 февраля 2021, 23:02
Да,котлеты, макароны,не в коня корм.
Гость
20 февраля 2021, 22:30
На хрен кому они нужны
Гость
20 февраля 2021, 22:49
Команде нужно больше финансирования, по сравнению с другими клубами зарплаты трактора маленькие, область должна тратить деньги на наших любимых спортсменов, тогда и победы будут!
Гость
21 февраля 2021, 09:21
А зачем двум десяткам миллионерам напрягаться? Жизнь удалась. Вышли на лед кости размять от скуки.... А ну да! у них же зарплаты маленькие! Надо забрать у бюджетников - врачей, учителей, из науки... Тогда дела пойдут! Вот когда будут они миллиардерами тогда и спрашивайте что-то с них
Гость
21 февраля 2021, 08:56
Ничего страшного, нормальные люди поддерживают Батьку. ЗА традиционную Белоруссию!
Гость
20 февраля 2021, 22:15
Надоели уже эти никчемные клюшкари, на вольные хлеба их.
Гость
20 февраля 2021, 23:28
Ничего более дикого и сумасшедшего я не видел чем взрослые люди сидящие на трибунах и кричащие всякие кричалки, рифмы всякие складывающие. Да ещё вывешиваютдома фотографии бородатых мужчин вместо портрета президента.
Гость
21 февраля 2021, 07:08
ХОРОШАЯ , ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !!!!...ДОБАВЬТЕ ИМ ЕЩЕ МИЛЛИАРД С БЮДЖЕТА !!!
Гость
21 февраля 2021, 17:49
Почему эти "профессионалы" вообще финансируются из бюджета? На самоокупаемость их! Сколько получили призовых, столько и потратили на свои зарплаты, квартиры, машины. Тогда мы и увидим настоящий хоккей. Будет у них стимул играть и выигрывать. А инвестирование этого бюджетного миллиарда в массовый спорт коснется каждого горожанина, а не нескольких нахлебников, которые живут на бюджетные деньги, а потом при первой возможности сваливают за бугор. И что-то никто из сваливших не компенсировал бюджету расходы на свое содержание.
Гость
20 февраля 2021, 22:08
О золотой триллион в деле
Гость
20 февраля 2021, 22:27
Смотрю на фото и думаю,в хоккей до скольких лет играют,пока на пенсию в 65 не выйдут или позже?
Гость
20 февраля 2021, 23:15
Андрюшка, надоел уже писать одно и то же! Поешь чивапчич да в Мавт сходи!
Гость
20 февраля 2021, 23:21
а что, тракторосходы ещё когда-то выигрывали...
Гость
21 февраля 2021, 06:03
Какая разница выграл проиграл..я тоже иду беру коньки на прокат и катаюсь с удовольствием.я катаюсь деньги плачу,они катаются им платят..
Гость
21 февраля 2021, 12:28
Немощные клюшкари!
Гость
21 февраля 2021, 01:10
Дзюбаисты.
Гость
21 февраля 2021, 06:18
Когда уберут комментатора каркующего?
Гость
21 февраля 2021, 08:49
это политический реверанс,Батьке сейчас нужно показать положительные результаты.