RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Трактор» в первом матче заключительной домашней серии уступил «Сибири»

23 февраля 2021, 21:01
я не пойму, трактор каким боком относится к государству? в законе это нигде не прописано, почему на него тратятся громадные деньги в виде субсидий, это уже, растрата в крупном размере
Гость
23 февраля 2021, 20:12
Пусть играют на свои, как в Америке.
Гость
23 февраля 2021, 21:31
А почему бы Текслеру не направлять 1,5 миллиарда в год не на праздные катания 20 бородатых мужиков, а на реальные дела. Ведь на эту сумму можно полностью заново закупить подвижной состав городского общественного транспорта и полностью поменять пути за 2-3 года. Может просто он сам заинтересован чтобы деньги уходили на пустые игры, потому что сам является президентом этих никому не нужных 20-ти мужчин, которые ничего хорошего и полезного для города не делают, а только тратят эти пресловутые 1,5 миллиарда/год.
Гость
23 февраля 2021, 20:16
нада срочьно закрыть все больницы разогнать все деньги отдать на хокей тогда кубог гагарина наш !
Гость
23 февраля 2021, 22:02
Выграл,проиграл 1.5 миллиарда все равно будет.зачем жопу рвать..
Гость
23 февраля 2021, 22:03
ну как всегда. явно 1 миллиарда не хватает, надо бы дать...
Гость
23 февраля 2021, 19:37
7 тыс пришло глянуть как их кумиров разобрали на запчасти!!!Ребят гляньте на улицу вы психи???
Гость
23 февраля 2021, 20:58
Трактор ниже 6-го места опуститься уже никак не может. Зачем сейчас жилы рвать?
Гость
23 февраля 2021, 20:24
Позор Гатиятулину! Позор! Позор! Позор!
Гость
23 февраля 2021, 19:38
О золотой триллион в деле
Гость
23 февраля 2021, 20:38
переименовать из красно-белых в жёлто-черных
Гость
23 февраля 2021, 21:03
Стандартная игра Трактора, 1 или 2 шайбы за матч. Наберут игроков которые в ворота попасть не могут. Вилл, среднечек для вратарей, обратно в Чехию отправить.
Гость
23 февраля 2021, 21:46
Отличный какей! Трактор молодцы чемпионы! Я в КБ!
Гость
23 февраля 2021, 23:42
Основная сумма денег заработанных лигой получено от контрактов с телевидением за показы игр. Естественно время показов игр показывают рекламу, и оттуда идут деньги. Ни копейки не идёт из бюджета денег в лигу NHL
Гость
23 февраля 2021, 19:55
А был бы Артемий- разгромили бы противника 7:0!
Гость
23 февраля 2021, 22:41
Спонсор конар?
Гость
23 февраля 2021, 23:42
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...
Гость
24 февраля 2021, 16:14
удалили еще раз напишу удалите буду писать классный подарок сделали на праздник команде не попавшей в плейоф проиграть на домашнем льду играют по принцыпу выиграем проиграем деньги все равно возьмем гнать такую команду вместе с тренером уровня вхл
Гость
23 февраля 2021, 20:09
Стремно играли
Гость
23 февраля 2021, 19:50
Позор Гатиятулину! Гатиятулина в отставку! Это не тренер!
Гость
23 февраля 2021, 20:00
Победил сильнейший. В чем новость?
Гость
23 февраля 2021, 22:11
А.Назаров объявился,сплетни про хоккеиста Панарина(поддержал Навального) распускает.
Гость
24 февраля 2021, 00:18
Продаем продаем на Динамо копим,а то не на что выигрывать в плей-офф будет
Гость
24 февраля 2021, 06:52
Андрей Назаров объявился, интервью дал КП, может в Трактор хочет вернуться?!
Гость
24 февраля 2021, 19:39
Шо? Опять? (проиграл)
Гость
23 февраля 2021, 20:36
Отважная пятёрка и вратарь
Гость
23 февраля 2021, 19:52
Не обязательно в каждой игре выигрывать, можно и силы поберечь.