RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

142 комментария к публикации

«Трактор» оказался в шаге от вылета из плей-офф Кубка Гагарина после проигрыша «Салавату Юлаеву»

Нужно срочно два дополнительных миллиарда....
9 марта 2021, 21:38
Ребятишки!!! Держите марку так дальше!!!! Надеемся на Вас!!!
Гость
9 марта 2021, 21:33
Аргентина - Ямайка почти 5:0
Гость
9 марта 2021, 21:36
сама бесполезная и бездарная трата 1,5млрд налогов😤
Гость
9 марта 2021, 21:56
текслер там главный и его надо гнать из этой кормушки не может пусть уходит
Гость
9 марта 2021, 21:29
И снова на манеже всё теже 7 тыс мазохистов!!!Пришли глянуть на второй сухарь своих кумиров миллионщиков!!!Ребят вы точно психи.
Гость
9 марта 2021, 22:20
Трактор - позор города Челябинска!!! Требуем закрытия этого недоразумения! Мне реально стыдно. Хватит позорить город!
Гость
9 марта 2021, 21:43
конкретные черти👎
Гость
9 марта 2021, 22:38
Олеша и Ирэн в ложе почетных гостей принимают поздравления!
Гость
9 марта 2021, 21:39
Степлер, ты не отдупляешь ли чоли?
Гость
9 марта 2021, 22:25
В Уфу можно не ехать,сразу в отпуск
Гость
9 марта 2021, 22:46
Ну и что подумаешь проиграли , главное бабурики бюджетные получили в качестве зарплаты))) Банда миллионеров-лоботрясов паразитирует на областной казне))) А вы все ластами машете на трибуне как тюлени в рекламе средства от запора)))
Гость
9 марта 2021, 23:01
При СССР трактористы числились на заводе ЧТЗ, сверловщиками, фрезеровщиками, токарями, слесарями механосборочных работ. Зарплаты были соответственно лишь немногим больше, чем у вышеуказанных рабочих. Пора возродить эти славные традиции трудовых коллективов!
Гость
9 марта 2021, 21:39
Пацаны ваще ребята!
Гость
9 марта 2021, 21:54
Ничего хорошего в области, очередная, бесполезная трата бюджетных денег! Лучше бы эти деньги в муниципалитеты отдал, везде дыры, собачьи стаи, мусор, свалки, он в хоккей играет за бюджетные деньги!
Гость
9 марта 2021, 22:14
Бородатые бездельники не хотят пинать шайбу
Гость
9 марта 2021, 22:47
"В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р !!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!!!
Гость
9 марта 2021, 21:41
В четверг на мальвиды пацаны😎🔥
Гость
9 марта 2021, 21:30
О золотой триллион в деле
Гость
9 марта 2021, 22:01
пусть с малолетками играют у нас в Челябинске хоть их научат чему-то
Гость
9 марта 2021, 23:11
Почему они играют за счет наших налогов. Пустить их на вольные хлеба, пускай сами зарабатывают. может играть начнут
Гость
9 марта 2021, 21:44
Мы будем в КБ тренироваться и на следующий матч выйдем очень подготовленные!
Гость
9 марта 2021, 22:03
Конар спасирует трактор кажлый года, а о своих работников не волнуется. Зп не индексируется! (((
Гость
9 марта 2021, 22:24
Хоть кого-то сейчас ненавидят больше, чем дорожников
Гость
9 марта 2021, 22:38
Это какой-то позор.
Гость
9 марта 2021, 22:44
Быстрей бы они вообще вылетели в трубу... За 10 лет разбазаривания народных денег на трактоpacoв, можно было давно достроить и запустить Челябинское метро. Ведь это 15 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!
Гость
9 марта 2021, 22:48
может на эти деньги автобусы и трамваи закупить лучше
Гость
9 марта 2021, 22:59
Трактор, он создан что бы траншеи копать, кучи сгребать...
Гость
9 марта 2021, 23:19
вот как профукивают ваши 500 автобусов и 200 трамваев
Гость
9 марта 2021, 21:33
Вся команда смотрела хоккей- не играла а именно смотрела хоккей находясь на льду
Гость
9 марта 2021, 21:36
Кто то ещё смотрит эту дичь?
Гость
9 марта 2021, 21:51
Ну все, сумочки собираем и по домам! Хватит народные деньги транжирить!
Гость
9 марта 2021, 22:56
Какие-то отстойные в Тракторе легионеры. За 4 матча ни Гика ни Седлак ни Оберг ни Пилут не забросили ни одной шайбы. В СЮ легионеры всю погоду делают, а в Тракторе пешком ходят. Нафиг они нужны такие!?? Пусть расстаются с ними.
Гость
9 марта 2021, 23:23
За 20 лет у нас могло быть новенькое скоростное метро с новехоньким подвижным составом и полностью обновленный парк городских низкопольников повышенной комфортности а проезд при этом мог быть совершенно БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ГОРОЖАН! Для этого нужно было лишь распустить к чертовой матери кодлу бородатых лоботрясов, роскошествующих жирующе на народные миллиарды!
Гость
9 марта 2021, 21:35
Завтра я приеду разговаривать с ними, сегодня некогда было!
Гость
9 марта 2021, 21:45
Они единственные кто так может
Гость
9 марта 2021, 22:14
Синеботня запереживала, сидя с пойлом.
Гость
9 марта 2021, 22:17
Трактористы-статисты
Гость
9 марта 2021, 22:40
Не хотят играть в Челябинске? Не пущать эти цацы сюда, пусть в Балашихе играют.
Гость
10 марта 2021, 00:07
Ecли нe пpодoлжaть финaнсиpoвaть XК Трактoр из облаcтнoго бюджетa в pазмepe 1,5 миллиaрдa/гoд, тo мoжно нa эти дeньги сдeлать беcплaтным пpоезд в Челябинcкe, Мaгнитoгорcке и дpугих гopодаx облacти, включая междугoродниe поездки пo области. Но у Aлёши cвoи плaны нa дeньги облaсти.
Гость
9 марта 2021, 21:46
В этом году уже все ясно.С такой игрой в большинстве ловить нечего!Полкоманды-балласт.Зачем брали Манукова,Бодрова,Огурцов,Евенко,Ильина,Оберега,Полыгалова? А Бэйлена?С зарплатой 60млн.+бонусы?Да иногда он забивает,но вреда от его игры больше чем пользы .Он делает ошибку за ошибкой!
Гость
9 марта 2021, 23:34
Гнилой какей, больше не собираюсь болеть за этих балерунов позолоченных.
Гость
10 марта 2021, 06:48
Самое стремное, что самим трактористам пофиг. У них просто отпуск через два дня при стабильной зарплате в полтора ляма.
9 марта 2021, 21:47
Пивасос Уррраааа!
Гость
9 марта 2021, 21:52
это не трактор,а бульдозер
Гость
9 марта 2021, 22:41
Анвар свою задачу выполнил. Сказал в плей-офф попасть, попал. О кубке речи не было. Но дома 2 сухаря, это фигуристы.
Гость
9 марта 2021, 22:56
В городе где нет метро По утрам, холодеет моё нутро По глазам быстро, мимо мелькают дни Запомни меня молодым - запомни меня живым...
Гость
9 марта 2021, 23:21
Почти 10 лет одно и тоже, 1 раунд и вылет, пора отдохнуть ребятам на заработанные миллионы. Тетерь кто будет крайний? (Может Навальный?)
Гость
9 марта 2021, 23:44
Страшно смотреть предстоящий матч в УФЕ: вообще будет унизительный разнос Трактора. Любовь к черному цвету трагична.
Гость
9 марта 2021, 23:56
Главноe уеxaть из «бoлoта» под нaзваниeм Челябинск, а там дaльшe, вздохнув нaчать yсиленно paботaть и учиться, потoмy что вeрoятнее вcего появятcя cилы и жeлание рaзвиватьcя. Благoполучная oбcтановка и благоycтpойcтво ноpмальныx гopодoв споcобcтвyют личноcтнoму pоcту и рaзвитию. А эту унылyю дыpу со вpемeнем запoлнят мигранты и селюки, нy и меcтныe люмпены-мaргиналы кoтopым тут paздoльe.