RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Трактор» раскрыл доходы и траты за год. Клуб значительно потерял в выручке

Гость
9 апреля 2021, 16:03
Почему про хоккеистов используют слово "заработали"? Они не заработали, а истратили и прожрали.
Гость
9 апреля 2021, 16:28
“Прочие расходы “хотелосьбы узнать поточнее про эту статью расходов
Гость
9 апреля 2021, 15:48
Мдаааа, огромная выгребная яма, сливают неимоверное количество средств, которое могли бы потратить на благие дела для жителей города. Пускай клуб переходит на самоокупаемость. Хватит тратить деньги людей, честно заработавших свой хлеб тяжёлым трудом, отдавая половину своих доходов государству. Люди достойны жить лучше.
Гость
9 апреля 2021, 16:01
С такой экономической и политической ситуацией в стране этот КАКЕЙ *** не нужон! Людям жрать нечего! *** без соли доедают!
Гость
9 апреля 2021, 16:57
"На своих товарах и услугах «Трактор» в 2020 году заработал 36,2 миллиона рублей." Вот и оставить им этот бюджет... Пусть "эффективные менеджеры" и зарабатывают
Гость
9 апреля 2021, 15:47
В ОГТ требуются кондуктора без опыта работы, так что подзаработать можно в свободное от шайбы время.
Гость
9 апреля 2021, 15:56
Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.
Гость
9 апреля 2021, 18:00
Со спортом происходит ненормальная ситуация, хоккей футбол баскетбол должен быть частным , пусть финансируется не из бюджета, вон есть магнитогорский металлург частный клуб рашников его содержит , и так должно быть со всеми клубами, надоели эти бюджетные потери на дармоедов
Гость
9 апреля 2021, 15:59
Не надо было ничего выдумывать , достаточно оставить систему оплаты как в СССР - выиграли , пожалуйста получите . Сейчас всё наоборот на 180 градусов .
Гость
9 апреля 2021, 15:59
Бюджет города с населением 200 тчел
Гость
9 апреля 2021, 16:12
один воровал на дорогах, сбежал второй - на стройках, не поймали и тут создали спортфонд ...
Гость
9 апреля 2021, 16:24
Почему-то всегда думал, что спортивные клубы должны мериться спортивными достижениями, а не выручкой.
Гость
9 апреля 2021, 17:57
А зачем Трактор вообще нужен? Я вообще не понимаю тех людей, которые покупают билеты и ходят смотреть на антихоккей в исполнении миллионеров. Неужели такие все богатые, что тратить деньги ни на что?
Гость
9 апреля 2021, 16:38
Посадить их на трактора и пусть землю пашут лоботрясы..
Гость
9 апреля 2021, 18:05
"Чистая прибыль клуба снизилась на 6,6% и по итогам года составила 3,2 миллиона рублей." НУ ВОТ НА ЭТИ ТРИ МИЛЛИОНА И ДОЛЖНЫ ЖИТЬ КЛЮШНИКОВ И ВЕСЬ МЕНЕДЖМЕНТ - НО НИКАК НЕ НА НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ 1 500 000 000 (ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА) РУБЛЕЙ!!!
Гость
9 апреля 2021, 15:58
1,2 миллиарда люди. это же сколько можно автобусов купить городу и момтоа отремонтировать. На благоустройство целого микрорайна бы хватило
Гость
9 апреля 2021, 22:05
В городе зато наверное 300 тыс. бедных смотрят как играют 21 богатый. Способов отмытия (изъятия) денег много
Гость
9 апреля 2021, 15:58
на этой территории платят нормально только разного рода клоунам?
9 апреля 2021, 16:09
Однозначно в ВХЛ либо расформировать этот ХК. Лучше бы больницы и детские сады построили на эти деньги!!!
Гость
9 апреля 2021, 16:41
О золотой триллион в деле
Гость
9 апреля 2021, 16:00
На прочее много идет.
Гость
9 апреля 2021, 16:55
Ну земляки ! Ну как же так -надо скинуться, восполнить... нам то эти деньги зачем ?!?
Гость
9 апреля 2021, 17:13
Бедные, последний х..н без соли доедают
Гость
9 апреля 2021, 17:23
Может лучше смсками будем на зп им собирать, а? Тогда все станет на свои места, либо играют так что дух захватывает и народ им платит, либо они в грузчики идут
9 апреля 2021, 15:48
Трактор» потерял четверть доходов по итогам прошлого года - Всмысле потерял? Потерял это я ключи от квартиры , а тут грабеж чистой воды.
Гость
9 апреля 2021, 16:27
Хоккей это работа,?
Гость
9 апреля 2021, 21:15
1,2 миллиарда, в городе, где после зимы осталась одна нормальная дорого, которую чинили в прошлом году... Текслер ни чем не отличается от своих предшественников, которые бежали из страны за свои махинации.
Гость
9 апреля 2021, 23:00
Хватит тратить наши деньги !
Гость
9 апреля 2021, 16:10
народу не до игрищ
9 апреля 2021, 16:13
Трактористы тратят деньги как не в себя
Гость
10 апреля 2021, 09:31
Да, вообще, надо уже давно разогнать этих бездельников - пусть идут работать на заводы или ремонтировать дороги и приносят городу хоть какую - то пользу
Гость
11 апреля 2021, 10:13
Ну.. как бы уже 21 век... А нами правят по принципу древнего Рима: "хлеба и зрелищ")) Не справляются все эти спортивные мероприятия со "зрелищами", не сплачивают они стадо первобытными инстинктами, когда обезьянки забравшись повыше, глазели, как бойцы их группы мутозили бойцов из соседней. Это не в "тракторе" дело, это в развитии человечества дело
Гость
10 апреля 2021, 11:30
Трактор едет по стране зато Родина в говнЕ!
Гость
12 апреля 2021, 10:06
Неправильное перераспределение финансовых средств ведет к краху, что мы и наблюдаем...
Гость
3 мая 2021, 21:09
сколько получает видгоф народ имеет право знать мы платим налоги
Гость
9 апреля 2021, 16:26
Расходы надо увеличивать. Ничего не поделать. Нужен кубок городу.
Гость
9 апреля 2021, 15:57
Только в Трактор мы верим! Вперёд за ЧТЗ, чёрно-белый, чёрно-белый!
Гость
9 апреля 2021, 18:02
Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным и Аркадием Романовичем Ротенбергом!