22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Кляйнэ-обэртасов
25 июл 2021 в 19:06

А мы потушили лисички с крапивой, да с крафтовым уплетаем.

Гость
25 июл 2021 в 22:46

Ну что, инакомыслящие и прочие иностранные агенты, поняли чего вы стоите, со своими тут высерами.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 07:17

Круто, что побеждают!!!! Вопреки мечтам колаборантов... И как всегда

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:43

Фу... Какие гадкие комментаторы!!! Наши спортсмены - молодцы!!!

Депутат
25 июл 2021 в 18:49

Путин молодец. Наш спорт победит заморскую ковидлу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:22

А где великая Россия ? Как опустили несколько лет так и живем... Где же великий Лавров с Машей? Почему и в настоящее время наши спортсмены выступают без атрибутов страны? Так всегда теперь будет да?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:44

Девочки - умнички!!! Несмотря ни на что и вопреки всему!

Лампасник
25 июл 2021 в 19:03

Президент Российской Федерации будет выдавать медалистом санкционные машины ?
Автомобили произведённые в странах НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Даня
25 июл 2021 в 19:13

В ночном автобусе 1 Аэропорт - вокзал водитель не выдаёт билет, работает без кондуктора

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 июл 2021 в 08:32

Нет там никаких "российских спортсменов" и сборной нашей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:58

Надоели с этими спортсменами. Уж лучше про вакцину рассказывайте. А то без утренней вакцины и день не день.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
25 июл 2021 в 19:06

Путин правильно делает, что дарит немецкие автомобили спортсменам. Германцы, как проигравший народ обязан на многие века изготавливать для наших спортсменов лучшие подарки от ЕВропы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:51

зашквары снова без опозновательных знаков поехали в Японию позорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 07:36

А мы за грибами ездили в Аргаяшском районе и набрали 2 ведра, вот это я понимаю! А эти кто? Ни флага, ни родины!

Гость
25 июл 2021 в 18:52

Они индивидуалки выступающие без герба и флага. А гимн тоже не звучит при награждении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:04

Рабство. Оно зажимает в тиски!
Рабство. Оно травит ядом мозги!
Терпишь молча, пинки дураков
И плодишь, поколения рабов - ты раб страха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 22:30

Твой флаг сброшен вниз Горит ночь, стынут дни – смотри Снег, грязь, царство тьмы Удар смял целый мир – смотри!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
25 июл 2021 в 18:48

Это всё благодаря успешной работе НАШЕГО уважаемого Владимира Путина!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:34

Православие! Пyтин! Победы!

ОТВЕТИТЬ
епутат
25 июл 2021 в 18:47

Без Мутко, без мочи, без мельдония!
Только мяч, только меч, только щит!
В кимоно облачайся, Япония!
Пусть Чайковский повсюду звучит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:43

Это не Сочи. Это все серьёзно.
Но наши и здесь обгадятся по полной и на следующую Олимпиаду их не только без флагов-гимнов(что уже позорно), а вообще не пустят. И правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:48

Медяшкам рады, скоро крышки от колы за медали считать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:11

По данным застройщиков, в Подмосковье сейчас около 2000 коттеджных посёлков. Из которых только 200 более-менее развиты. А 800 заброшены. Большинство из них существуют только на бумаге или на стадии котлована.

Гость
25 июл 2021 в 19:10

Вот и нашлось применение для КАМРИ ИЗ ЛЕСА! Теперь медалистам их раздадут. Ведь собраны они в русской области Ленинграда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:09

Теперь и квартиры в элитном доме в Александровском им дадут, и новенькие иномарки из стран нато, и миллионы наших Русских рубликов на карманы, для личных расходов.

Гость
25 июл 2021 в 21:50

Автомобиль в студию!!!

Гость
25 июл 2021 в 22:57

ШаломЪ

Гость
26 июл 2021 в 01:51

Очень не хватает бюджетников с полным ртом дешево сделанных золотых зубов, орущими Рааааасиииияяяя! и с бешеным медведем на плакате.

Гость
26 июл 2021 в 01:57

Да что они понимают в нашем танковом биатлоне. Среди узбекистонов и таджикистонов, мы в нем олимпийские чемпионы!

Юнна Урософобиц
25 июл 2021 в 20:28

А что об этом думает объезжатель заморских кобылиц Артем Краснов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:46

"спаренный с Jatco JF015E от Nissan Qashqai." Это вы комплименты Автовазу отсыпаете, типа коробас - от кроссовера? На самом деле 015 вариатор разработан и используется в основном для оснащения им японских кейкаров с мотором 0,8 литра, типа Ниссан Дейз, именно этим и объясняется странная конструкция этого вариатора, его пытались сделать максимально компактным.. То что этим вариатором оснащали некоторые кроссоверы с базовыми моторами 1,6 то это каламбур, с этим вариатором Каптюр даже в горку въехать не может (проверено Авторевю), не хватает возможностей у этого кейкарного коробаса.

Гость
25 июл 2021 в 19:21

S-type обожают дети и гости из ближнего зарубежья — они, не стесняясь, тычут пальцем и кричат «Ай, какой Бентли!».

Гость
25 июл 2021 в 20:48

скрепостан приуныл

Загрузка...