4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Страна без флага, без выборов, без выбора - грустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:23

Коротко о главном: главный у нас по прежнему Путин.

Урус Софоб
28 июл 2021 в 19:47

Ну что, граждане страны ROC, без золотишка сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:36

А я радуюсь очень за наших ребят. Сильные, гордые...вон как гимнасты всех сделали! А эта девочка Мадина...японка нечестно играла. А трансгендерша гимнастка американская вообще удрала, бросила команду. Ну и что, что нет флага этого трехцветного, я все равно больше наш красный флаг люблю. И все знают, что ребята - русские, и боятся их, и сплетничают у них за спиной, обзываются на них. А наши их рвут, и борятся. Посмотрите командное гимнастов...это же песня!

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
28 июл 2021 в 19:37

Смотрю,но впечатление,конечно,угнетающее:пустые трибуны,закрытые масками лица,тишина,ни флага нашего,ни гимна... Да ещё и "этих" понавезли: то ли баба,то ли мужик.Даже при том,что показывают только с участием наших,неприятно думать,что среди соперников могут быть "разноцветные,"фууу.

Гость
29 июл 2021 в 13:45

Поговорил с коллегами на работе и все как один говорят что не смотрят ОИ пропал интерес, никто не болеет за команду без флага и гимна.

ОТВЕТИТЬ
Честный
28 июл 2021 в 20:10

--Лидирует сборная Японии с 7 золотыми наградами.

У Японии 13 золотых, исправьте пожалуйста.

Гость
28 июл 2021 в 20:13

кому полегчало ?

Vic_
29 июл 2021 в 02:29

Как у них там оттопыривается...

Гость
29 июл 2021 в 12:20

Было бы лучше, если бы этот день принёс мне прибавку к пенсии.
А то, что он принёс каким-то соплякам БМВ - меня не радует абсолютно, ведь БМВ им купят из моей пенсии. Лучше бы они никаких медалей не выиграли бы - не пнишлось бы дарить БМВ.

Гость
28 июл 2021 в 20:48

России на этой олимпиаде нет. Кто эти люди и из какой страны мне неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:24

Запад добился своего : народ перестаёт интересоваться олимпиадами и болеть за российских спортсменов. Не говорю что все и вся, но семена упали на почву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:26

Наплевать на награды, флаг и спортсменов - дармоедов.

ОТВЕТИТЬ