Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легкоатлета из Челябинской области дисквалифицировали на Олимпиаде в Токио»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
гость
5 авг 2021 в 14:02

Смотрел репортаж. Япы, занявшие 2-3, откровенно бежали. Но, видимо, как "хозяев олимпиады" их пощадили, ограничившись предупреждением.

В ходьбе такое нередко бывает-сдали нервы и трусцой решил ускориться.

Гость
5 авг 2021 в 15:47

Заводы, фабрики развалили, пора и спорту загнуться и устроить там оптимизацию, чтоб один спортсмен и бегал и прыгал и в шахматы играл, экономия только на авиабилетах ,составит бюджет Челябинской области

Поэт Незнайка
5 авг 2021 в 14:59

Ходить рожденный
Не может бегать!

Гость
5 авг 2021 в 14:51

Скоро налог на мясо введут .... Так что копим на морковку с картошкой!)

Челяяяябинск.. Никогда не играет по правилам. Поэтому будет за бортом цивилизованного мира всегда.

Гость
5 авг 2021 в 14:09

Насрать на этого дисквала,насрать на выборы.Где мои новые трамваи и автобусы.Сегодня пойдём прогуляться по набережной,посмотрю что вы там для меня сделали.

Гость
5 авг 2021 в 14:38

Что-то не видать пока путиноидов? Где вы?

5 авг 2021 в 14:00

Нуу вооот...

ОПГ-Озеро!
5 авг 2021 в 14:29

Видимо рывок не удался.

Гость
5 авг 2021 в 15:57

Траур не объявили?

Гость
6 авг 2021 в 08:10

Да, дышать опять нечем. Зато урок экологии в школах вводят, лучше бы фильтры ставили на предприятиях.

Антижлоб
5 авг 2021 в 14:15

На завод его, пусть в цехе к начальнику на ковер бегает смешной походкой.

Гость
5 авг 2021 в 14:42

когда уже эта олимпиада закончится, из-за нее не показывают мужское/женское по первому ((( жду

Адольф
5 авг 2021 в 15:25

Нравитса мне этот вид спорта. Мужчины сплошь красавцы! И батогами так соблазнительно аиляют!

Vic_
5 авг 2021 в 15:26

Ленин со Сталиным, тоже любили этот вид спорта. От него ягодицы, только крепче становятся.

Гость
5 авг 2021 в 15:33

Личное мнение. Хватит кормить этих спортсменов нашими деньгами из бюджета. Пусть, как в большинстве стран, ищут деньги сами на себя. Если уж собираются жить безбедно за счёт наших налогов, мы вправе требовать от них громких побед и успехов. А если не шмогла, ну не шмогла - верни бабки в бюджет, придут другие, которые смогут. Как с целевым высшим образованием - не сдал сессию, вылетел из института - верни бабки, которые за тебя заплатили. Будет честно и будет стимул. А то, как говорил Аркадий Райкин - привет, ребята, вы хорошо устроились. Даже не завоевавшим призовых мест российским олипийцам кроме неплохого денежного содержания, оплаты тренеров, массажистов, сервисменов, инвентаря, объектов инфраструктуры и прочих плюшек вручают нехилые подарки, как будто они герои нации. Где ещё такая халява существует ?

Ванька
5 авг 2021 в 16:31

Идти нужно за золотом,а не бежать!от смога голова уже не соображает!

Влад
10 авг 2021 в 23:19

Меня, как бывшего сборника по спортивной ходьбе бесит непрофессионализм тренеров Василия. Стиль ходьбы судят по множеству косвенных признаков. Основной критерий - вертикальные колебания (дерганье) головы и плеч - за это снимают сразу. Кто разрешил ему повязать этот дурацкий шарфик, концы которого постоянно дергались и привлекали судей, как красная тряпка быка?

Лариса.
5 авг 2021 в 14:39

Какой красивый мальчонка!!(( Его бы к нам в Самару!(

Гость
5 авг 2021 в 14:11

Вся лёгкая атлетика обоср...лась на олимпиаде

5 авг 2021 в 15:57

Вот досада, японцы уволили ходуна... Олимпиада - это изначально чушь, поэтому там всякая смешная дичь происходит.