Василия Мизинова сняли с соревнований по спортивной ходьбе на Олимпиаде
5 августа 2021, 13:39
Гость
10 августа 2021, 23:19
Меня, как бывшего сборника по спортивной ходьбе бесит непрофессионализм тренеров Василия. Стиль ходьбы судят по множеству косвенных признаков. Основной критерий - вертикальные колебания (дерганье) головы и плеч - за это снимают сразу. Кто разрешил ему повязать этот дурацкий шарфик, концы которого постоянно дергались и привлекали судей, как красная тряпка быка?
Гость
6 августа 2021, 08:10
Да, дышать опять нечем. Зато урок экологии в школах вводят, лучше бы фильтры ставили на предприятиях.
Гость
5 августа 2021, 16:31
Идти нужно за золотом,а не бежать!от смога голова уже не соображает!
Вот досада, японцы уволили ходуна... Олимпиада - это изначально чушь, поэтому там всякая смешная дичь происходит.
Гость
5 августа 2021, 15:57
Траур не объявили?
Гость
5 августа 2021, 15:47
Заводы, фабрики развалили, пора и спорту загнуться и устроить там оптимизацию, чтоб один спортсмен и бегал и прыгал и в шахматы играл, экономия только на авиабилетах ,составит бюджет Челябинской области
Гость
5 августа 2021, 15:33
Личное мнение. Хватит кормить этих спортсменов нашими деньгами из бюджета. Пусть, как в большинстве стран, ищут деньги сами на себя. Если уж собираются жить безбедно за счёт наших налогов, мы вправе требовать от них громких побед и успехов. А если не шмогла, ну не шмогла - верни бабки в бюджет, придут другие, которые смогут. Как с целевым высшим образованием - не сдал сессию, вылетел из института - верни бабки, которые за тебя заплатили. Будет честно и будет стимул. А то, как говорил Аркадий Райкин - привет, ребята, вы хорошо устроились. Даже не завоевавшим призовых мест российским олипийцам кроме неплохого денежного содержания, оплаты тренеров, массажистов, сервисменов, инвентаря, объектов инфраструктуры и прочих плюшек вручают нехилые подарки, как будто они герои нации. Где ещё такая халява существует ?
Гость
5 августа 2021, 15:26
Ленин со Сталиным, тоже любили этот вид спорта. От него ягодицы, только крепче становятся.
Гость
5 августа 2021, 15:25
Нравитса мне этот вид спорта. Мужчины сплошь красавцы! И батогами так соблазнительно аиляют!
В ходьбе такое нередко бывает-сдали нервы и трусцой решил ускориться.
Гость
5 августа 2021, 14:59
Ходить рожденный
Не может бегать!
Гость
5 августа 2021, 14:51
Скоро налог на мясо введут .... Так что копим на морковку с картошкой!)
Гость
5 августа 2021, 14:42
когда уже эта олимпиада закончится, из-за нее не показывают мужское/женское по первому ((( жду
Гость
5 августа 2021, 14:39
Какой красивый мальчонка!!(( Его бы к нам в Самару!(
Гость
5 августа 2021, 14:38
Что-то не видать пока путиноидов? Где вы?
Гость
5 августа 2021, 14:29
Видимо рывок не удался.
Гость
5 августа 2021, 14:15
На завод его, пусть в цехе к начальнику на ковер бегает смешной походкой.
Гость
5 августа 2021, 14:11
Вся лёгкая атлетика обоср...лась на олимпиаде
Гость
5 августа 2021, 14:09
Насрать на этого дисквала,насрать на выборы.Где мои новые трамваи и автобусы.Сегодня пойдём прогуляться по набережной,посмотрю что вы там для меня сделали.
Гость
5 августа 2021, 14:02
Смотрел репортаж. Япы, занявшие 2-3, откровенно бежали. Но, видимо, как "хозяев олимпиады" их пощадили, ограничившись предупреждением.
Достижения
Свой среди своих