Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не везет в спорте — повезет в любви»: участницу Олимпиады позвали замуж в аэропорту Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
10 авг 2021 в 14:36

это не новости . зто бред

10 авг 2021 в 14:06

Девушка хорошая, а "то", что ей совпало бижутерию - смешно ,минимум , так нелепо и мерзко выглядят эти смешные , пузатые бородатики в обтягивающих портках)))

гость
10 авг 2021 в 13:12

И зачем эта игра на публику? Брачную ночь в инсту тоже выложит?

10 авг 2021 в 13:20

А по какому случаю торжество? Мало ли туристов в Японию летают...

Гость
10 авг 2021 в 13:17

Счастья молодым, конечно! Но мне бы не хотелось получить предложение от молодого человека таким способом. Ощущение будто он не для любимой это делал, а для выпендрежа перед камерами.

Гость
10 авг 2021 в 13:44

Устроил ШОУ для людей, а не для нее! Приторно демонстративно! Буквально все на камеру!

Гость
10 авг 2021 в 13:19

Любители театральных эффектов на публику, как правило разводятся через год, так же театрально

Хамам за 500 000 000
10 авг 2021 в 13:22

По результатам проверки КСП Челябинска 50 % купленных при Текслере зеленых автобусов стоят в гараже и не выходят в рейс, а люди ждут транспорт по 40 -80 минут, экономят на зарплатах водителей.
Текслер собирает "команду"!

Елена
10 авг 2021 в 13:58

Последнее время все как попугаи друг за другом повторяют предложение руки и сердца на публике! Уже устарело и неоригинально, а придумать что-то новенькое, таланта не хватает, для невесты, конечно, неожиданность, но женихи сами без идей(((

Гость
10 авг 2021 в 14:34

Счастье, любит тишину. Любят же некоторые жить на показ😂

Гость
10 авг 2021 в 13:25

Это просто жесть!
Испанский стыд...

Гость
10 авг 2021 в 14:52

А в чем прикол, публично таким заниматься?

Ванька
10 авг 2021 в 15:00

Врач от усталости валится с ног.работая за копейки,а тем кто выше ноги задирает почет и слава!

10 авг 2021 в 13:53

Нужна срочно статья на 74.ru, как сделать красивое и романтичное предложение руки и сердца.

Гость
10 авг 2021 в 13:18

Скажите, на какой руке носить обручальное кольцо мне, католичке? По религии должно быть на левой, а принято в России на правой, и если на правой руке кольца нет, женщина считается свободной?

Гость
10 авг 2021 в 13:31

Недавно в сети статья была о том, как на олимпиале спортсмены безудержно сношаются после выступлений на олимпиаде... соболезнования жениху.

Гость
10 авг 2021 в 13:50

геолог?

Vic_
10 авг 2021 в 14:36

Ленин делал предложение Крупской, на Саяно-Шушенской ГРЭС! И ничего, их браком только гордятся истинные коммунисты!

Мужчина
10 авг 2021 в 16:04

Позор для мужчины вставать на колено перед бабой.
"Перед Родиной на одно колено и не перед кем - на два".

Гость
11 авг 2021 в 15:08

Играли так себе, никаких комбинаций в отличие от соперников. Накидали нашим в ворота, как котятам, даже игра за бронзу была позорищем. После такой игры шкериться надо и на попутках до дома добираться. Но у нас олимпийцы сейчас покруче самих богов на Олимпе - бабки, уважение и почёт и пофигу на результат, съездил - уже герой.

Лариса.
10 авг 2021 в 13:13

а потом устроит ей динамо?

Гость
10 авг 2021 в 13:15

Его зовут Динамо.... настораживает

Нюра
10 авг 2021 в 14:27

А я Шо-то про другое -- хитренький паренёк с предложением сердца и руки
в неподходящий момент для девушки. Ну как она на публике может отказать?!
А если предварит. согласие было от девушки, то это Шоу-спектакль на публику?

Гость
10 авг 2021 в 15:05

Тьфу на них! А вот поменять маршрутки на автобусы-это тема.

Гость
10 авг 2021 в 17:06

Деревенская свадебка

Гость
10 авг 2021 в 17:05

Позорище

Гость
10 авг 2021 в 17:08

Степлер холеный, явно из них

Гость
10 авг 2021 в 17:14

Как гласит народная мудрость -- "Цыплят по осени считают"

гость
10 авг 2021 в 18:11

Игра на публику. Придет время, скорее всего, на заднем стекле своего авто наклеит идиотскую надпись для тех, кто едет сзади, типа "дорогая, спасибо за сына".

Гость
10 авг 2021 в 20:09

Говоришь сказки ? " Цыплят по осени считают"

Константин Волкодав
10 авг 2021 в 21:17

Молодой как то не молодо выглядит. Что за снусмумрик?

Гость
11 авг 2021 в 15:28

Если бы просто фанат из толпы сделал предложение и она согласилась, вот была бы интрига 😜

Арсений
10 авг 2021 в 14:00

Молодец!!! Красиво, эмоционально!!!

Гость
10 авг 2021 в 13:37

Учитесь неудачники, вместо того чтобы сказки сочинять.

10 авг 2021 в 16:43

Дешёвая и безвкусная показуха!

Иван
10 авг 2021 в 13:13

молодцы, желаю семейного счастья, любви, терпения!

Гость
10 авг 2021 в 14:24