RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Путин подписал указ о награждении челябинской тхэквондистки, завоевавшей медаль на Олимпиаде в Токио

За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. /Крылов/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2021, 23:11
Ты ведь так за нее печешься, так страдаешь, вот и монетизируй за свой счет.
12 августа 2021, 08:19
Не будем также забывать, что путин подписал закон о повышении пенсионного возраста.
12 августа 2021, 10:14
бюджет трактора .один миллиард сне большим. а бюджет футболистов зенита пятнадцать миллиардов ...............за что
12 августа 2021, 00:25
Россия не участвовала на ОИ, там была некая ОКР
11 августа 2021, 20:19
Татьяна такая милашка. И себя в обиду не даст.
Гость
11 августа 2021, 20:18
Девальвация гос наград … «За заслуги перед отечеством»… за какие ? Спортивную медаль получила - молодец а это при чем ? Черкесову тоже орден давали …
11 августа 2021, 21:24
о сколько тут ушлёпков и завистников. Молодец девчёнка. Заслужила. Подготовка и дорога к такой медали на олимпиаде тяжёлая, долгая и трудная. ЗАСЛУЖИЛА. А завистники всегда были. Пусть попробуют хзотя бы в городе выйградь. Клоуны. Они думают работают только те кто молотком машет и в офисах сидят. Ну ну.
Гость
11 августа 2021, 20:29
Всем путинским наградам цена ноль. И даже минус. Нельзя из этих рук ничего принимать.
12 августа 2021, 01:53
Уважаемые журналисты, проверяйте информацию! Не орден "За заслуги перед Отечеством", а МЕДАЛЬ Ордена "За заслуги перед Отечеством". Совсем разный статус у наград. Такой орден I степени получает только высшая элита (и особы, приближенные к царю). Татьяне в любом случае успехов, заслужила награду, так держать!
Гость
11 августа 2021, 20:50
Стыдно, что награды вручают спортсменам, а не изобретателям и научным работникам. Видимо, больше нечем гордиться - только посредственными спортсменами.
Гость
12 августа 2021, 11:54
Мои поздравления, Россия вперёд!!!!
Гость
11 августа 2021, 20:44
Заслуга перед чем?хлеборобу,врачу,токарю нужно давать,а не артистам и спортсменам.
11 августа 2021, 20:21
Полетели паршивые значки.
Гость
11 августа 2021, 20:31
Вы назло такую фотку выставили, чтобы мне ночью это приснилось?
Гость
11 августа 2021, 20:55
Ничего не сделала для людей , только тренировки и пузочес олимпиадный и награда. Совок так же кончил . Рашка агонизирует.
Гость
11 августа 2021, 23:53
Как-то в России наши вожди швыряют своим холопам весьма высокие награды. Зачем ей отвалили орден "Заслуги" 1-й степени ?? Еще и машинку " бибику " предложат !1Обесценивание наград ! Да и на фото ее улыбка ( пардон) неприятная..Так и получается. что в РФ чествуют только спортсменов. атристов.клоунов и прочая..
Гость
11 августа 2021, 22:11
Заслужила!!! Молодец!!!!
Гость
11 августа 2021, 20:42
Щас будут лепить Гагарина из того что было - симпатичная мордашка как раз кстати, анкетку подчистят и в Госдуму)) Сгодится до рекламы путинского режима за рубежом
Гость
11 августа 2021, 20:43
Какие большие красивые зубы, может и откусить.
Гость
11 августа 2021, 21:54
👌👌👌
Гость
11 августа 2021, 23:50
Смешная и страшная страна. Выступают без гимна и флага, не пойми за кого. А награды, деньги, машины, от России получают. Я считаю, достаточно медали и премиальных. А за заслуги перед отечеством, не за это надо давать!!!!! А тем кто болезни побеждает, с больными детьми и старикам работает. И так далее.
Гость
11 августа 2021, 21:41
Где мой любимый автор) коментов про 500 автобусов? Не случилось ли) чего? Такие) умные и повторяющиеся коменты), я) когда) их читала тут, очень сильно поумнела!)
Гость
12 августа 2021, 03:18
Что будет, если электрики не выйдут на работу, а если эта медаль не получила бы, что изменилось бы?
Гость
12 августа 2021, 07:47
Всем россиянам нужно раздать ордена: жить в стране, где за твой труд полагается МРОТ, и выживай как хочешь, - это тоже героизм!!!
Гость
12 августа 2021, 09:20
ВЦИОМ: 97% россиян не знают имени ни одного российского участника Олимпийских игр в Токио, 1% назвали Марию Ласицкене. Россиянам похоже спорт до лампочки, ибо на еду денег нет.
Гость
11 августа 2021, 20:41
Почему к едросам в гос. думу не взяли?
Гость
11 августа 2021, 20:48
Не стыдно за махи ногами МЕДАЛЬ получать? И деньги бюджетные, по карманам миллионами распихивать?!
Гость
11 августа 2021, 21:28
А где новый БМВ?
Гость
11 августа 2021, 22:10
Сантехник Вася тоже хочет медаль, за то что оставаясь не заметным выгребал дерьмо и менял фитинги за более успешными и известными людьми обеспечивая им комфортную жизнь.
Гость
11 августа 2021, 21:05
Молодец девочка !!! Горжусь !!!
Гость
11 августа 2021, 20:34
Мои поздравления! Ну без ушлепанов в комментариях никак.
Гость
11 августа 2021, 20:45
Какую страну она представляла? 404?
Гость
11 августа 2021, 22:39
а лучше фото не могли найти на анонс новости ? или как всегда какахи на вентилятор накидываете , лишь бы коментов больше.
Гость
12 августа 2021, 00:32
У меня была жучка, ВАЗ-2105 или пятерка. Я на ней практически не ездил. Она простояла пару месяцев во дворе и я решил перегнать на стоянку. Жучка завелась и я поехал.
Гость
12 августа 2021, 09:28
Как на фронте.
Гость
13 августа 2021, 12:40
О, понеслось! Толи еще будет дальше! - Участвовавший в Олимпиаде россиянин сдал положительный тест на допинг Допинг проба, в которой были обнаружены следы запрещенных веществ, была сдана еще до начала игр — 21 июля во Владивостоке. О результатах теста спортсмен узнал уже 5 августа.
Гость
13 августа 2021, 23:28
Люди!!! Вы с ума сошли!!! Девочка получила серебро на Олимпиаде, она одна из лучших!!! В смысле "ногами помахать", в смысле "балет", в смысле "давайте Ване дадим, который говно убирает"? Вы о чём?! Вы считаете она не заслужила награды? Откуда у вас столько желчи, зависти и грязи? Ей гордится нужно и ровнять своих детей. Вы даже не представляете сколько она положила времени и здоровья на эту медаль. Идите и сделайте сами это, постойте за Россию, когда за спиной такое гнильё. Ума вам всем и здоровья, всех благ.
Гость
19 августа 2021, 15:02
В чем заслуга перед отечеством? Спасла человеческие жизни, внесла вклад в науку, культуру, в чем? За свое удовольствие ещё и медаль и деньги, мир сошел с ума
Гость
11 августа 2021, 22:45
Госнаграды были придуманы, чтобы задешево покупать героизм. Недавно путин учредил орден "За заслуги в культуре и искусстве" и медаль "За труды в культуре и искусстве". Вот это награда! )) А у Миледи на плече роза была наколота, как символ профессии.
Гость
11 августа 2021, 23:24
тэквондо это просто балет.Обидно что я как мастер спорта по кик-боксингу не получаю таких пенсий как балетмейстеры из тЫквондо
Гость
11 августа 2021, 20:51
Из рук клептократов, стыдно брать награду!
Гость
11 августа 2021, 21:18
будущая Терешкова?
Гость
11 августа 2021, 20:43
Свой опустившийся рейтинг поднимает однако.
Гость
12 августа 2021, 00:36
Мать, в сердце скрой свою печаль Мой народ, как ты страдал Зло америки, терпя, ты ослеп! Встань! гордых Русичей народ Сбрось с своих плечей печаль Вспомни то, к чему ты шел О чем мечтал... - СВОБОДА!
Гость
11 августа 2021, 21:23
"Господин назвал меня любимой женой!" Прямо как Гюльчатай!
Гость
11 августа 2021, 21:46
Халявщица, пусть на завод идет вкалывать с утра до вечера. Как не стыдно.
Гость
11 августа 2021, 21:47
вот и новый депутат от ЕР
Гость
11 августа 2021, 20:44
На патриотов уголовку, путриотам награда, все нормально - это рашка...
Гость
11 августа 2021, 20:47
А выплачивать будут из бюджета страны ROC, да?
Гость
11 августа 2021, 20:53
Две недели по традиции в карантине мурыжить будут перел посещением бункера дважды непублично привитого?