RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Власти рассказали, как наградят челябинскую тхэквондистку Татьяну Минину за медаль Олимпиады в Токио

19 августа 2021, 08:11
Участники олимпиады это профессиональные спортсмены,они уже получили награды за победу, за что им платить из бюджетных средств,тогда надо награждать за профессиональные достижения шахтеров,металлургов,учителей,врачей и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2021, 06:38
Слышу громкий смех футболистов
Гость
19 августа 2021, 06:51
а сталевар, который всю жизнь работает в тяжелых условиях и иногда рискует жизнью не заслуживает награды. То малое в виде досрочного выхода на пенсию хотят забрать. Миллионы рабочих, которые ежедневно ходят на работу и работают за копейки не заслуживают награды и большинство из них обрекли на работу до 65 лет
Гость
19 августа 2021, 07:34
Вместо массового физкультурного развития населения тупое вываливание кучи бабла на одного персонажа, занявшего даже не первое место! И кому из сотен тысяч налогоплательщиков станет хорошо от того что девица купит себе Порш?
19 августа 2021, 07:14
Она же уже получила награду , на олимпиаде. Это что, награда за награду?
Гость
19 августа 2021, 07:29
Блин, отдайте деньги на лечение детей, дайте квартиры врачам!
Гость
19 августа 2021, 07:20
думаю что премии вполне достаточно, европейских спортсменов так не балуют
Гость
19 августа 2021, 08:03
Лучше помогли бы тем кто нуждается материально, например: больным детям, всем миром простые граждане собирают деньги для лечения. Здоровые спортсмены сами состояние обеспечит себя и материально и жильём.
Гость
19 августа 2021, 08:22
Спортсмены выступали без флага и гимна страны, непонятно за кого. Хотя ясно и так - деньги! Великий и могучий СССР так бы не позорился! А нищий народ России должен оплачивать этот никому не нужный фарс при дефиците бюджета образования и медицины, да и всего остального, более насущного.
Гость
19 августа 2021, 08:17
Не много ли чести просто так давать квартиры и деньги? За что??? Что они конкретно хорошего и полезного сделали для народа???
Гость
19 августа 2021, 06:53
принять в члены ЕР и выдать депутатский мандат
Гость
19 августа 2021, 08:46
Хотелось бы узнать, кто эти спонсоры, которые ей квартиру купят? Ни и конечно сразу же вопрос, почему мы-то ей что-то должны? Пусть её премирует та страна, за которую она выступала там.
19 августа 2021, 06:31
Бред какой-то, нафига всё это надо вообще?
Гость
19 августа 2021, 08:32
бред... за бюджетные деньги купят квартиру....маразм
19 августа 2021, 06:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ..!! ЗАСЛУЖИЛА..!! ЖДЕМ ЗОЛОТО НА СЛЕДУЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ..!!
Гость
19 августа 2021, 07:24
Что скудновато …. Надо больше!!! Мы ж понимаем… И потерпим! А им надо! Заслужили За всех нас за наши деньги ногами махали! И Трактор не забудьте …. Тоже надо ..
Гость
19 августа 2021, 06:59
А тем, кто в резерве был, за что платить собрались?
Гость
19 августа 2021, 11:10
Вот достали эти спортсмены. Несправедливое государство порождает разрыв в обществе. Девочка "напрыгала" на медаль - ей куча плюшек. А врачам в красной зоне, водителя скорой ... на блюде. Выводы делайте сами
Гость
19 августа 2021, 07:19
Губернатор такими решениями перед выборами специально увеличивает количество протестных голосов, так как втайне является противником партии. На раздражает большинство людей чрезмерная награда бессмысленным спортсменам и нищета производственников, инженеров, научных сотрудников.
Гость
19 августа 2021, 11:59
Рабочий люд совсем не в почёте. Вот спортсмены, вояки, полицаи - это дааааааа. Сила!
Гость
19 августа 2021, 07:00
А спортсмены потянут содержание дорогих авто?
Гость
19 августа 2021, 08:32
Интересно, семье погибшего летчика из соседней новости тоже подарят квартиру и 4 ляма???
Гость
19 августа 2021, 07:21
а че это за спорт ? Никогда не слышала .
Гость
19 августа 2021, 10:06
Да, было за что портить здоровье. Бабло - оно и в Африке бабло. А нам тут про какой-то патриотизм впаривают, про флаг с гимном.
Гость
19 августа 2021, 11:19
Эм, за что? Какой толк от спортсменов?
19 августа 2021, 07:03
Дурацкий и нелепый спорт, как спортивная ходьба, а ещё спортшколу по такой фигне строить собрались...
Гость
19 августа 2021, 08:41
Теперь понятно, куда пойдут невыплаченные премии тех, кто отказался от их вакцинации! Надеюсь эта клуша, как все резервисты и их продажные тренера не разбогатеют от невыданной премии в размере 6460,00 рублей, а мои дети не обеднеют от этого, потому что у них есть папа, который просто тупо накрутит % на сделке для этого же фуфлыжного государства, чтобы вернуть потерю своим детям.
Гость
19 августа 2021, 06:44
клюшкари нервно вздрогнули!
Гость
19 августа 2021, 15:02
Танечка, умница! Вперед к новым победам! Всем остальным комментаторам: хорош пиво пить, вставайте и идите, начните делать хоть что-нибудь! Для начала - достаточно просто встать с дивана! Девчонка с детства занималась спортом, старалась, ничего ни у кого не просила, просто тренировалась. Кто вам мешал? кто останавливал? Правильно, никто. Так что сидите и не нойте!
Гость
19 августа 2021, 08:52
С наших налогов.вот для чего власть повышает стоимость продуктов.
Гость
19 августа 2021, 13:11
И чем тогда эти спортсмены отличаются от профессионалов? Даже если бы им не давали звания Олимпийского чемпиона - они точно так же бы рубились за бабки.
Гость
19 августа 2021, 13:43
Почему весьма богатая Германия не швыряется так деньгами на спортсменов?
20 августа 2021, 11:07
А за какую страну выступала спортсменка, если Россия в Олимпиаде не участвовала? Если сама за себя, то почему получает деньги из бюджета области?
Гость
20 августа 2021, 19:49
Те, кто не смог заработать себе на квартиру, дико ущемились)))
Гость
20 августа 2021, 19:48
Вау! Вот это очень круто. А завистники возмущаются в комментариях 😂
Гость
20 августа 2021, 20:01
За этими наградами стоит тяжкий труд и много-много работы и вложений. Спортсмены молодцы - заслужили.
Гость
20 августа 2021, 20:03
Ну вот, чем вам не мотивация к спорту))))
Гость
20 августа 2021, 20:02
Танечка, не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно возьмёте золото 😊
Гость
19 августа 2021, 10:21
Земляки, прочитал комментарии. Очень злобные. Во первых надо порадоваться за нашу Землячьку, которая живёт и тренируется в родном городе. Таких людей единицы. Во вторых, такие люди стимулируют развитие массового спорта. И при чём здесь рабочие, врачи и учителя. Давайте вспомним наших хоккеистов, которые попадали в сборную и все рабочие ЧТЗ, включая родителей хоккеистов Трактора, которые работали на тех же заводах, которые искренне болели и радовались за своих сыновей.
Гость
19 августа 2021, 10:03
Танюша умничка !!! Заслуженная медаль и всё что к ней прилагается !!!