RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гендиректор «Трактора» прокомментировал новые правила посещения домашних игр для болельщиков

18 октября 2021, 17:24
Гехт без маски сидит. Никто не заметил что ли?? Теперь все яснее ясного- о чем она вещает…ни о чем)))
Гость
21 сентября 2021, 15:04
Я бы и бесплатно туда не пошёл. Пустая трата времени.
Гость
21 сентября 2021, 15:41
Ну а чо, выборы прошли, можно вводить куар коды, постепенно, потом ресторан, потом магазин. Новый дивный мир по Швабу, а народец все спит и мычит на кухне
Гость
22 сентября 2021, 09:30
вот и посмотрим заодно, как там 3000 человек с кодами будет набираться)) вангую, что не больше 500
Гость
22 сентября 2021, 13:08
Фанатский бунт: болельщики Спартака, Зенита и ЦСКА выступили против QR-кодов и социальных экспериментов 23.07.2021 Футбольные фанаты ЦСКА и других клубов после введения подобных мер дружно послали организаторов и объявили бойкот посещению игр. Если на матчи будут приходить единицы - доходы от продажи билетов упадут, а бабки - самая сильная мотивация в последнее время. Так почему бы не объявить бойкот таким игрищам ?
Гость
21 сентября 2021, 15:39
Пенясь и сипя, бородастые, остервенело колошматят кривыми гнутыми палками по льду и круглому куску резины, харчуясь за бюджетные полтора миллиарда в год!
Гость
21 сентября 2021, 15:31
Откуда столько ботов?
Гость
21 сентября 2021, 17:06
Я даже за бесплатно на этот хоккей не пойду. Это уже давно не спорт, а шоу. Смотреть противно.
Гость
21 сентября 2021, 17:46
Роспотребнадзор глумится над населением. Где прокуратура?
Гость
21 сентября 2021, 16:17
А лысеющий дедок на фотке слева верх это хто?
Гость
21 сентября 2021, 15:13
Надо купить какейный абонимент на 5 лет. Скидка есть?
Гость
21 сентября 2021, 15:19
Опять ковидлу победили? А как же волна очередная?
Гость
21 сентября 2021, 15:25
Пусть доплачивают, а я уже подумаю, идти или нет.
Гость
21 сентября 2021, 15:23
Вместо коментирования иди на работу устройся бездельник! Хватит растаскивать народные бюджетные деньги паразиты!
Гость
21 сентября 2021, 15:29
платить деньги за просмотр никчемной игрульки шайки дармоедов? трактор уже давно не команда , а так .... помойка. ну а вакцинированные это вааще .... и в намордниках. это уже не спорт.
Гость
21 сентября 2021, 15:30
Навалить всем
Гость
21 сентября 2021, 16:36
Олигархом заняться нечем. Нашли себе хобби. Лучшеб шашлыки жарили с телками на природе
Гость
21 сентября 2021, 17:47
А клюшкарям втык от простуды сделали? А то ездют по арене, на людей кашлят и сопят.
Гость
21 сентября 2021, 19:14
они то сами на балконах сидят не один не привитый а на выборах не спрашивали код
Гость
21 сентября 2021, 19:23
Да кому сдались эти клюшкари? Раньше с отцом в конце 70-Х и в 80-Х ходил, было на что и на кого посмотреть, а сейчас на кого? Нет ни одного достойного игрока! Одни пустоголовые малолетки с замашками приблатнённых, а дашь по соплям, бегут доносы строчить. Поколение яйцеголовых!
Гость
21 сентября 2021, 21:25
Раздать все билеты сотрудникам Роспотребнадзора , пусть они ближайшие несколько лет посещают арену трактор
Гость
21 сентября 2021, 22:43
И то хорошо.
Гость
21 сентября 2021, 23:35
кто это гаав нище смотрит???🤦🏼‍♂️
Гость
22 сентября 2021, 00:49
Все по делу, вообще из дома без QR кода не пускать!
22 сентября 2021, 08:25
С такой игрой скоро и сотню не наберут
Гость
22 сентября 2021, 09:29
Главный дармоед команды тракторасов, что-то там прокомментировал.
4 октября 2021, 15:56
Ну да, коронавирус же людей моложе 18 не заражает