RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Трактор» крупно уступил «Торпедо» в выездном матче (видео)

Гость
28 сентября 2021, 00:51
За десять лет без этой дохлой Команды можно сэкономить 10 млрд руб. и сделать из Челябинска город- сад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2021, 02:27
Может Гатиятулин хорош для МХЛ, но для Трактора он не тянет. Не пойму когда руководство уже прозреет.
Гость
28 сентября 2021, 00:59
Узнаю! Узнаю наших любимых бородатых миллионеров! Вот он, родной трактор.
28 сентября 2021, 06:15
потому что там тертышный
Гость
28 сентября 2021, 00:09
какей унылое 💩
Гость
28 сентября 2021, 00:37
абажаю мужичков на коньках и с кривыми палками!💋🏒
Гость
28 сентября 2021, 01:16
Очень слабый состав. Каждый год Трактор играет одинаково. Может тут аура такая или дело в самом слабом тренере в КХЛ?
Гость
28 сентября 2021, 06:58
Стремительный взлет трактористов перерос в затяжное падение, результатом которого станет поражение в первой серии плей-офф!
Гость
28 сентября 2021, 10:22
Уступают место в трамвае бабушке, а на спортивной площадке выигрывают или проигрывают. Называйте вещи своими именами..."крупно проиграл"
Гость
28 сентября 2021, 00:58
Я вообще хоккей не смотрю, но читал, что у Трактора в этом сезоне очень сильный состав. Только почему он проигрывает постоянно с крупным счётом? Может опять обманули всех, дабы не потерять наивных болельщиков?
Гость
28 сентября 2021, 00:13
какей = 🤮🤮🤮
Гость
28 сентября 2021, 07:36
Развивайте дворовый хоккей,для простых детей
Гость
28 сентября 2021, 07:54
Обделались по полной
Гость
28 сентября 2021, 10:39
Анвар ты уберешь из состава Бейлена или нет? Как выйдет - ГОЛ , !!!! Что не видишь совсем- забивать перестал, ТОЛЬКО КОСЯЧИТ БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!!
Гость
28 сентября 2021, 10:43
Не пора ли уже разогнать этот анбарный кружок?
Гость
27 сентября 2021, 23:40
Больше денег нужно команде, чтобы у игроков была мотивация. Область и город должны помогать деньгами нашей любимой команде, бизнес должен отчислять процент от прибыли в пользу родного ХК! А пока этого нет, то просто все вместе давайте памолемся Господу о новых победах праваславного Трактора!
Гость
27 сентября 2021, 23:23
Унылый лунный трактор разобран на запчасти!!!
Гость
27 сентября 2021, 23:53
Гатиятулин такой слабенький тренер. Не понимаю чего им так сильно восхищаются?
Гость
28 сентября 2021, 06:14
Ну проиграли с кем не бывает, перелестнем этот день и едем дальше , за новыми победами и кубком Гагарина. Удачи вам трактор ✊
Гость
28 сентября 2021, 14:30
Когда прекратят расхищать бюджетные деньги через эту частную шарашкину конторку с "профессанальными спорцменами" ?
28 сентября 2021, 11:29
Как всегда постоянно косячит Бэйлен,грязно играет Яруллин,потерялись Ткачев с Калининым! И это самые высокооплачиваемые игроки с зарплатой в десятки млн.Зачем они нужны команде с такой игрой?
Гость
27 сентября 2021, 23:28
Фанатики! Как там у вас?трактор братишка танкоград!
Гость
27 сентября 2021, 23:32
У Трактора очень слабый состав. Нужно срочно усиливать. И увиличить бюджет до 10 млрд.
Гость
27 сентября 2021, 23:31
Ай маладэц
Гость
27 сентября 2021, 23:53
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал победу на выборах. "Это неожиданное решение. Мы рассчитывали точно на другого президента. И были уверены, что так и будет. Но опять что-то недоработали, мне кажется. Будем наблюдать, как будет всё развиваться. Сергей Шойгу вошёл в исполком международной федерации? Не знаю, куда он вошёл", - сказал Фетисов
Гость
28 сентября 2021, 07:33
Про миколишина еще вспомните....
Гость
28 сентября 2021, 07:41
Разогнать уже давно нужно этот Трактор!На эти деньги помогать в чел обл детям с редкими заболеваниями !!!74ка поставьте на голосование как вы любите это делать !?
Гость
28 сентября 2021, 09:18
когда матч не договорной)))
Гость
28 сентября 2021, 09:39
Кучно просрал точнее будет😂
Гость
28 сентября 2021, 14:45
тракторне опять указали их место возле!
Гость
28 сентября 2021, 15:10
Презираю команду дармоедов и паразитов, жирующих за счёт страдающих в очередях на КТ граждан.
Гость
27 сентября 2021, 23:22
О золотой додекальон в деле
Гость
28 сентября 2021, 01:49
Проиграли и проиграли. Проиграли, как мне кажется по делу. Но без соплей. Играли и проиграли, а не стояли и нам набросали. Есть поражения за которые не стыдно. Мир Вам!
Гость
28 сентября 2021, 09:38
О, экономисты хреновы опять чужие деньги считают ))))!