20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 01:15

Столько внимания этой возне на льду, потому что обычный бизнес на человеческой глупости и инстинктах стадности. Всё это очень хорошо коррелирует с желанием людей которые вхожи в распил бюджета области превратить это нескончаемый миллиардный бизнес по отмыву огромной налоговой помощи области и областном центру. Проще говоря через этот бизнес воруют без всякой отчётности. Чтобы не мешали воровать президентом отмывочной конторы сразу назначают очередного губернатора, которого вводят в курс схемы и он используя админресурс автоматически входит в долю. Отмываемых денег хватает и на прокуратуру и на СК и даже ФСБ. Область теряет каждый год от 1,5 до 4,5 миллиарда рублей. А это могли бы быть снегоуборочная техника, новые скорые машины, новый городской транспорт, субсидии нуждающимся, улучшение городской среды и много других необходимых для города и области необходимых инвестиций. Но алчные люди у власти думают только о себе. Это дикость и примитивность колониального режима, который близко не стоял с социалистическим строем СССР. У власти финансовые паразиты.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 20:18

а как же импортозамещение, озвученное на самом высочайшем уровне? неужто своих талантливых хоккеистов нет. а в СССР были. России до СССР ползти и ползти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 22:16

Степлера вон из Чплябинска

Гость
13 янв 2022 в 21:47

Из Брюсселя пришла новая установка: в Евросоюзе призвали считать ковид, новым типом гриппа. И жить так же как раньше при гриппе! Арбидоликова, ты слышала что тебе твои хозяева сказали? Выполнять!

Гость
13 янв 2022 в 22:16

Чехи, кстати, на 150% отрабатывают свои деньги.
Остальные основины дурака валяют на твёрдом окладе.

житель Северо-Запада
14 янв 2022 в 00:04

Владимир Ильич, к вам ходоки!
— Да, а что они принесли, батенька?
— Свежей рыбки.
— А шли они сколько?
— Две недели.
— Детям, все детям.

Вовашка 174
13 янв 2022 в 19:58

Мои сладенькие👍❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 01:42

Столько денег вложено в этих спортсменов в РФ, а играть будут за Чехию. И сколько уже спортменов уехали за границу, может пусть заграница их и содержит финансово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:59

Бас-бас кол-басы!
Ел-басы! Ел-басы!
А в спортивках пацаны!
Захотели кол-басы!

Serg
14 янв 2022 в 08:14

Будем болеть за наших лучших игроков! За сборную Чехии, в сборную РФ трактористов не возьмут

Гость
14 янв 2022 в 00:18

Клубы-это конечно понятно.Но тогда зачем это называть Национальной хоккейной лигой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:30

Кто то ещё будет смотреть эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:41

Мы 20 лет рыли МЕТРОТРАМ и вот
У нас по левому борту вагона
Был твоего минивена, за 7 лямов борт
Я готовился дальше было бурить

Но прокуратура стала вдруг, ужасно выть
Раздался жуткий рокот в Москве, небо почернело
Наш Алексей от страха, стал весь белый
Перед носом губера вскипела вода - а из ней появилась ПРАВОСУДИЯ РУКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:28

"До лампочки"...к/ф

Гость
13 янв 2022 в 20:28

Да вообще по

Санитар
13 янв 2022 в 20:50

Молчание первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на фоне кризиса в стране говорит о том, что он уже мертв или недееспособен.

Газон Камазов
13 янв 2022 в 22:08

А что Челябинских парней нету в тракторе!? Или на фоне общего обнищания населения денег у Челябинцев нету чтобы в тракторе играть!? Жаль, если бы все было бы бесплатно много было бы отличных игроков из среднего класса людей. Смотришь игру трактора и как дети в коробке хоккейной во дворе играют, лучше дети во дворе играют! Им просто не платят по миллиарду.

Гость
13 янв 2022 в 22:06

Каждый игрок Трактора обязан купить троллейбус городу, потому что это наши налоги.

Гость
13 янв 2022 в 20:29

За них могут только родители радоваться, а нам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:02

Для чего во всех республиках бывшего ссср, амерканцы устроили биологические лаборатории? А что территории америки мало для всяких лабораторий? А потом гадаем, а откуда ковидлы, а откуда омикроны, а как же они так быстро распространяются по миру?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:34

Это говорит о том, что страны восточной европы нищие , если их гастарбайтеры зарабатывают деньги в России.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
13 янв 2022 в 20:15

Будем всей семьёй болеть за сборную Чехии , надеюсь они станут олимпийскими чемпионами , лишь бы красная машина осталась ни с чем

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 янв 2022 в 21:34

и трактор начнет всем продувать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:10

Вообще понимаю,что хоккей-это некое образование.Как раковая опухоль.Сидят и сосут народные деньги.Наберите ВСЕ в КХЛ игроков строго по регионам-трактор-значит из челябинска,Металлург-из магнитки,И Т П.А то за Челябинск играет канадец,за Ак Барс-чех(хороший татарин)....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2022 в 07:24

Пожрали наших налогов и на родину поехали.

ОТВЕТИТЬ
Серж
13 янв 2022 в 20:12

Ничего личного - просто бабки ₽₽₽ О какой самоотдаче в игре можно говорить если они отдаются за деньги и нашим и вашим...

Гость
13 янв 2022 в 21:02

Дармоеды

Гость
13 янв 2022 в 21:03

А где же легендарная школа Трактора? Один сброд с восточной Европы.

ОТВЕТИТЬ
Здоровый болельщик
14 янв 2022 в 14:30

Вот что вы возмущаетесь?То возмущались "железным зановесом," "сталинским режимом," "ежовыми рукавицами," "лагерным режимом" в спорте,а теперь СВОБОДА,о которой мечтали: живи и делай ВСЁ,что хочешь.Хочешь хоккей - на тебе,хочешь в НХЛ - пожалуйста,в НХЛ - да ради бога.Да, всё за деньги.А как вы хотели?Чтобы свобода и бесплатно?Так не бывает: где-то,что-то и у кого-то прибывает,если только где-то,что-то и у кого-то убывает

Здоровый болельщик
14 янв 2022 в 14:39

У меня лично желание в этом году,чтобы наконец-то ЗАКОНЧИЛАСЬ эта байда с вирусом.Чтобы на трибуны пускали всех и без масок.Чтобы хоккеисты не болели. Чтобы игры не отменяли и не переносили.Тогда мне можно будет смотреть мой любимый, самый лучший вид спорта на каналах МАТЧ,КХЛ,КХЛ HD - ВСЕ игры КХЛ.И,конечно, болеть за НАШИХ,и в НХЛ тоже. ХОККЕЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ,САМЫЙ МУЖСКОЙ ВИД СПОРТА!И да:трус не играет в хоккей.

Гость
13 янв 2022 в 20:48

Позор , неуважаемые поклонники Псевдо - Команды трактор, в псевдоигру, позор !
……
Стадно за город ..

ОТВЕТИТЬ
Матвей
13 янв 2022 в 19:48

В то время как в Челябинске не хватает водителей автобусов, из-за чего время ожидания 2, 4, 8,9, маршрутов составляет 1,5 часа , область отдаёт чехам лучшие трудовые кадры хоккеистов для катания шайбы в странах геIропы.
Текслеровщина Котовского режима

ОТВЕТИТЬ
Матвей
13 янв 2022 в 20:20

Степлера в отставку!
В кутузку!
на 20 лет!

14 янв 2022 в 04:50

Не хило так, аж трёх "земляков" в сборную позвали! Трахтур и дальше тарахчи, свои кадры не растят!

Гость
13 янв 2022 в 20:29

А это коренные челябинцы!

Гость
13 янв 2022 в 20:16

Лучшие 💪

Гость
13 янв 2022 в 21:40

Ельцинизм дал нам свободы и благополучие! В ссср ни у кого не було мобилок а теперь у каждого сорванца есть сотовый!