ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
28 янв 2022 в 21:02

Ролик не смотрел. Прочитал глазами пересказ и попробовал сложить все перечисленные ванные комнаты. Сколько девочек и сколько ванных комнат отдельно, и всего их сколько вместе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 20:06

Там чеснок домашний продают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 21:55

Село Селяби опять окутал густой вязкий экологический стандарт Текслера. Завтра будет то же самое, а в понедельник минэкологии опять ничего не обнаружит. И так по кругу )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 23:30

Лучше там остаться чем ехать в село с экологическим стандартом Текслера. Можно например попросить политическое убежище ссылаясь что приходиться тренироваться под заводскими выбросами и пить канализационные стоки с Шершней. Думаю положительно примут решение. Тем более там лишними хорошие спортсмены не будут.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 20:32

Ей надо было риэлтором стать, а не в спорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 21:55

Будущая эмигрантка из Селяби.

Нерчинск
28 янв 2022 в 20:07

Апартаменты хорошие, без золота не возвращайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 20:17

Дикси закрываются. Магнит скупил. Сегодня скидки на макаронные завитки. Башкирские из муки твердых сортов 450гр за 37р всего то! В 2 раза дешевле!

Балтика тройка баночное за 24,99р. для тех кто бухает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 22:07

Шикарно! Девчата удачи вам! 😊🌞

ОТВЕТИТЬ
Хочу спросить?
28 янв 2022 в 20:36

Олигархов или страну без названия она там будет представлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 20:15

Вчетвером в трехкомнатке, для китайцев это еще просторно. Давайте порвите всем жопу за Челябинск болею за вас мои хорошие.

ОТВЕТИТЬ
32167
28 янв 2022 в 20:18

Это хорошо, что олимпийский комитет показал апартаменты! А флаг России олимпийский комитет покажет при выходе наших спортсменов на олимпиаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 21:20

Почему в Челябинске сегодня особо несусветная вонь? Вонь почётного гражданина. Этот гад вообще уже берега не видит?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 21:19

А может Ефременкова?

Гость
28 янв 2022 в 21:22

Правильно фамилию написать можно?!?

Гость
29 янв 2022 в 07:45

74-ка бы лучше рассказала, чем накрыло город вторые сутки. И центре, и северо-запад. Дышать невозможно. Туман, наверное, опять

Гость
28 янв 2022 в 20:35

Глупая! Ты золотую медаль землякам показывай, а не толчёк!!!

ОТВЕТИТЬ
Эрик Гомов
28 янв 2022 в 20:09

Так сколько всего комнат, я не понял!

Гость
28 янв 2022 в 21:50

Олимпиаду превратили в маскарад. И все этому потворствуют. Это не спорт, а бесконечный тест на новомодную болезнь.

Анна
28 янв 2022 в 22:09

о Господи, да всем нас..то, щас такое происходит в стране, инфляция, коронавирусы, куар-коды, неотложку не дождаться к ребенку, цены растут. А тут спортсмены, занимайтесь своими развлечениями, кто вам запрещает, но зачем вот так напоказ все, как будто герои какие-то

Гость
28 янв 2022 в 20:47

Кто был, как работает, пишите отзывы инди или салон?

Гость
28 янв 2022 в 21:30

Ну всё. Можно ехать обратно.

Адвокат
28 янв 2022 в 23:28

Круто смотрятся золотые вочи на золотом ремешке в начале видео

гость
28 янв 2022 в 23:58

без медальки не приезжай

Гость
29 янв 2022 в 00:32

Жарю куриные спинки с солью, перцем и в авторском сладко-чесночном соусе!

Лёшка Текслер
29 янв 2022 в 09:54

не повезло. одна ванная на пятерых. ещё с/у совмещён.

Гость
29 янв 2022 в 10:27

Все ли обколотые спортсмены доживут до конца игрища?

гость
29 янв 2022 в 11:52

фамилия у спортсменки Ефременкова

гость
29 янв 2022 в 12:18

жалко что Олеша и Ирэн не смогут приехать

Гость
29 янв 2022 в 13:43

А почему мои налоги тратят на этих акробатов? Что с того что они существуют, какая польза? Я хочу что бы мои налоги тратили на армию, я знаю что эти парни придут мне на помощь в любой непонятной ситуации. А эти циркачи чем полезны для меня???

Гость
29 янв 2022 в 13:56

Ещё никогда в истории России русские не поднимали белый флаг, а эти подняли. Современные спортсмены - это самый большой позор в истории России! Не возвращайтесь никогда.

Гость
30 янв 2022 в 15:36

и вспомнить треш от розы хутор...😂😂😂

Гость
28 янв 2022 в 21:14

Любой местный нытик мечтает оказаться на её месте, но мечты так и остаются мечтами.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
29 янв 2022 в 01:33

На этом сайте вообще кто-нибудь в курсе какой рост президента Российской Федерации? Неужели никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
28 янв 2022 в 20:33

Информация из разряда бесполезной, да всем плевать чё у неё в Пекине. Приключения дармоедов никого не волнуют.

Гость
28 янв 2022 в 23:11

Да….наверно не наша срань куда селят

Гость
29 янв 2022 в 00:47

А где 2 сортира приделанных к стене без перегародки? Как то не скрепно

Гость
29 янв 2022 в 01:28

Это риэлтор, или спортсмен? Или спортсмен-риэлтор?

Гость
29 янв 2022 в 05:01

«В течение последних 15 лет была совершенно осмысленная государственная политика, направленная на то, чтобы народ в регионах спивался и никуда не ехал. А «мы будем завозить мигрантов»... В Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане местные баи продают своих крестьян для работы в Москву и имеют с этого деньги», — откровенно заявил основатель и президент Superjob Алексей Захаров.

Гость
28 янв 2022 в 22:16

Не жарко, не холодно как там она проживает наши налоги. РФ унижают на весь мир который год, отобрав у нее право выступать под собственным флагом, но этим прыгунам и скакунам пофигу. Сегодня выступают за Россию, завтра за Японию, тьфу на вас.

Лариса .
28 янв 2022 в 21:17

За какую страну:) она будет выступать?( За Челябинск? Вроде нет такой страны!!!