RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

КХЛ досрочно завершила регулярный чемпионат

5 февраля 2022, 20:48
Чтобы я еще раз пошла за свои деньги на это убогое зрелище!? Морозова - в отставку с позором, Ротенберга - отлучить от хоккея навечно, в "Тракторе" - зарплата игрока не более1,5 млн. рублей в год. Если приедет Кросби, то - в валюте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 21:01
В Тракторе и за 150 тысяч рублей в год отбоя от желающих поиграть не будет. Их же там кормят, поят, одевают, обувают, возят по городам и весям.
5 февраля 2022, 21:08
Гость
5 февраля 2022, 21:01
В Тракторе и за 150 тысяч рублей в год отбоя от желающих поиграть не будет. Их же там кормят, поят, одевают, обувают, возят по городам и весям.
не смешите про 150т.р.
Гость
5 февраля 2022, 21:14
Кто такой кросби
Гость
5 февраля 2022, 22:47
А в ВХЛ и МХЛ нет пандемии, только в КХЛ?
Гость
6 февраля 2022, 01:30
Опять покупателей абонементов обманули. В русском языке есть матерный синоним.
5 февраля 2022, 20:57
ХК Трактор Текслера - дармоеды на шее трудового народа области которые по прихоти кучки распильщиков пилят 4,5 миллиарда в год трудом заработанных рублей всех жителей челябинской области. Клуб частный если вы не в курсе. Это неприкрытая коррупция!
Гость
5 февраля 2022, 21:18
Ваще чётко, ИП Трактор 🚜!!!!
Гость
6 февраля 2022, 02:05
Так. Стопэ. Получается ТраХтору нашему - должны кубок поставить? За выйгрыш регулярки? Почему про это - ни слова?
Гость
6 февраля 2022, 02:10
Читать умеешь? За процент чемпионство отдадут. А у бульдозера процент не лучший.
Гость
6 февраля 2022, 02:32
Трактор вышел в плей-офф со второго места, с первого места вышла магнитка
Гость
6 февраля 2022, 01:57
Как надоели эти путинские куклы - третьяки, морозовы... Угробили остатки русского хоккея. И теперь... НХЛ отказалась от ОИ, чтобы за это время сыграть пропущенные матчи своего чемпионата. Самостоятельное решение, достойно уважения. И заразы из Китая не привезут. А эта кхл существует "в интересах сборной", рванули вперёд визга величие завоёвывать царю - "мы чемпионы ОИ по хоккею!" Уверен, такая халява, как прошлый раз, не проползёт.
Гость
6 февраля 2022, 02:03
Гика, Седлак и Вилл покажут им настоящий патриотизьм.
Гость
6 февраля 2022, 02:04
Свечу поставлу за победу любой импортной команды.
5 февраля 2022, 21:02
Играют все-НХЛ,МХЛ,ВХЛ и только КХЛ ушла на паузу!Для чего содержатся фарм-клубы всех команд КХЛ?Разогнать тогда всех бездельников- руководителей КХЛ,если в период пандемии они не могут организовать продолжение чемпионата уже второй год.С таким отношением и на следующий сезон будет тоже самое.Гнать всех этих Морозовых,Ротенбергов и им подобных в шею!
Гость
6 февраля 2022, 20:22
И что это за спорт? Регулярку доигрывать нельзя - ковид, а плейоф можно - ковида нет. В новом сезоне играйте сразу плейоф. А лучше по лотереи места вытаскивайте. Противно уже смотреть этот спорт в котором одно шоу.
Гость
5 февраля 2022, 21:12
Путин будет играть в финале?
Гость
5 февраля 2022, 23:37
не буди
Гость
6 февраля 2022, 09:31
Чтоб опять упал как мешок с картошкой?
Гость
5 февраля 2022, 20:49
миллиард верните и играйте с кем хотите.
Гость
6 февраля 2022, 09:44
А ваще нас рать!
Гость
3 октября 2023, 19:14
яТ
Гость
5 февраля 2022, 21:05
Ну и ладно , вот хорошо бы « без содержания»
Гость
5 февраля 2022, 20:46
О куриная лига в деле!
Гость
5 февраля 2022, 21:13
Убедительная просьба опубликовать настоящий рост президента Российской Федерации в сантиметрах
Гость
6 февраля 2022, 02:31
Я не понимаю этих людей которые мне ставят минусы. Что я такого спросил? Просто хотелось бы узнать НАСТОЯЩИЙ Рост президента Российской Федерации в сантиметрах. Не тот который написан в Wikipedia Если действительно кто-нибудь знает настоящий раз президента Российской Федерации в сантиметрах пожалуйста не стесняйтесь напишите.
Гость
5 февраля 2022, 21:42
Генменеджер мужской сборной России Илья Ковальчук поделился мнением о пропуске в матча группового раунда на Олимпийских играх Путиным "Мне повезло играть рядом со многими большими хоккеистами, включая Овечкина, но Путин Владимир Владимирович - это отдельный случай. Он не просто наш капитан или наш лидер. Он вообще один из самых уникальных людей, которых я встречал в жизни. Он буквально освещает комнату, когда в неё заходит, от него сразу исходит эта позитивная энергия. Его, конечно, не хватает тут,
Гость