Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тренер челябинской спортшколы извинился за драку с судьей после хоккейного матча детских команд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
27 фев 2022 в 15:32

Если бы он с судьёй где то за ареной потолкался, это одно дело. Неправильно, плохо, но бывает...
А тут на арене, на глазах воспитанников, напал на судью.
Он нескольким десяткам детей жизнь загубил.
Все его воспитанники сейчас уже получили психологический дефект, они видели что их учитель напал на судью прямо на арене и "развидеть" это уже не смогут.
Модель " нападение на судью" уже сформирована в головах детей как верная.
И однажды эта модель "выстрелит".

27 фев 2022 в 14:49

Тренера лишить квалификации и судить, юных защитников тренера выгнать из команды, пусть пока во дворе играют.

27 фев 2022 в 22:35

Гнать таких надо- так сказать тренеров… озлобленности и в жизни хватает…
Науськал пацанов, сам кинулся на судью… пример конечно аховый…
Может родителям головы подключить??? Потом и им достанется от отпрысков..- не так стояла не то ответила))(

Челябинец
27 фев 2022 в 14:39

Его извинения это просто слова, ему нервы нужно подлечить, чему он может научить молодых пацанов?? Он воспитает из них гопников!! Сегодняшние хоккеисты это свора гопников которые не умеют играть и ищет любой повод чтоб подраться на льду!! Не спортивное поведение должно жестко пресекаться!! Тренера как минимум нужно дисквалифицировать лет на 10!!

28 фев 2022 в 05:21

Руслан, что тебя с Нефтекамска выперли, решил в родной сигнал вернуться ?
Посмотрите его статистику как игрока, у него штрафов больше, чем сыгранных матчей ! А это значит, что он будучи игроком Сигнала был недисциплинированным , это значит его команда играла в меньшинстве из-за него, возможно и проигрывала даже...
Администрация, вы кого на работу приняли?
А потом граждане удивляются, почему судей по морде бьют...
Он с детства с пулей в голове носится, и детей ваших научить успел кидаться на людей, потому что сам такой. ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, слёзы не подтирать !!!

Специалист
27 фев 2022 в 15:01

Тренера наказать, лишить возможности занимать должность на время, мальчика который напрыгнул на судью также временно отстранить от игр. Тренер - человек взрослый, должен быть примером, дисциплинирован и корректен. А тут что мы видим. Любая ситуация и мы ходим из себя, не умеет себя контролировать? Чему он будет учить пацанов? Юные хоккеисты забывают что такое хоккей. Сразу перчатки раскидывать и в драку. Позорище. Лучше бы играли с таким порывом энтузиазма и свою агрессию учились направлять в силу (как ситхи например)).

Как бы тренер
27 фев 2022 в 15:27

Ай да молодец - тренер, педагог. Пример для молодёжи. Тренер голову похоже отморозил на льду. Нельзя его подпускать к детям.

Гость
27 фев 2022 в 15:17

Вот юного хоккеиста к психиатору пока не поздно, это не нормально, что он специально выжидал и напал.

27 фев 2022 в 16:03

Действительно, поступок тренера дикарский... Что у него в голове? Разве таким образом решают спорные моменты в спорте? Да ещё на глазах у детей...

гость
27 фев 2022 в 15:48

на мороз тренера и на вечно .

Гость
27 фев 2022 в 14:19

Это можно ходить, всем люлей отвешивать? Главное не забывать извиниться. Хороший пример для детей.

Гость
27 фев 2022 в 14:31

Тренера однозначно гнать и запретить вообще не только заниматься с детьми, а даже приближаться к детям. Подростка который начал драку с аппонентом на голову ниже себя, а это на видео четко видно тоже гнать и запретить заниматься хоккеем, пусть идет в единоборства и попробует драться с равными и вообще надо подумать о расформировании всей команды, после работы с таким тренером не уверен что что то хорошее может вырасти из его подопечных.

Гость
27 фев 2022 в 16:36

Поздно извиняться. Ты уволен. Ищи работу, не связанную с детьми и со спортом.
Такой хоккей нам не нужен.

АЛЕКС
27 фев 2022 в 14:56

И этот неадекват работает тренером,дааа и ребека надо к психиатору сводить .,пусть болты подкрутят

Гость
27 фев 2022 в 20:04

У меня вопрос к родителям: это как вам нужно воспитывать своих детей, что они только после полугодового общения с этим тренером поверили в себя, узнали что они что-то значат в этом мире? А до этого они под вашим чутким воспитанием кем себя чувствовали? Да уж.

Гость
27 фев 2022 в 14:21

Гнать поганой метлой. Кого он воспитает? Такое же быдло, которое потом решает, что ему все можно. Нам не нужен такой хоккей.

AuthenticNDV
27 фев 2022 в 18:00

Что за кадыровская этика расцвела в нашей стране??? Нарушил - отвечай по-закону, а не по-понятиям!

Лариса.
27 фев 2022 в 15:11

Скажем нет драчунам и дебоширам в детском хоккее.

Вячеслав
27 фев 2022 в 17:12

ЕСЛИ БЫ ПО ХАРЕ ДАЛ МАМАШЕ,ОДНОГО ИЗ ВОСПИТАННИКОВ,ТОЖЕ ПОПРОСИЛИ ПРОСТИТЬ.

Гость
27 фев 2022 в 19:45

Чему он детей научит?! Гопота эта на улице достала, а тут в школе мурло вылезло.

олимпопо
27 фев 2022 в 20:21

Один раз простят, второй раз убьёт! Он не тренер, а уличный хулиган, к сожалению! У таких людей нету совести, он не должен заниматься с детьми.

Гость
27 фев 2022 в 18:49

Слежу за этой вопиющей ситуацией. И сначала родители защищали «тренера» и ребёнка набравшего на судью, а сейчас просят его простить. Понятно, что решение принимать не нам здесь, но мнение людей на эту ситуацию ответственные люди должны знать. Не знаю чему он научит их в хоккее, но нормальными людьми стать навряд-ли. Ну а с мальчиком должна поработать инспекция по делам несовершеннолетних.

Рустам
28 фев 2022 в 08:26

Увольнять такого тренера надо однозначно, чтобы спорт не превращали в бардак

Лариса.
27 фев 2022 в 15:10

В первую очередь нужно извиниться перед детьми своей команды.

Гость
27 фев 2022 в 20:26

После того, как "этого" выгонят ссанными тряпками, не забыть вычеркнуть "команду" из списка на финансирование.

Гость
27 фев 2022 в 20:24

Гнать. Не просто гнать - ссанными тряпками. С волчьим билетом, чтобы никогда не смог работать с детьми.

Сергей
27 фев 2022 в 20:50

Что значит извинился? Только и всего? У него дети ведут себя так же как тренер. Ему не место на тренерской работе.

Артём
27 фев 2022 в 22:51

Поле ( татами, ринг ) для игры -это святое, сомнений ни у кого не должно быть, с решением. И превращать соревнования в помойку.

Твентин Карантино
28 фев 2022 в 09:53

Тренеру запрет на работу, команду до конца сезона не допускать к соревнованиям, либо лишить ранее набранных очков в лиге.

Ирина
27 фев 2022 в 22:26

Ну, молодец! Не каждый бы осмелился! Извиниться это сильный жест! Не раздувайте дальше ситуацию. Родители красавчики, ой не за каждым тренером встанут так же горой! Всем удачи, живите с миром!

Гость
27 фев 2022 в 14:38

почему она говорит что сигнал слабая школа сегодня сигнал в первомайске выиграл трактор

Гость
28 фев 2022 в 00:33

Да ладно тебе!
Ты же хоккеист, какие извинения....
На тебя никто и не обижался.

1 мар 2022 в 13:22

Тренера отстранить, лишить навсегда права преподавательской деятельности. Извинился только из-за того, чтобы не увольняли и не лишали... Испугался "зайчик"... Да ещё привлечь к административной ответственности за хулиганские действия. Несовершеннолетного с ангельским личиком, который, якобы, защищал, тоже к административке за хулиганские действия - кулаком левой ручонки неоднократно ударял лежащего судью. Штрафануть родителей. Такие "ангелочки" толпой нападают и мужиков бьют, не говоря, уж, про стариков... По его ангельским действиям видно, что подобное не впервый раз... На учёт к психиатору обязательно! На лицо явно детская агрессивность. Надо лечить ребёнка. Иначе - очередной не адекват на дороге, в быту... А это страшно! И контроль со стороны мвд по делам несовершеннолетних...чтобы не повторялась история героя фильма Кортик...

Гость
28 фев 2022 в 08:31

А может дело в судействе отвратительном? Таким судьям есть над чем подумать!!!!

Шокерфэйс
27 фев 2022 в 14:20

Ни каких извинений, ни какой капитуляции! Хоккей силовой вид спорта, нужно сокрушить соперника морально и физически! Только ветераны бессмысленных войн могут правильно научить молодежь!

Гость
27 фев 2022 в 20:10

Родители этих мальчишек описаны в следующем анекдоте: отец отругал сына за двойки, не отпустил во двор играть в хоккей и заставил делать уроки. Сам сел смотреть телевизор. В новостях говорят, что Овечкин продлил контракт с Вашингтон Кэпиталз» на сумму 8 млн. Долларов в год. Отец сыну: сынок ты че сидишь фигней занимаешься, иди во двор играть хоккей.

Гость
27 фев 2022 в 14:24

а я считаю правильным, что тренер заступился за ребёнка. потому что о предвзятости в судействе и безнаказанности противно уже смотреть . конечно они отрабатывают деньги полученные за трактор, как потом пацанам объяснить , что спорт должен быть вне коммерции. каждый мажор тракторный потом и мнит себя звездой, там смертные то обычные не тренируются

Гость
27 фев 2022 в 18:11

Статью не читала, только заголовок. Молодец, что извинился, это достойно!

289
27 фев 2022 в 15:33

Молодец , попросил прощения, мужик!

Гость
27 фев 2022 в 16:08

Раз извинился и просит прощения, то наказание не должно быть суровым. Но всё равно какие-то меры к нему должны быть приняты.