RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Трактор» с разгромным счетом обыграл в Уфе «Салават Юлаев»

Гость
23 марта 2022, 22:17
С очередной победой трактор 👍, молодцы! Бейлену отдельный респект ✊
23 марта 2022, 22:19
Провокатор-то по делу получил. Бейлен ещё и в лицо ему плюнул. 25-го числа - -мега-драка будет!))))
Гость
23 марта 2022, 22:22
23 марта 2022, 22:22
Провокатор-то по делу получил. Бейлен ещё и в лицо ему плюнул. 25-го числа - -мега-драка будет!))))
Он не плюнул в него а только обозначил.
23 марта 2022, 22:23
Гость
23 марта 2022, 22:23
Он не плюнул в него а только обозначил.
Не, я видел этот момент. Смачно так плюнул.
Гость
23 марта 2022, 22:01
Молодцы ребята. Но не расслабляться, 2-2 и все начинается заново.
23 марта 2022, 22:03
Надеюсь, Седлак выйдет послезавтра на лёд. Ребята молодцы, отомстили за него. Все шайбы: одна лучше другой!
Гость
23 марта 2022, 22:20
Парни просто- красавы! Браво! Томаш, ну умничка в свой День Рождения. Трактор, вперёд в финал конференции, а там поболеем!
23 марта 2022, 22:27
Вот, что значит "Трактор"разозлился! Люблю такой злой и хладокровный хоккей: когда за битого нашего -7 шайб втащили!
Гость
23 марта 2022, 22:50
За брата Лукаша докажем, что Челябинск настоящая команда
Гость
23 марта 2022, 22:54
Гость, за брата смешно!Иди глянь какой покет санкций тебе братья чехи выставили!
Гость
24 марта 2022, 01:36
Гость
24 марта 2022, 01:36
Гость, за брата смешно!Иди глянь какой покет санкций тебе братья чехи выставили!
Смешно ты пишешь. Пакет
24 марта 2022, 07:13
Гость
24 марта 2022, 07:13
Гость, за брата смешно!Иди глянь какой покет санкций тебе братья чехи выставили!
Смешной. Россия без чехов переживет, а вот они газ будут покупать или за рубли или за золото. Санкции Чехиии, это не просто ржака, это цирк какой-то ))))))))
Гость
23 марта 2022, 23:09
хорошая игра навтыкали зеленым человечкам по самые помидоры бейлену респект рома вилл молодец нам нужен именно такой хоккей
Гость
23 марта 2022, 22:15
Моя жизнь без хоккея - просто ничто. Второй свежести жена, ребенок не мой, квартира в ипотеке. И только ради хоккея живу…
Гость
23 марта 2022, 22:40
«свежести»🤭
Гость
23 марта 2022, 22:41
Хороший комментарий. Очень радостно за вас.
Гость
23 марта 2022, 22:52
Скоро общая демобилизация и у тебя будут совсем другие заботы.
Гость
24 марта 2022, 05:12
Отличная игра, отличная победа! Большущий респект всем игрокам и гл. тренеру Анвару! Ведь могут играть, когда хотят! Теперь так же оставшиеся две игры провести дома и продолжить борьбу за чемпионство в Российском чемпионате! А Уфимской команде скажем спасибо за спарринг партнерство и пожелаем им успехов в следующем сезоне!
Гость
23 марта 2022, 21:55
по моему это все выгодно букмекерским конторам
Гость
23 марта 2022, 22:02
Все - это что? Можешь пояснить свою "глубокую" мысль?
Гость
23 марта 2022, 22:19
Гость
23 марта 2022, 22:19
Все - это что? Можешь пояснить свою "глубокую" мысль?
Уничтожитель шумеров, больше матчей больше денег 💵 что не ясно?
Гость
24 марта 2022, 15:13
Гость
24 марта 2022, 15:13
Уничтожитель шумеров, больше матчей больше денег 💵 что не ясно?
Гость, Получается по твоей логике, что Салавату деньги и кубок не нужны !? 😁 В следующий раз головой думой что писать, включи уже нормальную логику, если сможешь конечно
Гость
23 марта 2022, 22:15
Кто то ещё смотрит эту дичь дичь
23 марта 2022, 22:18
Вот приди 25-го на Арену "Трактор" посмотрим. Специально Для тебя её покажем, как наши будут уфимцев по льду размазывать!
Гость
23 марта 2022, 22:29
23 марта 2022, 22:29
Вот приди 25-го на Арену "Трактор" посмотрим. Специально Для тебя её покажем, как наши будут уфимцев по льду размазывать!
Я бы так уверенно не говорил. Уфимцы хорошая команда. И "размазывать" тут не к месту.
23 марта 2022, 22:37
Гость
23 марта 2022, 22:37
Я бы так уверенно не говорил. Уфимцы хорошая команда. И "размазывать" тут не к месту.
Вот сегодня: Уфа показала самый грязный хоккей.Даже Барыс, Нефтехимик и Витязь с Назаровым - нервно курят в сторонке. Там просто драки на ровном месте устраивали. А тут, за то, что нашего 3 раза грязно на лёд валили, а судьи промолчали.А уж когда нашему 5 минут дали, якобы за провокацию: у меня такая злость на судей: я чуть телик со злости не пнул! Провокатор был тот, который нашего в ухо залепил, а Бейлин за него заступился. Так что: Ледовое побоище с драками точно будет 25-го числа.Будут грубить - -так же, как и сегодня раскатаем!
Гость
24 марта 2022, 07:51
без Седлака Трактор дальше не пройдет
Гость
24 марта 2022, 12:26
Гость, На то и был расчет у Салавата, если сам капитан Панин это делает, значит указание такое было из тренерского штаба
Гость
23 марта 2022, 22:13
А наивная быдломасса и вовашка 174, искренне верят. Это договорняки и зарабатывание бабла.
23 марта 2022, 22:16
Что , не нравится, когда Трактор злой и выигрывает?
Гость
23 марта 2022, 22:33
23 марта 2022, 22:33
Что , не нравится, когда Трактор злой и выигрывает?
Да слили игру. Салават якши! Трактор фуфло!
Гость
24 марта 2022, 01:40
Гость
24 марта 2022, 01:40
Да слили игру. Салават якши! Трактор фуфло!
Это салават твой -фуфло
Гость
23 марта 2022, 22:49
Ждем уфу
Гость
24 марта 2022, 08:45
фсех иностранцев отправить домой и развивать НАШУ молодёжь! А когда санкции закнчатся,порвём всех!!!
Гость
24 марта 2022, 13:55
Если продолжать сливать нечётные игры и выигрывать чётные, то проиграем в седьмом матче.
Гость
24 марта 2022, 18:20
зато следующую игру проиграют! ведь надо трясти бабло с болельщиков за билеты... Чем больше игр , тем больше бабла... плюс тотализатор... это уже давно не спорт, это бизнес!
Гость
23 марта 2022, 22:03
Когда уже отправят эту всю Чехословакию домой ????Они нам санкции а мы им миллионные гонорары!!!
Гость
23 марта 2022, 22:44
Тренера Салавата тоже домой? Нонсенс.
Гость
23 марта 2022, 22:50
Гость
23 марта 2022, 22:50
Тренера Салавата тоже домой? Нонсенс.
Гость, тоже домой у них он один и остался !
Гость
24 марта 2022, 02:59
Словакия вообще каким боком здесь?
Гость
23 марта 2022, 22:09
кому то это интересно ?
23 марта 2022, 22:14
А кому интересно: вашу чушь читать и отвечать?
Гость
24 марта 2022, 01:39
Тебе, раз ты тут пишешь.
Гость
23 марта 2022, 21:57
Раз в год и вилы стреляют
23 марта 2022, 22:01
Какие вилы? Раскатали уфимцев за недисциплинированный хоккей! Не фиг наших в голову сзади бить: за то и получили и провокатору: Бейлин навалял - -красава! А уж наши за Томаша Седлака отомстили по полной программе без вазелина! Представляю, что 25 числа будет какое Ледовое побоище!
Гость
23 марта 2022, 22:08
23 марта 2022, 22:08
Какие вилы? Раскатали уфимцев за недисциплинированный хоккей! Не фиг наших в голову сзади бить: за то и получили и провокатору: Бейлин навалял - -красава! А уж наши за Томаша Седлака отомстили по полной программе без вазелина! Представляю, что 25 числа будет какое Ледовое побоище!
Yuriy174, наши!!!Смешно!!!
Гость
24 марта 2022, 10:15
Эти все "игры"(хоккей, футбол и дальнейшее фуфло) просто ПОСТАНОВА, кто еще это смотрит?
Гость
24 марта 2022, 05:00
А зачем эта игра... других дел что ли нет
Гость
23 марта 2022, 22:43
эТО КОМУТОИНТЕРЕСНО...
Гость
23 марта 2022, 22:53
Алканы любят хоккей 🥅 дайте Алканам его.
Гость
23 марта 2022, 22:51
Сдаётся мне, король то наш голый
Гость